Главная страница

Video Horror Society

+1
🕓 Обновлено: /👁️ 4136
Video Horror Society

Подписаться на обновления
Подписалось: 4
Описание игры:
Video Horror Society – хоррор от первого лица, который предлагает попытаться выжить, находясь в магазине видеопроката ужасов 80-х годов. Группа молодежи совершенно случайно пробудило древнее зло, которое тут же приняло облик маньяков из фильмов. Теперь группа подростков находиться в большой опасности и для выживания им предстоит не только объединить усилия, но и внимательно изучить повадки поведения, найти способы устранения опасности и т.д. Все что потребуется от вас – скачать торрент Video Horror Society на ПК и отправляться в путь. Не торопитесь, каждое ваше действие может обернуться колоссальной катастрофой для всех выживших.

Противостояние добра и зла


Преимуществом вашего нового приключения станет возможность выбрать сторону конфликта. Вы можете играть за одного из группы выживших, стараясь делать все для общего спасения или же встать на сторону зла, чтобы своими силами уничтожить любопытных подростков. Выбор остается за вами, нужно лишь помнить, что независимо от того, какую сторону вы выберите, у вас будет возможность не только приятно провести время, но и использовать уникальные навыки. У группы выживших навыки будут дополнять друг друга, а вот на стороне зла навыки будут доступны в полном объеме. Остается только разобраться в их эффективном и целенаправленном использовании, чтобы получить максимальную отдачу и коэффициент полезности.

Погрузитесь в приключение, которое столкнет между собой силы добра и зла. За чью сторону выступать, решать вам, но не стоит слишком пренебрегать данным выбором, так как уровень хардкорности и заинтересованности будет одинаковый с каждой стороны. Вам остается всего лишь скачать Video Horror Society через торрент бесплатно на русском языке и можно отправляться в путь.

Особенности игры


  • Выбирайте любую сторону конфликта.

  • Используйте десятки разных навыков и способностей.

  • Обращайте внимание на окружение магазина, с ним можно взаимодействовать.

  • Погрузитесь в атмосферу хорроров из 80-х.
Недавно вышли:

Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Video Horror Society
Video Horror Society
Video Horror Society
Video Horror Society
Video Horror Society
Video Horror Society


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2