Главная страница

Skull and Bones

🕓 Обновлено: /👁️ 594506
Skull and Bones

Подписаться на обновления
Подписалось: 315
Описание игры:
Пираты – самая интересная и нераскрытая тематика исторической направленности, которая уже смогла получить массу фантазий и считается, чуть ли не самой лучшей реализацией фантазии. Странно, почему многие разработчики упускают и пропекают возможность создать что-то интересное и увлекательное по данной тематике. Правда, к этому ряду не относится компания Ubisoft, которая уже выпустила игру поl названием Skull and Bones.

Skull and Bones – многопользовательское приключение про пиратов, в котором каждый пользователь сможет стать капитаном корабля и отправиться покорять просторы Индийского океана. К слову, на просторах виртуального мира проходит Золотой век процветания пиратов, поэтому не стоит думать, что вы станете единственным превосходным пиратом, ведь против вас будет выступать целое игровое сообщество. На самом деле, каждый игрок будет командовать своим флотом и будет предоставлен исключительно себе. Поэтому, если вы верите в свои силы, то вам остается только скачать Skull and Bones через торрент бесплатно. Вы сомжете создать собственный флот, постараться вырваться лидеры и можно будет наслаждаться славой, богатством и признанием. Желаем вам приятной игры и хорошего настроения!

Особенности игры:
1. Вы станете не просто капитаном пиратского корабля, а возглавите целую команду пиратов, чтобы отправиться покорять морские просторы и стараться искать новые пути активного развития. Вам предстоит развиваться постепенно, стараться исследовать все доступные инструменты, собрать доступную информацию и стремиться добиваться каждой поставленной цели, иначе от бездействия начнет страдать ваша команда и ваша эффективность. Каждое ваше решение будет отражаться на вашем обмундировании, состоянии вашего флота и технологическом развитии. Пришла пора возглавить самую непослушную и сложную команду в мире виртуальных развлечений, и постарайтесь достичь лучшего развития в своем стремлении.

2. Не стоит думать, что игровой процесс будет скучным и неприятным, так как вам предстоит внимательно изучать все нюансы приключения. Дело в том, что данный игровой проект разрабатывала команда, которая активно работала над морскими сражениями в одной из частей Assassins Creed. Поэтому экшен, превосходная графика и прочие прилагающиеся элементы будут играть важную роль в вашем становлении. Стоит сразу отметить, что все превосходство вашего корабля будет доступно в любой момент, к примеру, используйте подзорную трубу для достижения успеха, постарайтесь правильно манипулировать доступными пушками и просто не забывайте обновлять составляющие элементы корабля. Теперь вы хозяин свое судьбы, поэтому воспользуйтесь своими новыми возможностями сполна.

3. На этот раз никакие ограничения не будут мешать, вам добиваться успеха, вы будете вольны делать все, что только пожелаете, главное, не переусердствовать, ведь основными союзниками и врагами будут живые игроки и вам будет довольно сложно регулировать все доступные элементы. Не забывайте, что весь виртуальный мир будет доступен вам для исследований, как собственно и вся доступная механика игры, поэтому можете действовать, как пожелаете.

4. На этот раз предстоит отправиться в увлекательное приключение, которое не будет ограничивать ваши действия. Вам предстоит принимать участие в боях в формате 5 vs. 5. Не стоит волноваться, игра предложит массу интересных игровых режимов, обязательно позволит добиться хорошего результата и внимательно изучить все нюансы игрового процесса. Стройте маршруты движения, планируйте тактику, объединяйтесь или становитесь самым кровавым пиратом, каждый путь станет для вас перспективным и интересным.

5. Пираты станут отличным и интересным игровым развлечением на долгие времена. Не стоит упускать возможность насладиться приятными впечатлениями и просто стать истинным королем морских просторов. Да, будет довольно сложно добиться всего этого, но мы верим, что вы оправдаете все наши ожидания, возглавите самую сильную пиратскую команду и сможете захватить максимальное количество сокровищ. Правда, придется хорошо постараться, но это уже зависит исключительно от вас.

В общем ждем выхода и пробуем скачать торрент Skull & Bones у нас на сайте Торрент-Игруха.Нет
Недавно вышли:

Opera GX - браузер для Геймеров!
Opera GX - браузер для Геймеров!
Manor Lords
Manor Lords
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Skull and Bones
Skull and Bones
Skull and Bones
Skull and Bones
Skull and Bones
Skull and Bones
Skull and Bones
Skull and Bones
Skull and Bones
Skull and Bones


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
16.02.2024, 22:46
DimaAiz
К сожалению, на момент выпуска Skull and Bones не поддерживает оффлайн-игру. Стабильное подключение к Интернету является обязательным условием для доступа к игре и полноценного наслаждения ею. В «Руководстве для родителей по игре Skull and Bones» прямо указано, что для игры в эту игру обязательно подключение к Интернету.
Взлома можете не ждать господа и офлайн активацию тоже ) только покупка акка

    2

offline
17.02.2024, 01:25
FRUTI
Я и сам "ярый пират" еще с 2000х, скажу так, цена хороших игр, на сегодня - это как зеркальное отображение количества людей, играющих бесплатно) Просто с торрента можно поюзать много чего, за что огромное спасибо, ребят, но такие самородки все-таки придется покупать, и юбики об этом знают.)

Игра зайдет не всем, но у меня теперь новая пиратская семья, по атмосфере, просто зашквар) Надеюсь игру не забросят, и будут развивать дальше) Затем удаляюсь, всем удачи!

Отдать швартовы! Поднять паруса! Полный вперёд! 2 карты сокровищ уже в сундуке сир!))))

    1

offline
17.02.2024, 04:12
mirmaker
FRUTI, стрельба приятная, анимация команды есть, но вот до зрелищности я не доиграл. Стрялял по уткнувшимся в берег кораблям, в сторожевую башенку в мильйоном хп – так, чтобы она меня не замечала – это да. Баталии из трейлеров – это нет.

Добыча ресурсов есть в каждой игре, но проблема в том, что в этой игре есть только добыча ресурсов(очень однообразная) и пострелушки на воде. Это не игра в полноценном смысле, как и большинство игр-сервисов, максимум – кривоватый симулятор, поддержка которого загнется в течении полу года–года, как у большинства провальных игр-сервисов. И вспоминая бывшие заслуги юбисофт, они вполне себе могут так отключить сервера, чтобы играть в игру стало проблематичноxD

    1

offline
17.02.2024, 14:50
dima_quant
дают 8 часов бесплатно, играйте кайфуйте, игра топ

    1

offline
19.02.2024, 11:57
byzong
dima_quant, максимум до 5 ранга успеешь прокачаться

    0

offline
19.02.2024, 23:58
dima_quant
byzong, уже взял подписку за 7 баксов на месяц, играю и все класс

    0

offline
21.02.2024, 07:34
spala4a
dima_quant, игра про пиратов где нельзя делать половину вещей. Ужас а не игра))

    2

offline
21.02.2024, 13:43
dima_quant
spala4a, все что мне нужно от игры, исследовать, управлять кораблем и грабить суда, я ради этого играю, а остальные пусть угнетаются

    0

offline
21.02.2024, 19:08
spala4a
dima_quant, называть шкалу загрузки грабежём это просто смешно

    1

offline
22.02.2024, 00:51
dima_quant
spala4a, так потому что там нету боевой системы на персонаже, только морской бой, вообще на самом деле я уже поиграл 20 часов вкачал максимальный корабль и абвесы , и мне больше делать нечего, карта маленькая , кораблей всего около 7, нету даже двухярусного , чисто 4 пушки на обоих бортах и вот вся максимальная мощь, для 10 лет разработки контента действительно кот наплакал, даже близко не масштабы той же вальгалы


    0

offline
22.02.2024, 23:27
Bolan66
Пиратки не будет что ли?

    0

offline
23.02.2024, 18:17
spala4a
Bolan66, зачем тебе пиратка онлайн игры?

    0

offline
25.02.2024, 22:13
Bolan66
spala4a, Ну как бы 89 евро за нее дороговато. Я молжет быть чего-то не понимаю?

    1

offline
26.02.2024, 15:43
Компуктер
Смотрел обзор Стинта и игра не очень

    1

offline
26.02.2024, 18:23
spala4a
Bolan66, я про то что это онлайн игра. Это как если играть в ММОРПГ без других людей. В чём смысл??

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2