Главная страница

Swordcery

0
🕓 Обновлено: /👁️ 1369
Swordcery

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
Swordcery – увлекательное ролевое приключение, которое обещает быть не только непредсказуемым, но еще и максимально комфортным. Ведь нужно будет управлять воином, сумевшим овладеть тайным мастерством клинков, которые долгое время не поддавались в плане воли подчинения. Поэтому вам необходимо будет поначалу скачать игру Swordcery через торрент, а уже потом начинать активно действовать, чтобы постепенно добиваться хорошего результата. Только овладев всеми знаниями в плане владения клинками вы сможете одолеть всех врагов и добиться успеха в любом противостоянии. Но будьте осторожны, помимо могущества эти клинки могут отравить вашу душу.

Динамическое противостояние


Чтобы противостоять темным существам и прочим врагам, вам предстоит активно использовать любые доступные возможности для благоприятного прохождения всех испытаний. Каждый клинок имеет свои характеристики, может разрывать реальность или атаковать сразу по нескольким направлениям. Не стоит торопиться их использовать, поначалу изучите особенности, а уже потом начинайте действовать, чтобы добиться хорошего результата. Среди врагов будут не только опасные враги, но и могущественные огромные монстры, боссы и даже бывшие владельцы клинков. Изучайте своего врага, уничтожайте всех противников и добивайтесь хорошего результата. Мы уверены, что вы достигните благоприятного исхода и сможете одолеть всех врагов.

Клинки – универсальное оружие, которое было создано самим злом. Чудо, что ваш герой смог подчинить себе их волю. Теперь он может стать отважным героем и сразить всех врагов или же поддаться воле клинков и превратиться в самого опасного разрушителя миров. Чтобы узнать исход приключения вам предстоит просто скачать игру Swordcery через торрент на ПК и отправляться в удивительное приключение.

Особенности игры


  • Динамические сражения с интерактивным окружением.

  • Использование нескольких клинков во время битвы.

  • Толпы опасных врагов.

  • Сильное желание встать на темную сторону.
Недавно вышли:

Opera GX - браузер для Геймеров!
Opera GX - браузер для Геймеров!
Manor Lords
Manor Lords
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Swordcery
Swordcery
Swordcery
Swordcery
Swordcery
Swordcery


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2