Главная страница

The Medium

🕓 Обновлено: /👁️ 353305
The Medium

Подписаться на обновления
Подписалось: 30
Дата выпуска: 28 января 2021 г.
Жанр: Adventure / Horror
Разработчик: Bloober Team
Издатель: Bloober Team SA
Платформа: PC
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTI 10
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется (DRM-Free)

Системные требования:
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Core i5-6600 / Ryzen 5 2500X
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: GTX 1650 Super / GTX 1060 / Radeon R9 390X, DirectX 11
Место на диске: 40 GB

Изменения: Репак от Игрухи обновлен до v1.0.184 (49745). Добавлено опциональную установку русской озвучки. [Изменения]

Описание игры:
Если вы думали, что жанр хорроров уж не развивается или имеет типичные варианты времяпрепровождения, то не стоит спешить с выводами. Среди огромного массива разработчиков есть и те, кто с удовольствием разрабатывает уникальные хорроры, которые затрагивают сознание, предлагают уникальные идеи и просто радуют окружением. К примеру, сегодня мы хотим поговорить о студии разработчиков из Bloober, которые ранее радовали нас самыми разными и интересными приключениями в жанре хоррора. Что самое удивительное, каждая их новая игра была намного лучше прошлой и мгла порадовать самыми разными и интересными поворотами в сюжете.

Польская история ужасов


Пришла пора отправиться в совершенно новое приключение, которое расскажет нелегкую судьбу одной девушки. Эта молодая героиня ждет ребенка, правда, как только ее плод начал подавать признаки жизни, начались странные явления и даже видения. Что самое страшное, ее постоянно преследует призрак однорукой девушки и мертворожденного ребенка, который мучится в агонии. При этом часто происходит видение того, что это именно она стала причиной гибели своего ребенка. Затем станет ясно, что девушка является медиумом и стала маяком для могущественных демонов. Теперь она подвергается пыткам и точно может стать жертвой паранормальной активности. А чтобы прекратить все эти мучения, достаточно будет просто быть внимательным и стараться искать ответы. Благо девушка будет не одна в своем приключении, таинственный незнакомец готов помочь ей в этом непростом деле. А если вы готовы начинать действовать, то предлагаем вам просто скачать The Medium через торрент бесплатно на русском языке.

Уникальная технология


Главной особенностью этого хоррора станет то, что разработчики решили применить во время разработки уникальную систему двойного мира. По факту во время игры вам предстоит взаимодействовать сразу с двумя мирами, которые будут преподносить свои сюрпризы. Поэтому, чтобы игроки не запутались и могли разобраться во всех нюансах, в игре будет реализована закрепленная камера, которая напомнит о приключениях в легендарной Silent Hill. Что касается взаимодействия с мирами, то поначалу вам предстоит играть за девушку и стараться собирать различные предметы и прочие интересные символы. А как только вы попадете в тупик, то предстоит освобождать свою душу и блуждать уже в паранормальном мире. Но не стоит думать, что в формате бестелесности вы будете в безопасности, так как полученные травмы обязательно перенесутся на живую девушку. И прежде, чем рисковать, помните, что она беременна.

Паранормальная активность


К сожалению, девушка стала объектом влияния со стороны темных сил. Она сама имеет чистую душу, а еще и носит плод, что является лакомым кусочком для демонов. Поэтому она часто будет подвергаться давлению, галлюцинациям и прочим неприятным последствиям. Главной героине предстоит держать себя в руках и пытаться не срываться. Это будет крайне сложно, особенно учитывая, с каким накалом страстей ей предстоит сталкиваться. Не забывайте, что медиум связывается с призраками и демонами против своей воли, поэтому они могут нагрянуть в самый неожиданный момент. Порой это будет крайне неприятно, особенно в ситуациях, когда нужно будет быстро покидать то или иное место.

Любопытные головоломки


Еще одним интересным моментом игры являются головоломки. Они будут не такими обычными, так как потребуют от вас взаимодействия сразу в двух мирах. Нужно будет собирать не только предметы, но и искать подсказки. Достаточно быть внимательным и стараться не упускать какие-либо детали. Поэтому, если вы хотите поскорее ощутить все эти преимущества, то достаточно просто скачать торрент The Medium на ПК и начинать активно действовать, чтобы постепенно добиваться успеха.

Теперь у вас будет возможность взглянуть на совершенно новый хоррор, который позволит без проблем получить максимум новых эмоций. Вам достаточно будет просто начать действовать, и вы сразу погрузитесь в это приключение. Мы уверены, что вам все понравится и вы достигните благоприятного результата. Желаем вам удачи и всего самого наилучшего!

Особенности игры


  • современная графика;

  • необычная механика игры в двух мирах;

  • непредсказуемый итог истории;

  • необычная главная героиня;

  • опасные паранормальные активности.
Недавно вышли:

Opera GX - браузер для Геймеров!
Opera GX - браузер для Геймеров!
Manor Lords
Manor Lords
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
The MediumThe MediumThe MediumThe MediumThe MediumThe Medium

Размер: 25.68 GB | RePack от Igruha

Особенности репака:
- За основу взят релиз от GOG
- Ничего не вырезано / ничего не перекодировано
- Версия игры: 1.0.184 (49745)
- Опциональная установка русификатора звука от Designer Team v1.0 от 30.11.2023
- Смена языка в настройках игры
- Время установки ~ 10 минут (Зависит от компьютера)

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
30.01.2021, 09:36
Support_TI
АлексАлекс,
Давно уже закончилось yes

    0

offline
30.01.2021, 09:56
Arik8100
АлексАлекс, оно закончилось года три назад!!

    1

30.01.2021, 10:05
sus34
Evenzyv77784, не помогло

    0

offline
30.01.2021, 10:49
Ktotoizdp
sus34, смени архиватор , видимо с нативным проблемы

    0

offline
30.01.2021, 10:54
Ktotoizdp
Почти прошел игру, довольно не плохой и интересный сеттинг , но такое чувство что в игру встроен майнер lol1
Даже киберпанк не смог нагрузить 3090 до предела , а эта в сотку ее долбит моментами ag

    0

30.01.2021, 11:26
Evenzyv77784
sus34, делал так?как на скрине--нужно добавить установщик перезагрузитца..в питании диск отключать никогда..у меня слетело после первой ошибки.отключить smartScreen и защитник всю эту хрень и антивир конешно установка от админа..после у меня установилась...странно но впервые сталкнулся с таким сам


    1

30.01.2021, 12:50
boneash
На 1660 работает нормально при локе в 30 фпс. В сценах где два мира ниже 30 фпс не падает, всё держит стабильно.

    0

offline
30.01.2021, 13:38
JSmith
Ktotoizdp, да так и есть наверное ...

    0

offline
30.01.2021, 14:04
АлексАлекс
Цитата: Support_TI
АлексАлекс,
Эта игра только на windows 10 работает , а у вас 7


В итоге решил попробовать скачать - итог стабильные 30 ФПС (при ограничении в 30), за 2 часа просадок и вылетов не было, играю на низких настройках, в принципе можно пробовать средние. Система -
Ноутбук intel core i5 4200m 2.50 GHz, ОЗУ 8гб, GeForce GTX850M, Windows 7, так что не все так печально.

    4

offline
30.01.2021, 14:19
Support_TI
АлексАлекс,
Ну хорошо good
Почему то разработчики не упомянули 7 винду в системных требованиях winked

    3

offline
30.01.2021, 15:57
Hiepres
Цитата: Mechanic000
jared777, а тебя упоминание хорора никак не смутило, Сибирь это квест а это хорор 2 полностью разных игры.

Эта игра вообще не хоррор, да и игрой её сложно назвать, скорее уж интерактивное кинцо.

    0

offline
31.01.2021, 01:19
der1ol
Об игре: не фанат такого жанра, но игра мне понравилась. В плане геймплея думал дадут больше возможностей, но увы их было мало. Сложностей в прохождении быть не должно, все головоломки легкие. Сюжет запутанный и после игры остаются вопросы(возможно я что-то пропустил из записок), надеюсь появится какой-нибудь видос на ютубе с объяснением сюжета. В плане хоррора игра слабая, скримеров мало, атмосфера не дотягивает(хотя если сделать гамму на минимум, то будет збс).

Оптимизация: cyberpunk 2. Заявленные требования не совсем правдивые.
На 1660: стабильные 60 фпс, но когда разделение экрана - поляки сразу воруют 30-40 кадров.
Иногда бывают микрофризы(переходы локации, разделение миров и т.д), но игра настолько медленная и затянутая, что они не повлияют на комфорт в прохождении игры.

    1

offline
31.01.2021, 12:32
Wybaziber
aleksxx, а мне на геймпаде вполне себе хорошо играется. А в чём сложность управления на клавомыши?

    1

offline
31.01.2021, 12:40
Wybaziber
PutinOneLove228, это ноутбучные комплектухи, они как правило слабее десктопных. По описанию похоже на ноут асус тысяч за 60) Лучше сам установи и попробуй, никакой сайт тебе точной инфы по этому поводу не даст

    2

31.01.2021, 13:07
Re1m
Прошёл игру.
Интересный сюжет, по сути он меня и вёл до конца, так как гемплей унылый, хоть головоломки и интересно решать. Хоррора тут по сути нет, игра вряд ли чем напугает навидавшегося игрока. Графика тоже не выдающаяся, поэтому требования мягко говоря завышенны. Персонажи харизматичны, но опять таки это благодаря хорошо прописанному сюжету. Снова об истории: она очень запутанна, концовка скомкана, после неё остаются лишь вопросы, не понятно мне до конца и что произошло, явно намёк на продолжение
Итог: эта игра может вам понравиться, если вам в играх достаточно увлекательного сюжета, так как динамики, как, к примеру, в различных шутерах и экшенах, вы тут не получите. По моему мнению, эта игра лучше чем Blair Witch от той же студии, но и до шедевра не дотягивает. 7.5/10

    2

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2