Главная страница

Sockpuppet Noire

0
🕓 Обновлено: /👁️ 2618
Sockpuppet Noire

Подписаться на обновления
Подписалось: 2
Описание игры:
Sockpuppet Noire – приключение в формате квеста, которое предлагает отправиться на просторы ночного Нью-Йорка и попытаться остановить весь тот преступный промысел, который процветает там с незапамятных времен. Играть предстоит за Фрэнка – профессионального детектива, который смог наработать опыт и знания, шныряя по темным улицам этого большого города. Он намерен покончить с преступностью, действуя в одиночку и стараясь добиваться хорошего результата, несмотря на сложность и абсурдность всех сложившихся ситуаций. Если вы готовы целиком и полностью помочь Френку, то вам нужно будет просто скачать торрент Sockpuppet Noire на ПК и после этого можно будет начинать действовать.

Необычный формат повествования


Первое, что нам хотелось бы отметить в этом приключении – это необычный формат повествования. Дело в том, что все персонажи в игре представлены в виде героев кукольного представления. Они выглядят как руки, на которые натянуты носки с глазами и которые сразу приобретают характер, личность и высокую степень активности. Вам предстоит внимательно наблюдать за всем этим представлением, получая удовольствие не только от абсурдности всего происходящего, но и от ностальгической атмосферы нуара. Не стоит торопиться с выводами, достаточно просто погрузиться в атмосферу этого приключения и можно постепенно начинать бороться с преступностью.

Кукольный нуарный детектив в условиях темного города обещает большое количество испытаний и сложностей, с которыми предстоит справляться своими силами. Да, далеко не всегда можно будет сразу отыскать зацепку, но постепенно вы добьетесь хорошего результата и получите максимум удовольствия от игры. А для начала мы хотим предложить вам скачать Sockpuppet Noire через торрент бесплатно на русском языке. Остается пожелать вам успехов и отличного настроения.

Особенности игры


  • Необычное оформление повествование с элементами нуара.

  • Непредсказуемая и темная история Нью-Йорка.

  • Несколько путей развития этой истории.

  • Харизматичные и местами странные главные герои.
Недавно вышли:

Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Sockpuppet Noire
Sockpuppet Noire
Sockpuppet Noire
Sockpuppet Noire


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2