Главная страница

Bleak Faith Forsaken

+51
🕓 Обновлено: /👁️ 637504
Bleak Faith Forsaken

Подписаться на обновления
Подписалось: 115
Дата выхода: 10 мар. 2023
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Ролевые игры
Разработчик: Archangel Studios
Издатель: Archangel Studios
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (RUNE)

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10, 11 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3-6100 / AMD FX-6300
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 750 Ti / AMD R7 265
Место на диске: 20 GB

Изменения: Репак от Игрухи обновлен до Build 13697150. [Изменения]

Описание игры:
Bleak Faith Forsaken - это игра в жанре шутер и файтинг созданная компанией Miso Vukcevic, Mirko Stanic. Чтобы почувствовать бремя выживания в форпосте Отрекшихся, легиона охотников, советуем вам скачать Bleak Faith Forsaken на пк через торрент на русском. Данная стратегия это смесь темного фэнтези и киберпанка и она погрузит вас в таинственное приключение которое не оставит вас равнодушными.

Главные преимущества игры


Участникам предстоит взять на себя роль одного из Брошеных, который должен во что бы то ни стало противостоять всем ужасам Омниструктуры. Основная цель в том, чтобы вызвать чувство волнения и удивления от трехмерной графики. В этом мире, существует несколько пристанищ для Отрекшихся, такие как на пример аванпосты, которые служат разной сложности базами, для того чтобы отдохнуть от путешествий и подготовиться к большему.

Ключевые особенности в Bleak Faith Forsaken


В этом экшене игроки поучаствуют в напряженных и тщательно проработанных битвах, проработанные до самых мелочей. Бой обещают быть опасным и несомненно поднимет, адреналин. После каждой беспощадной битвы игроки смогут зарабатывать и чувствовать каждую победу, так как ничего не дается легко.Но также вы сможете выбрать скрытность вместо открытого боя, лицом к лицу, дальний бой вместо рукопашного и техномантию, а не более традиционный стиль битвы. Система способна помочь участникам выражать себя через сражения, что поддерживается через систему классов.
Недавно вышли:

Manor Lords
Manor Lords
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Bleak Faith Forsaken
Bleak Faith Forsaken
Bleak Faith Forsaken
Bleak Faith Forsaken
Bleak Faith Forsaken
Bleak Faith Forsaken

Размер: 6.09 GB | RePack от Igruha

Особенности репака:
- За основу взят релиз от Steam
- Ничего не вырезано / ничего не перекодировано
- Версия игры: Build 13697150
- Смена языка в настройках игры
- Время установки ~ 2 минуты (Зависит от компьютера)

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
22.03.2023, 04:57
Fate Hunter
Цитата: VelSilk

ACII. DS1. gta 4

Дичь рыгнул

Графика полнейший обсос

Вот мой видос

В общем орнул с тебя кловунца. Сними с глаз розовые очки фанатика


Остается только посочувствовать тебе, если ты даже не понимаешь разницы между играми с открытым миром и играми с коридорными локациям expressionless Что уж с тобой говорить об эволюции графических интерфейсов...

Напи3дить видосов сегодня может любой школот, даже такой как ты, и накидывать говна на вентилятор, просто потому-что все так делают. Главное, что для этого не надо быть семи пядей во лбу! А если не прокатит, то всегда можно в ответ обильно просраться оскорблениями. Ясно все с тобой, понятно.

Прощай, и береги свое розовое очко, без мозгов ему в жизни будет тяжело!

    4

offline
22.03.2023, 12:13
Jasnazima
fox.nemets, ну да,ты прав.главное,чтоб вышла .потом год-полтора патчить будут.но это уже не важно)

    2

offline
22.03.2023, 12:13
Jasnazima
Vetini, бездарям меньше платят,поэтому-хз )

    0

offline
22.03.2023, 23:43
VelSilk
@Fate Hunter, а чем тебе коридоры не открытый мир? Ты открыто бегаешь по ним. И где ты увидел их в ас2 и гта4? с оскорблениями быстрее доходит до таких тупых фанатиков. смотри там подушку не залей слёзками что тебя назвали клоуном.

    2

offline
23.03.2023, 08:44
kakusho
Bleak Faith не плохая игрушка для любителей соулс лайка. Отличительной чертой мне показалось сама боевка в которой хитбоксы это основа. В этой игре нет типичных жанру соулс лайк уворотов в которых тебя ничего не задевает. Тут конкретные хитбоксы и нужно смотреть где находятся конечности противника и куда планируют лететь.

Так же тут нет типичной прокачки персонажа и уровней. Тут мы прокачиваем наш шмот и вставляем в него усилители.

Сказать, что Bleak Faith сложный... да нет. Все стабильно и достаточно непринужденно проходится. Сильно облегчает сложность игры использование абилок оружий.

Неких ярких проблем помимо классических багов не наблюдалось. Скачет сложность местами. Локации бывают через чур большими просто так. Боевка с гигантами не всегда приносит удовольствие изза ваншотов, а так же тот факт, что игра не награждает игрока за поиски и влезание во все щели, а наоборот можно спокойно столкнуться с тупиками и даже местами откуда выбраться нельзя немного напрягает.

В общем и целом от игры хотелось бы больше прокачки и интриг. По сути же достаточно линейное прохождение без хитростей и скрытых элементов. Бегаем, тыкаем, проходим. 6,4/10

    3

offline
24.03.2023, 20:34
Fate Hunter
Глянул несколько записей по этой игре у парочки популярных стримеров - теперь хотя бы знаю, от кого разошлись волны хейта! smile

Поиграл сам полчасика (моя запись ЗДЕСЬ):

1. Оптимизация, конечно, на дне. Но сегодня редко какой проект выкатывается в релиз полностью функциональным, так что это скорее норма, чем недостаток

2. Музыкальное сопровождение слишком разноплановое: то гитарные риффы, то арабская флейта - выбивается из общей атмосферы

3. Не подключается геймпад, вообще ни в какой форме, хотя настройки под него есть, хотя... я особо не старался разобраться с подключением

В остальном, не хуже-не лучше других "любительских" соулс-лайков. Из комментов в стиме понял, что игра на 30+ часов неспешного прохождения с интересными боссами. Остается только ждать патчей, баланса и локализации. Надеюсь завезут. Все остальное школоло-негодование в этих ваших интернетах по поводу этого проекта просто притянуто за уши от незнания и желания хайпануть на негативе!

Из-за вас, "комментаторов", и записывал иначе ждал бы патчей, как любой нормальный человек! expressionless

    2

offline
26.03.2023, 09:44
sanjal
попробовал,фиговая игра,только интуитивно что то можно понять!

    0

26.03.2023, 10:23
Paha23
Перевод на Русский будет, кто знает...

    0

offline
26.03.2023, 14:01
saykimprime
VelSilk, ты прикалываешься или серьезно?
Существуют конкретные разделения на коридорный левелдизайн и на опенворлд

    2

offline
27.03.2023, 03:28
VelSilk
saykimprime, не дружище, ты ошибаешься. "Опенворлд" это мир со свободным исследованием. Ты в дс можешь свободно исследовать локации, идти куда захочешь. Тут уже прикол в маштабах этих локаций. А вот коридорными играми можно назвать линейные, в которых ты проходишь локации и обратно не можешь вернуться из-за скриптов и сюжета. лучше уж наполненные коридоры, чем пустой и унылый открытый мир как в элдене. Посмотри например на тот же диабло 4. Мир то в виде коридоров сделан, но в то же время он и считается открытым т.к ты спокойно можешь бегать где хочешь и исследовать.

    0

offline
27.03.2023, 07:21
saykimprime
VelSilk, гугл открой и проверь определения. У меня всё

    1

offline
27.03.2023, 10:25
Wakarimast
VelSilk, чел, ты общаешься как даун, тебе нужно пересмотреть то как следует себя вести. Серьезно, эта дичь вообще никуда не годиться

    2

offline
27.03.2023, 15:19
VelSilk
saykimprime, специально для тебя, дурочка. очнись, ты обосрался.


    0

offline
27.03.2023, 15:20
VelSilk
Wakarimast, и это мне пишет существо, которое ворвалось в не относящийся к нему спор и начал с личностей. ты тоже очнись, ты обосрался

    2

offline
27.03.2023, 17:08
Fate Hunter
Цитата: VelSilk
@Fate Hunter, а чем тебе коридоры не открытый мир? Ты открыто бегаешь по ним


Цитата: VelSilk
saykimprime, "Опенворлд" это мир со свободным исследованием. Ты в дс можешь свободно исследовать локации, идти куда захочешь. Тут уже прикол в маштабах этих локаций.


Цитата: VelSilk
saykimprime, специально для тебя, дурочка. очнись, ты обосрался.


Рукалицо! Ты сам подчеркнул про погрузку уровней но так и не догнал, хамло малолетнее, что прогрузка открытого мира осуществляется совершенно другими технологиями и требует, часто, больших аппаратных ресурсов, чем погрузка уровней, не зависимо от того коридор это в 1км, или арена 1х1км, по которой и между которыми ты, якобы, свободно перемещаешься. И об этом на твоем скрине тоже написано. Если ты читаешь матчасть, то читай внимательно, а не выдергивай из контекста.

    1

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2