Главная страница

Годфалл

+65
🕓 Обновлено: /👁️ 438616
Годфалл

Подписаться на обновления
Подписалось: 11
Дата выпуска: 12 ноября 2020 г.
Разработчик: Counterplay Games
Издатели: Gearbox Software, Gearbox Publishing
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский / MULTi13
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (0xdeadc0de)

Системные требования
Операционная система: Win 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-6600 / AMD Ryzen 5 1600
Оперативная память: 12 GB
Видеокарта: AMD Radeon RX 580, 8 GB или NVIDIA GTX 1060, 6GB
Место на жестком диске: 50 GB

Изменения: Обновлено до версии 5.0.118

Описание игры:
Все больше миров становятся жертвой тотального разрушения, последствия которых будут необратимы. Но еще чаще встречается великие герои, которые готовы приложить немало усилий для спасения родных земель. И именно сегодня у вас будет возможность отправиться в подобный мир, чтобы лично приложить усилий для спасения мира. А играть предстоит за последнего представителя Валорианских рыцарей, который может носить величественные доспехи, чья сила позволяет сражаться с самыми богами. Поэтому вам предстоит отправиться в увлекательное приключение, чтобы постараться достичь благоприятного результата. Правда, не стоит расслабляться, сражаться предстоит много и упорно, порой даже против богов.

Концентрация экшена


Игровой процесс в этом приключении обрадует многих игроков, так как главный герой обладает разными навыками боевых искусств. Они позволяют ему не только ловко перемещаться, но и использовать самые разные виды вооружения. Поэтому вам остается только скачать Godfall через торрент на ПК на русском языке и можно отправляться в приключение. Игра порадует мрачной атмосферой и опасным окружением, динамичными боями и нахождением на грани полноценного слэшера. И стоит учитывать, что при этом вам предстоит управлять рыцарем, полностью закованным в доспехи, что обеспечит не только защиту, но и возможность искать новые пути для уничтожения ваших соперников.

Опасные враги


Несмотря на все могущество главного героя, враги будут не такими простыми. Каждый из них получит разные навыки, они смогут действовать группой, что уже говорить о многочисленных неожиданных навыках. Для начала мы предлагаем вам скачать торрент Godfall на ПК и после этого можно приступать к изучению окружения, которое точно проверит вашу готовность активно действовать и добиваться успеха. Не стоит забывать, что предстоит сражаться как с толпами мелких врагов, так и с огромными боссами, которые будут удивлять своими навыками и вооружением.

Еще одним преимуществом игры выступает визуальная составляющая приключения, которая позволит наслаждаться всеми доступные деталями и просто получать удовольствие от игры. Анимация, окружающие миры и многое другое, вы сможете полностью погрузиться в это приключение и получить максимум удовольствия. Кстати, если не хочется отправляться в приключение в одиночку, никто не мешает вам заручиться поддержкой друзей и пройти игру в кооперативе на три человека.
Недавно вышли:

Opera GX - браузер для Геймеров!
Opera GX - браузер для Геймеров!
Manor Lords
Manor Lords
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Трейлер / Геймплей:


Скриншоты из игры:
ГодфаллГодфаллГодфаллГодфаллГодфаллГодфалл

Размер: 48.7 GB v5.0.118

Установка:
1. Добавьте Hello Mod Kit в свою библиотеку Epic Games Store
2. Используйте «launcher.exe» для запуска игры
3. Играете

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
14.11.2020, 19:06
Rollins994
gabuga007, ну у меня так же. а потом игра запускается. конектится. и все работает

    0

14.11.2020, 19:09
gabuga007
Rollins994, значит мне не повезло (( спасибо за инфу.

    0

offline
14.11.2020, 21:36
TaylorBoom2525
я так понял что я уже опоздал у меня уже не запускаеться она (( когда через лаунчер по ходу прикрили ((

    0

offline
14.11.2020, 21:38
TaylorBoom2525
у меня писало доступ заприщен хах ((

    0

offline
14.11.2020, 21:54
FoxyBoys
KMSSKM, Эм на 1050 ti на средних , 50-60 фпс

    0

offline
15.11.2020, 00:23
DubJeb
Что такое Hello Mod Kit?

    0

offline
15.11.2020, 01:04
Support_TI
DubJeb,
Вот страница в Эпике , просто создайте там аккаунт , добавьте игру к себе в библиотеку , нажав "Получить бесплатно" , а дальше действуйте по инструкции
https://1www.epicgames.com/store/ru/product/hello-neighbor/modkit


    0

offline
15.11.2020, 03:16
Cerkov
Знаете... я понимаю- эти комменты не для обзоров, но в стиме игры нет, а собственный канал я не веду.
Ранее я писал, что игра не стоит своих 2к рубасов... Вот только вчера утром вышел патч, почти на 1.5 гигов и заявление от разрабов (в твиттере или где там- увидел в новостной ленте вк)- мол, игру будем сейчас оптимизировать, а уж потом прислушаемся к фанатам на тему баланса и дальнейшего развития, но точно не забросим...
И так, о чем я? Я решил отбивать затраченные 2к и дать возможность игре показать свои лучшие стороны и... я их нашел.
1) После патча нет подгрузок на этапах, а сам запуск игры и загрузки стали настолько быстрыми, что я могу свернуть игру, выбрать новый ролик на ютубе и на фоне игра уже загрузится (хотя раньше я мог запустить Геншин Импакт и успеть там выполнить 1 дейлик).
2) Оптимизация- в настройках снизил Bloom с 5 до 3 и, все выглядит сносно. Фризов после патча не наблюдается, а без подгрузок мир стал живым что ли... нет никаких дверей с "сейчас будет загрузка" и можно бегать от точки А- стартовой локации, до точки Z- урвать в самый конец (разве что сюжетные локации не дают пройти пока босса не вальнешь).
3) Локации- изначально локации закрыты и много мест либо пустые, либо имеют пару солдатиков и "комнатки" с эффектом "зачисти и иди дальше", но после уничтожения босса в локации меняется его наполнение- всюду начинает вылезать совсем иная живность, а все сундуки и прочие плюшки ресаются по кд (со временем вновь появляются как точка сбора). Так и бегаешь от точки до точки- вычищаешь кого захочешь, лутаешь сундучки с пиньятой-лутом, мочишь кого захочешь и выказываешь мастерство в билде от скиллов, оружия, и, собственно брони. А насобирав и убив босса, можешь выполнить бонус цель, как в "Поле Чудес"- имея оставшееся количество воскрешений уничтожить/добыть/убить и свалить... и потратив собранное- скрафтить новый шмот.
4) Шмотки- броня, экзоскелет, тело, персонаж... всё 1- ГГ это существо из энергии, имеющее возможность перебираться в броник. Крафтим броньку (женского типа)- персонаж станет говорить женским голосом, но тем же именем и индивидуальностью- а значит крафтя мужской... станем мужиком. Суть костюмов в их характеристиках и особых навыках- некоторые имеют повышенный шанс поджечь, а другие наносят повышенный урон оглушенным врагам... Крафтим, выбираем, снаряжаем- в бой!
И вот тут, собственно... нюанс. Патч не поправил главную проблему- описание. Все шмотки имеют описание ультимативного навыка самого первого костюма, и лишь изредка можно увидеть настоящее описание (вместо "призывает 3 физических духов" увидеть "долбит по земле, создавая тряску и сбивая с ног врагов"), но увы- это явление зудит в 1 месте... Хз когда поправят.
И что еще хочу отметить... игра кооперативная. В неё нельзя играть на данный момент с рандомами и требуется иметь друга с этой игрой. На данный момент я нашел 4 человек в вконтакте и отправил им запрос, но вот когда мы с ними спишемся и сможем проверить кооп- не известно. Если есть кто-то, купивший эту игру- напишите мне здесь в личку и опробуем кооп.
P.S. ранее я оценил игру примерно до 900р стоимости, но сейчас, после патча и более подробного прощупывания... думаю на 1200-1400 она тянет. Это я учитываю такие игры, как Приключение Аргонавтов, Антем, Lords Of The Fallen, и Darksiders 3.
P.P.S. Надеюсь администрация не относится негативно к подобным постам?


    3

offline
15.11.2020, 09:46
Lemencio
Ну что же , отыграв 15 часов я вот что могу сказать:
1)Игра не похожа на серию Соулс.
2)я бы даже сказал что игра похожа на 3 игры сразу: Nioh , Ashen, и Mortal Shell.
3)Игра очень легкая даже на высокой сложности.
4) Warframe ? Серьезно ? Чем эта игра похожа на Варф ?
5)буквально за час-два можно раздобыть чуть ли не топ шмот (у меня за 3 часа появилось желтая и розовая снаряга).
6)Играл на высоких , и багов/лагов/и прочей фигни не заметил (скорее всего , если у вас лагает , то ваш пк-калькулятор)
7)Геймплей очень унылый и однообразный , и скорее всего я заброшу эту игру за неделю.
8)"Графика гавно" , Не забывайте что за движок тут(UE4) , и вы сами прекрасно понимаете что он не может выдать нормальную картинку (не считая мультяшных игр и жесточайшей оптимизации , которую не могут себе позволить студии без денег)
9)Управление - Хрень , не удобное вообще (клавамышь и геймпад).
10)Враги - болванчики , которые ложатся как нефиг делать.
11)Боссы уже интереснее , но все те же болванчики (ну хоть движения и атаки отличаются немного)
12)И чем то похожа игра на Anthem
13)Может через месяц-два игру будут бесплатно раздавать у эпиков ("онлайн" просядет очень быстро)

Заключение.
Игра довольно приятна первое время , но требует онлайн подключения всегда.
Легкая для освоения , но управление ломает пальцы .

6/10 Вот моя оценка этой игры.

"Поиграть пару вечеров , а позже найти игру интереснее!"

    0

15.11.2020, 17:13
ComicsStreaper
Не работает уже, ни с launcher, ни с exe файла Aperion.
Только ждать полноценного взлома

    0

offline
15.11.2020, 18:11
Lemencio
ComicsStreaper, сначала запускаешь Aperion.exe , до кнопки "нажмите пробел" , после этого выходишь и запускаешь лаунчер (он должен сам перезапустить ЕГС) , и всё .

    0

offline
15.11.2020, 18:21
Lemencio
Цитата: Lemencio
ComicsStreaper, сначала запускаешь Aperion.exe , до кнопки "нажмите пробел" , после этого выходишь и запускаешь лаунчер (он должен сам перезапустить ЕГС) , и всё .

Запустил на "рабочем" ноуте


    0

15.11.2020, 19:05
LolyBomb1
Support_TI, Раздача будет нет?

    0

online
15.11.2020, 20:35
Digg
В лаунчере обнаруживается троян, надо исправить.

    0

15.11.2020, 22:28
LolyBomb1
gnol, да на таблетку то пофигу, а игру то скачать и невозможно. Ну, возможно, но через 2дня/2года...

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2