Главная страница

Galactic Civilizations IV

+27
🕓 Обновлено: /👁️ 267913
Galactic Civilizations IV

Подписаться на обновления
Подписалось: 60
Дата выхода: 19 окт. 2023
Жанр: Симуляторы, Стратегии
Разработчик: Stardock Entertainment
Издатель: Stardock Entertainment
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (Goldberg)

Системные требования:
ОС: Windows 10, 11 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: 1 GB, DirectX: 11
Место на диске: 20 GB

Изменения: Обновлено до версии Build 14086045. Добавлено DLC - Warlords. [Изменения]

Описание игры:
Galactic Civilizations IV – это игра в жанре стратегии, которая рассказывает о событиях, происходящих в далеком будущем. Управляйте войсками, стройте космические станции, колонизируйте планеты, заключайте политические союзы, изучайте технологии. При достижении превосходства все средства хороши.

Игровой процесс
В мире наступило уже 24 столетие. Человечество открыло технологию сверхсветовых перелетов и теперь активно взялось за покорение Вселенной. Но, как оказалось, мы далеко не единственная разумная форма жизни. А значит предстоит соперничество за территорию.

Игра начинается на одной планете, где вам нужно проводить исследования и открывать новые технологии. Изучайте свою галактику, колонизируйте соседние планеты и позаботьтесь о благополучии своих жителей. Параллельно вам придется торговать и вести дипломатию, возглавлять заговоры и вступать в открытые военные конфликты с другими цивилизациями.

В четвертой версии культовой стратегии учтен опыт прошлых выпусков игры. Здесь значительно переработан геймплей, добавлены новые возможности и элементы. Теперь вы можете назначать предводителей, отправляться на исследование космических секторов и участвовать в битвах, используя новейшую систему вторжения и боя. Создавайте свое правительство и определяйте кого из граждан вы хотите видеть в управлении и какие планеты отдать под их власть.

Только вы можете справиться с такой сложной задачей. Приведите свою цивилизацию к величию и процветанию. Но для начала нужно скачать Galactic Civilizations IV через торрент на ПК.

Возможности игры:


  • Изучайте галактику.

  • Колонизируйте новые миры.

  • Исследуйте технологии.

  • Знакомьтесь с новыми цивилизациями.
Недавно вышли:

Opera GX - браузер для Геймеров!
Opera GX - браузер для Геймеров!
Manor Lords
Manor Lords
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Galactic Civilizations IV
Galactic Civilizations IV
Galactic Civilizations IV
Galactic Civilizations IV
Galactic Civilizations IV
Galactic Civilizations IV
Galactic Civilizations IV
Galactic Civilizations IV

Размер: 20.18 GB (Build 14086045) | Portable

Установка:
1. Скачать папку в любое место (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запуск игры с файла GalCiv4.exe.

Дополнения:


Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
21.01.2024, 06:44
Нерон
Цитата: Support_TI
folion,
Если не нашли на сайте нужную вам игру, воспользуйтесь нашим столом заказов
Нажмите на "Заказать игру", вверху сайта, у вас откроется профиль модератора,
попросите его добавить игру на сайт, и как появится возможность, игра будет добавлена

я там попросил. жду ответа 2 месяца.

    0

offline
10.02.2024, 11:19
DarthVich
Ну что же, если пропустить мимо себя вонь которую тут устроили укропы и власовцы то можно поговорить про игру. Самое главное - игра работает и работает хорошо и хорошо работает на русском. Еще из хорошего, что добавили кое где по мелочам разных интересностей в глобальном плане. И на этом все хорошее заканчивается. Игра способна убить вас даже на среднем и легком уровне сложности. Вообще есть ощущение, что он и не меняется особо в самой игре кроме как одно название. ИИ ведут себя одинаково, что у вас легкий, что тяжелый. Вам по итогу кердык. И это потому, что в игре нет адекватного боя. Он даже по ощущениям хуже чем был, а был ужасен. Нет нормальных числовых параметров на которые можно было бы ориентироваться. То есть у вас буквально написано - враг имеет 100 единиц лазерного оружия, 50 ракетного и щит с броней по 25. И это вообще ни о чем не говорит. Вы нападете на него точно с такими же параметрами (проверено) и результат не будет равный. Стоит отметить, что визуал боя отталкивающий. Управлять там по ходу ни чем нельзя. Кораблики летают как бык поссал и это нервирует. даже камера делает не понятные кульбиты и частенько еще и не видно ни чего. И в общем плане если быть предельно точным, то строить и развиваться интересно, а воевать нет. А война сведет все ваши усилия в помойку. Разовьётесь великолепно. Научный прогресс заоблачный. Построите огромный, дорогущий, супер мощный флот. И его сольют орды диких папуасов на бамбуковых шлюпках, стреляющие копьями в броне из листочков. Поставите боевую мего-станцию на пути вероятного движения врага, вложите в неё все модули на атаку и защиту, усилите редкоземельными материалами и металлами, залакируете артефактами...... ну да, ну да. Её в один присест сметут те самые папуасины на тех самых шлюпках. Ни какой ваш прогресс и техническое развитие не дает ни какого преимущества. Враг тупо будет делать одно и тоже. Беспрерывно строить каждый ход со всех верфей говно кораблики и по кд отправлять на вас сотнями. Вы за ход сотню сольете. На следующем нападет еще сотня. И так пока у вас не останется ни чего. И по итогу, что хочется сказать про НОВУЮ часть этой игры. Это паразит. Обычный паразит который хочет заработать на популярности прошлых частей. Сделан на скорую руку. Из старых кусков. Без особых улучшений. Но так как делался без усердия, на данный момент кривой, косой, и тупой. Не стоит особо потраченного времени. А жаль.

    2

offline
16.02.2024, 16:02
Allajxxx
Так понимаю это вселенский аналог циви 6 А механика такая же или не дотягивает?

    0

offline
21.02.2024, 20:54
Angar Othbock
Недоработанный стелларис или же стелларис в ранних версиях. В целом обычный среднячок

    0

offline
21.02.2024, 22:40
D2X
DarthVich, Вторая часть была моей любимой игрой. И в ней тоже было всё то, о чём ты написал. Сначала нужно было развивать дипломатию и культуру, торговать с врагами и платить им дань, в общем следить за тем, чтобы отношение к тебе не упало до объявления войны, иначе это был проигрыш. Решил первым делом строить большие корабли- проиграл. Решил исследовать пушки.. через два хода тебе объявляют войну и сносят армадой из 200 самых дешёвых кораблей. Даже более того, эти 200 кораблей появляются из неоткуда, а не строятся на планетах, и чтобы такого не происходило, игрок должен был видеть абсолютно всю карту, не оставляя ни единого тёмного пятна в котором компьютер мог бы эти 200 кораблей сгенерировать. И базы без защиты, даже самые навороченные, выносились за один ход. А в компании там вообще компьютер выносил тебя уже на 10м ходу, если ты не понимал, что нужно делать. Каждые 5 ходов прилетал истребитель с уроном под 100 и сносил абсолютно всё, а за ним летел десантный корабль, который мог сразу захватить твою планету и закончить игру, или это делал второй, третий корабль, если ты построил оборону планеты. Эта серия игр была нацелена на то, чтобы игрок понял, что от него требуется. И победа дипломатией, культурой и союзами тоже была весьма интересна. Хотя мне больше нравилось заключать союзы и воевать 3х3.

    0

offline
22.02.2024, 17:17
Romeorpg7
DarthVich, этот "обзор" подходит и к 2 и 3 части игры. сколько лет этим механиккам и сново жаловатся на них безсмысленно

    0

offline
22.02.2024, 21:03
DarthVich
Romeorpg7, Дело не в механиках. А в том, что вот была вторая часть и вот вышла следующая и в ней в принципе все тоже самое, а часть этого же самого стала еще хуже. И кстати, отучите себя привыкать к плохому. А так же понятие жаловаться и изъявлять недовольство - это разные вещи. Если что то плохо, то человек просто должен быть этим недоволен, а не говорить, что и так пойдет.

    0

offline
19.04.2024, 11:21
gaxred
DarthVich, прости братан мы в РФ живём без этого тут не выжить, а если в целом про игру то всё в порядке играть можно.

    0

offline
19.04.2024, 16:02
DarthVich
gaxred, А что по твоему с нашей страной тогда случилось, если в ней без наеба-лова не выжить? Стоит ли такое государство беречь?

    0

offline
19.04.2024, 18:09
gaxred
DarthVich, это уже государство наше надо спросить и весь народ.

    0

Вперед Назад
1 2 3 4 5 6 7
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2