Главная страница

Cool Kid Cody

-1
🕓 Обновлено: /👁️ 1120
Cool Kid Cody

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
Cool Kid Cody – необычное приключение в жанре квеста, которое предлагает отправиться в удивительное путешествие и постараться помочь крутой молодежи провести эксперимент. Несмотря на весь их пафос, желание быть лучше других и постоянные тусовки, они всегда желали всем добра. Поэтому на этот раз они решили серьезно заняться восстановлением репутации и становлением крутым парнем обычного местного «ботана». Они хотят проверить, действительно ли крутым можно стать или такое призвание доступно только для избранных. Поэтому мы предлагаем вам не терять времени и просто отправляться в увлекательное приключение. А для этого достаточно будет просто скачать торрент Cool Kid Cudi на ПК и можно смело добиваться успеха.

Выполнение большого количества задач


Первое, на что следует обратить внимание – вам предстоит выполнять большое количество самых разных квестов. Основными героями станут подростки, которые смогли добиться расположения общества и которые готовы теперь вложить все свои знания в обычного школьника. Они готовы внимательно наблюдать за ним, стараться помогать и просто подсказывать, как себя вести. Порой такие ситуации будут комичными и необычными, порой предстоит активно действовать и пытаться исправить все ошибки, а иногда и вовсе будет назревать опасность. Все что вам необходимо – внимательно следить за этим игровым процессом и стараться не торопиться с принятием решений.

Помогите обычному школьнику стать местной знаменитостью и не давайте ему опускать руки. Зарабатывать репутацию будет сложно, но иного выхода просто нет. Нужно идти до конца, не сдаваться и просто любыми путями добиваться хорошего результата. А для этого достаточно будет скачать Cool Kid Cody через торрент бесплатно на русском языке и после этого можно отправляться в путешествие.

Особенности игры


  • Необычная история про крутых подростков.

  • Несколько путей решения вопросов.

  • Уникальный стиль окружения и повествования.

  • Возможность играть за несколько персонажей.

  • Непредсказуемая развязка истории.
Скриншоты из игры:
Cool Kid Cody
Cool Kid Cody
Cool Kid Cody
Cool Kid Cody


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
07.01.2023, 16:59
temurpe
eeeee
eeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeee
eeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeee
eeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeee
eekeekekekkhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh

    0

offline
19.07.2023, 17:49
Kirov9
Ну когда ужееее

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2