Главная страница

The Last Citadel

0
🕓 Обновлено: /👁️ 1276
The Last Citadel

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
The Last Citadel – приключение от третьего лица, которое предлагает стать частью большой экспедиции и отправиться в совершенно новое путешествие. История этого мира рассказывает о том, как путешественники открыли новое измерение и решили в нем поселиться. Правда сделать это сразу не получилось из-за высокого уровня опасности. Чтобы избежать проблем и катастрофы, было решено отправиться на разведку отряд героев, способных сражаться и умеющих эффективно использовать любое вооружение. Но для начала вам необходимо будет скачать торрент The Last Citadel на ПК, чтобы после этого можно было отправляться в путь.

Жестокое противостояние


Как и стоило того ожидать, ваших героев встретят различные монстры, вражеские воины и даже огромные боссы, которые стремятся убивать всех и каждого. И чтобы дальнейшая колонизация прошла успешно, нужно любыми средствами зачистить все окружение, избавиться от опасных врагов и проложить безопасный путь к местам дальнейшей дислокации. Только так можно будет обеспечить безопасность для последующих колонизаторов. Действовать предстоит в составе отряда героев, поэтому стоит приготовиться к командной работе.

Динамические битвы, использование огнестрельного оружия и возможность применять разнообразные навыки, все это станет основой для новых достижений. Вам понадобится всего лишь разобраться со всеми этими врагами, прокачать своего героя и найти могущественные артефакты, которые в дальнейшем можно будет использовать для битвы. А чтобы начать делать первые шаги, вам достаточно будет скачать The Last Citadel через торрент бесплатно на русском языке, чтобы уже начать выполнять все поставленные задачи.

Особенности игры


  • На выбор доступно несколько классов героев.

  • Десятки видов разнообразного вооружения.

  • Разветвленное древо навыков.

  • Битва в составе целого отряда героев.
Недавно вышли:

Manor Lords
Manor Lords
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
The Last Citadel
The Last Citadel
The Last Citadel
The Last Citadel


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2