Главная страница

Ассасин Крид Вальгалла

🕓 Обновлено: /👁️ 7104548
Ассасин Крид Вальгалла

Подписаться на обновления
Подписалось: 541
Дата выхода: 10 ноя. 2020
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Ролевые игры
Разработчик: Ubisoft Montreal
Издатель: Ubisoft
Платформа: PC
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблeтка: Вшита (EMPRESS)

Системные требования:
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Ryzen R3 1200 / Core i5-4460
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: Radeon R9 380 / GeForce GTX 960
DirectX: 12
Место на диске: 145 GB + 35 GB для установки
Описание игры:
Этого ждали с большим нетерпением и теперь компания Ubisoft начала активно тизерить и разговаривать о новой части приключенческой саги Assassin's Creed. К этому вопросу компания решила подойти с большим интересом и представить тизер в оригинальном и неожиданном формате. Была выбрана платформа Twitch, где имеется официальный канал компании Ubisoft. На трансляцию был приглашен популярный интерактивный художник BossLogic, который начал активно работать над артом игры. После этого должен был состояться анонс и предоставлена дата выхода нового приключения.

О чем будет следующая часть?


После того, как художник начал рисовать арт, многие сразу догадались о том, что следующая часть приключения будет целиком и полностью посвящена викингам. Теперь главный герой посетит Скандинавию, где сможет принять участие в войнах вассалов и ярлов, которые строят козни не только друг против друга, но и против лордов новых земель. А пока мы предлагаем вам запастись терпением и постараться сразу воспользоваться возможностью скачать Assassin's Creed Valhalla через торрент бесплатно на русском языке от механиков или хатаба. А пока стоит учесть, что события игры будут происходить за 200 лет до начала событий первой части культовой саги. В общем, нас ждет что-то откровенное и крайне интересное. К слову, разработчики подтвердили, что над игрой работает около 15 студий, что говорит о серьезных намерения компании.

Отличительные черты приключения


Что касается первых ожиданий, то наверняка нас ждут жестокие сражения викингов, которые позволят прочувствовать весь азарт и обилие новых механик. Кстати, разработчики уже подтвердили, что в игре можно будет играть как за мужчину, так и за женщину. При этом появится изменение сеттинга: можно будет путешествовать по красивым землям Англии или окунуться в промерзшие просторы Скандинавии. Как и ранее, мир будет нереально огромным и позволит без проблем исследовать каждый уголок, который вам будет интересен. Не обойдется без сражений, которые будут происходить как с опасными животными, так и с толпой соперников. Не обошлось и без наличия кораблей, которые наверняка станут единственным средством для перемещения между континентами. Наверняка разработчики оставят систему сражений на кораблях и введут даже возможность быстро высаживать на берег для активной атаки своих соперников. Главное иметь соратников и стремиться к победе.

Личная деревня


Еще одной любопытной деталью вашего приключения станет то, что теперь у главного героя появится личная деревня, которую можно будет активно развивать. Особенно это касается во время изучения Англии. Вам предстоит выстраивать целую цивилизацию викингов, чтобы наслаждаться благоприятной атмосферой и развивать свой народ Вы будете добывать ресурсы, захватывать новые земли и просто наслаждаться своими достижениями. Так же разработчики отметили, что в процессе приключения вам предстоит делать серьезный выбор, который повлияет не только на сюжет, но и на внешний вид вашей деревни.

Элементы кастомизации


Появятся различные татуировки и возможность выбирать кастомизацию бороды. Разработчики постарались расширить этот элемент игры, чтобы вы могли наслаждаться приключением и просто сделать уникального викинга, готового вести за собой народ. При этом у вас появится верный соратник – ворон Одина, который будет преследовать вас и помогать исследовать новые земли. Отдельно хотелось бы отметить графику, которая теперь стала в разы лучше. Вы будете с большим удовольствием заглядывать практически в каждый уголок во время своего путешествия, наслаждаться богатыми пейзажами и просто получать эстетическое удовольствие от всего увиденного. Да, возможно такая красота потребует от вас мощного железа, но что поделать, прогресс не стоит на месте и теперь следует быть готовым к различным новшествам и совершенствованиям. А как только будет возможность скачать торрент Assassin's Creed Valhalla на ПК, сразу следует воспользоваться нашим специальным сайтом, где представлена такая возможность. В общем, можете запасаться терпением и ждать уникального момента в виде релиза этой уникальной игры. Мы уверены, что все это вам понравится и вы получите нереальный заряд позитивной энергии.

Особенности игры Ассасин Крид Вальгалла


  • огромный новый мир;

  • харизматичный главный герой;

  • снова корабли и с улучшенной механикой;

  • личная деревня для последующего улучшения;

  • сражения и ролевая систем.

Итог


В общем игра обещает быть очень интересной, а скачать игру Ассасин Крид Вальгалла торрентом можно будет у нас уже в конце 2020 года.
Недавно вышли:

Opera GX - браузер для Геймеров!
Opera GX - браузер для Геймеров!
Manor Lords
Manor Lords
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Трейлер / Геймплей:


Скриншоты из игры:
Ассасин Крид Вальгалла
Ассасин Крид Вальгалла
Ассасин Крид Вальгалла
Ассасин Крид Вальгалла
Ассасин Крид Вальгалла
Ассасин Крид Вальгалла
Ассасин Крид Вальгалла
Ассасин Крид Вальгалла


Как начать играть:

Скачать репак или купить дешево игру с последними обновлениями по ссылке.



Размер: 67.62 GB | RePack от Igruha
Особенности репака:
- За основу взят релиз от EMPRESS - Complete Edition
- Ничего не вырезано / ничего не перекодировано
- Версия игры: 1.7.0
- Смена языка в настройках игры
- Время установки ~ 15 минут (Зависит от компьютера)

Дополнения:

Запуск на Windows 7,8:


Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
05.06.2020, 16:56
MadGlory
Я ваще ждать не могу.

    0

offline
05.06.2020, 16:58
MadGlory
И единственное что я хочу чтоб убрали донат. Знаю что можно и без него. Но все же. Это кого-то отпугивает! У пусть хотя бы умения уберут, либо до ума доведут.

    1

06.06.2020, 18:57
Nikulus
Четвертый скрин ведьмака 3-го напомнил

    1

07.06.2020, 00:38
oxxyyyy
Markoo125, Вот именно из-за того что назвали так, я в эту игру не играю, и считаю провалом серии, даже юнити с этими багами лучше чем одиссей.

    0

07.06.2020, 01:06
zelsix
слушайте,а в новой части хотя бы будут ассасины?

    0

offline
07.06.2020, 08:55
Support_TI
zelsix,
Сомневаюсь :)

    2

offline
07.06.2020, 13:22
IMarkTop
Будет возможность купить офлайн активацию на эту игру?

    0

offline
07.06.2020, 13:26
Support_TI
IMarkTop,
Игры ещё нет , что гадать то ?
Поживём , увидим :)

    1

offline
07.06.2020, 14:39
Markoo125
oxxyyyy, Разработчики не стоят на месте,они хотят добавить новую механику и т.д.игра становится легендарной не потому что в нее добавлена новая механика, геймплей и т.д, а именно из за сюжета и чувств игрока при прохождении этой игры,Разработчики добавляют что-то нового а вы хотите что ассассин был как блэк флэг или 3 часть,вы посмотрите на assassin creed origins там Разработчики нам показали про египет,а одиссей про грецию,а новый ассассин покажут нам про викингов,да вы скажите что это не про ассассинов ну все-ровно,время меняется,люди меняются,игра тоже меняется,каким был ассассин 1,2,3,4, часты вы уже не увидете,игра не стоит на месте,вы не понимаете Разработчиков и не хотите,потому-что вам надо про ассассинов или клинок.

    0

08.06.2020, 01:59
oxxyyyy
Markoo125, Ты противоречишь самому себе, я понимаю что время меняется и всё в том числе меняется, но зачем называть игру Ассасином я не могу понять, я до этого времени брал с деньгами только колду и Ассасинов, а теперь хрень им, а не деньги. Никому не буду даже советовать его брать.

    4

08.06.2020, 14:22
Ivan05.02.2001
Ребята,добрый день!Нем огу найти игру(названия не помню) давно оооочень играл.Но помню что в этих гоночках была трасса гавайи и интересная особенность:там был сломанный большой мост,с разных краев которого можно было перепрыгивать на другую сторону во фрируме.Если подскажите или вспомните игру,напишите в лс,пожалуйста!

    0

offline
09.06.2020, 09:26
Markoo125
oxxyyyy, я твою позицию понял.)

    0

offline
09.06.2020, 17:20
Egor_Game_2020
Пахнет задроством на 60000000000 часов

    1

10.06.2020, 12:44
vavijlon
Когда эта игра выйдет официально на ПК?

    1

offline
10.06.2020, 12:49
Support_TI
vavijlon,
Дата выхода: конец 2020 года

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2