Главная страница

Last Epoch

🕓 Обновлено: /👁️ 438103
Last Epoch

Подписаться на обновления
Подписалось: 200
Дата выхода: 21 фев. 2024
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Инди, Ролевые игры
Разработчик: Eleventh Hour Games
Издатель: Eleventh Hour Games
Платформа: РС
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (RUNE)

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5 2500
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GTX 1060
Место на диске: 22 GB

Изменения: Обновлено до версии 1.0.7.1 (Build 14101671). [Изменения]

Описание игры:
Многие миры становятся жертвой обстоятельств и далеко не всегда получается с ними совладать. К примеру, сегодня вам предстоит отправиться в мир под названием Этерра, который славится тем, что в этом мире существует сразу несколько измерений, которые живут по своему закону времени. Поэтому у каждого есть возможность возвращаться в другое измерение и смотреть, к чему могут привести решения или что-либо исправить в своем прошлом. Это было уникальным моментом и порой создавало курьезные ситуации, пока не началась война, основным оружием которого и стали эти порталы. А чтобы поскорее прекратить всепоглощающий хаос, вам нужно будет взять под контроль отряд героев и постараться выполнить все поставленные задачи.

Путешествие во времени


Учитывая, что основой фишкой этого мира является путешествие во времени, мы рекомендуем вам приготовиться к приключению и постараться правильно использовать все эти порталы. Да, они позволят предугадать многие вещи, постараться исправить собственные ошибки и даже посмотреть, к чему приведут ваши решения. В любом случае изначально вам предстоит скачать Last Epoch через торрент на ПК на русском языке и после этого уже начинать активно действовать, чтобы постепенно двигаться к успеху. Вас ждет проработанный и богатый на истории мир, который покажет многие линейки повествования с разных сторон, что позволит детально изучить это окружение.

Свобода прокачки


Еще одной интересной особенностью этого приключения станет полная свобода прокачки умений. Навыки не будут привязаны к определенному стилю или герою, предлагаем вам приятно проводить время за изучением всех навыков, которые могут стать ключевыми во время сражений. Кстати, эксперимент с использованием портала и других измерений аналогично может позволить внимательно изучить. Как именно повлияют на игру те или иные навыки. В общем, игра сама по себе уникальная и предлагает большое количество возможностей, поэтому мы предлагаем не терять времени и просто скачать торрент Last Epoch на ПК, чтобы лично ощутить все великолепие этого приключения.

Теперь вам остается только сделать первый шаг и отправиться в приключение, которое наверняка вам понравится. Главное постараться адаптироваться ко всем новым условиям и сделать правильные выводы о всем происходящем. Эта игра гораздо сложнее, чем может показаться поначалу, поэтому рекомендуем быть предельно внимательными и осторожными. Удачи!

Особенности игры


  • Огромный мир с бесчисленным количеством фракций откроет перед вами свои двери и позволит внести корректировки во все происходящее.

  • Научиться и понять все нюансы игры проще простого, а вот понять, как правильно применять все эти возможности будет не так просто.

  • Гибкая система прокачки позволит вам создать уникальных героев, которых никто не сможет победить.
Недавно вышли:

Manor Lords
Manor Lords
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Last Epoch
Last Epoch
Last Epoch
Last Epoch
Last Epoch
Last Epoch

Размер: 7.62 GB | RePack от Igruha

Особенности репака:
- За основу взят релиз от Steam
- Ничего не вырезано / ничего не перекодировано
- Версия игры: 1.0.5.2
- Смена языка в настройках игры
- Время установки ~ 2 минуты (Зависит от компьютера)

Дополнения:


Размер: 20.95 GB v1.0.7.1 (Build 14101671) | Portable
Установка:
1. Скачать папку в любое место (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить Launcher.bat

Дополнения:


Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
15.03.2023, 07:23
spala4a
Учите английский ребята, так вы решите 99% проблем русских геймеров))

    1

offline
15.03.2023, 09:31
Leeeexa
spala4a, а проблемы с плохим сюжетом? а проблемы с оптимизацией? а проблемы с тупым геимплеем? отсутствие новых идей в индустрии? я и понятия не имел что все это из-за не знания англ языка frowning

    1

offline
15.03.2023, 10:13
Shamway
Воин, лучник и колдуй. Оригинальненько)

    0

offline
15.03.2023, 10:43
jorhox
кнопка создания персонажа не работает (при нажатии ничего не происходит), у кого так же?

    1

offline
15.03.2023, 20:14
spala4a
Leeeexa, cюжет нам кажется плохим из-за переизбытка игр . Поверь мне , если бы ты играл один раз в несколько месяцев тебе бы любой сюжет показался бы божественным, проблемы с оптимизацией часто решаются в интернете (если умеешь искать на английском) или чуть позже самими разработчиками ибо оптимизировать под каждое железо за короткое время невозможно . Геймплей обычно кажется тупым из-за высоких ожиданий , решается снижением времени проведения в играх , от чего и планка быстро снижается . Ну а новые идеи в индустрии не появляются в играх из-за того что они и не нужны ибо проекты которые изобретают новое колесо очень часто не окупаются , а миллионный Ассассин продаётся на ура хоть это то же старое г*вно, но в новой обёртке

    2

offline
15.03.2023, 20:48
Leeeexa
spala4a, насчет сюжета не согласен. Вот бывает что игра по геимплею не интересна, но сюжет заставляет играть и играть. Dragon age Inqusition к примеру такая. В новых играх вот так сразу и не вспомню где был хороший сюжет. Временами попадаются старые игры и там сюжет удивляет. Обычно старые игры и перепрохожу по этой причине.
Насчет оптимизации согласен, за всеми комплектующими они не уследят, это не выгодно. Но и не надо делать игру на более новое железо, если игра выглядит абсолютно так же. К примеру вот атомик харт. На минималках она у меня тормозит, хоть минималки и размывают картинку. К томе же через время начали текстуры мерцать. Возьмем Prey 2017. Там я играл на высоких в 60 фпс. Да и картинку лучше атомика мог позволить. Та же ситуация с Shadow of the Tomb Raider. С этой игрой тоже могу позволить себе графику получше и фпс побольше. За всеми видюхами разрабы не уследят, так можно делать на старых, результат тот же.
Ну и тот же атомик харт взял в сюжет и геимплей, фишки из других игр и продается как надо. Действительно незачем новое придумывать раз старое продается.
Начинали бы люди срач и суды из-за взятия чужих идей, то может и поменялась бы ситуация хоть как-то.

    1

offline
16.03.2023, 09:14
spala4a
Leeeexa, новое начнёт создаватся когда новые идеи начнут стабильно приносить больше денег чем пересозданное старое . Как недалёкий пример PUBG можно взять .Да и сейчас только началось время ремейков , после чего , скорее всего , придёт время новых жанров игр

    1

offline
16.03.2023, 20:25
LocoRoco
С нетерпением жду релиза!

    0

19.03.2023, 23:14
avel58
Можно ли обновить с 9в до 9е? И что там изменилось?)

    0

offline
21.03.2023, 18:35
Aikothesuperman
Не коннектится к серверу почему то.

    0

offline
22.03.2023, 11:07
Castalure
Пишет что архив поврежден

    0

offline
22.03.2023, 11:11
Support_TI
Castalure,
Перехешируйте раздачу, у вас могли быть ошибки во время её скачивания
Как проверка в торернт-клиенте завершится, закройте его полностью, и распакуйте архив по пути, чтобы не было Русских букв

    1

offline
22.03.2023, 11:12
Support_TI
Aikothesuperman,
Вы нажали на "Play Offline" ?

    0

offline
22.03.2023, 11:15
Support_TI
avel58,
Тут уже представлена как раз 0.9E версия
Об изменениях, можете вот ту почитать :
https://1store.steampowered.com/news/app/899770/
Там правда уже 0.9F вышла, но про версию 0.9E там тоже есть )

    1

29.03.2023, 13:34
MrLord
Почему в игре я бессмертный? жизни на нуле а я играю. не интересно

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2