Главная страница

Assassin's Creed Legion

+45
🕓 Обновлено: /👁️ 1066940
Assassin's Creed Legion

Подписаться на обновления
Подписалось: 88
Описание игры:
Игровая серия Assassin's Creed славится своими необычными мирами, релизами и анонсами. В последнее время вышла Odyssey и Origin – две культовые части, которые целиком и полностью изменили представление о данном приключении. Но разработчики не намерены останавливаться на достигнутом и планируют развивать игровую серию дальше. И если верить недавней информации, которую предоставил пользователь форума 4Chan, нас ждет что-то интересное и грандиозное. Не будем долго томить и сразу скажем о том, что скоро вы сможете Assassin's Creed Legion скачать торрент – совершенно новую часть игрового приключения, события которой перенесут вас на просторы Италии.

Подробности о новой части
Если верить первоначальной информации, релиз новой части запланирован исключительно на 2020 год. Но уже сейчас доступна любопытная информация, которая раскрывает подробности о том, что нас ждет в новой части:
- эта часть станет заключительной в серии приключений про Древние времена;
- нас вновь ждет пара новых героев: Кассиус и Люсия, вновь будет возможность выбирать, за кого играть;
- теперь игрокам предстоит столкнуться с совершенно новым конфликтом, который будет завязан не только внутри огромного сообщества ассасинов, но и связанный с политикой ведения цивилизации в Риме;
- фанаты последней части асасинов будут в восторге от карты и возможности внимательно ее исследовать;
- игроков ожидает обновленная система наемников;
- точной даты релиза пока нет.

Пока что подробностей не так много, но они указывают, что в будущем разработчики планируют попробовать совершенно новые идеи и нововведения, которые позволят открыть что-то новое и масштабное. А пока следует просто набраться терпения и ждать релиза игры, после которого вы сразу сможете скачать Assassin's Creed Legion через торрент на русском языке.

Особенности игры
- новый уровень графического оформления;
- обновленная система прокачки;
- огромная территория для исследования;
- исторические задатки;
- превосходная боевая система.

🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
23.02.2021, 17:46
vsplin
resta12, писать научишся?

    0

23.02.2021, 17:46
vsplin
resta12, писать научишся?

    0

24.02.2021, 17:45
maksspion
Цитата: FrostProgrmmist
Да надоел уже этот Assassin's creed. Последняя нормальная часть, это black flag. Дальше уже тупо пихают в сюжет одну хрень. Задания эти однотипные. Сходи туда, принеси это, тут зачисти, там выследи. Лучше бы выпустили часть, которая была бы посвящена чисто настоящему времени

Настоящему времени ты имеешь ввиду 2019-2021 какой это ассасин? Чел который умеет паркурить с пистолетом в руках? Как ты себе это представляешь?

    2

26.03.2021, 05:49
igtoman228
Эх это наверное не когда не выйдет да и зачем юбисофт делать у двух игр одинаковые названия watch dogs legion есть следующий асасин будет точно с другим названием

    1

24.05.2021, 16:44
Пчел
Aссасинов легиона не будет это ассасин крид одиссея

    0

08.07.2021, 13:20
Peredruty
Админы удалите страницу с Assassin's creed Legion, её все ровно не выпустят. Хотя бы потому что страница была создана после Origins, уже вышли Odyssey и Valhalla. Так что я уверен что Assassin's creed legion не выпустят.

    2

26.07.2021, 23:03
jolyflay
resta12, Новые ассасины намного лучше прежних. Я играл во все, кроме синдиката и орижинс. Новые мне нравятся намного больше чем тот же ac3 и ac4. Ac2 была крутая , спору нет, но я бы не играл в неё, учитывая что есть великолепная одиссея и превосходная вальгалла

    5

offline
14.08.2021, 21:50
SantLacoste
Жаль к истокам тех самых Ассасинов, типо Брозерхуд и Юнити уже не вернутся, ибо юби ушли на темную сторону баблососа. Кто не вкурсе, почему все пошло наперекосяк, то наша толерантная компания передала права на строительство игры другому человечку, потому что он приносит больше прибыли. Все мы знаем что это заслуга микротранзакций в Сингл, блин, плеере.

    1

offline
14.08.2021, 21:53
SantLacoste
jolyflay, Новые ассасины не плохие. Не плохие, если убрать из начала Ассасинс Крид, потому что сейчас это простое спекулирование известным названием, и не более. Если критиковать их как просто как игры, без клейма ассасинов, то они реально гуд.

    0

offline
18.08.2021, 16:12
BPEMEHu_HET
maksspion скажи, а что все предыдущие части этой "чудной" игры как-то подтверждают историчность этих персонажей? Они каждый в своё время прыгали, прыгали и ещё раз прыгали, как горные бараны, с разным оружием. Менялось только время(и шкурки игры). Почему бы и в современном мире им не попрыгать?, например с арбалетом или с ножом или с ещё чем. Ведь такое оружие до сих пор популярно. Ведь даже простой камень был оружием в Египте, или лежащий в парке тот же камушек может пойти, как средство самообороны или убийства.

    0

offline
18.08.2021, 16:13
Support_TI
BPEMEHu_HET,
В нашем времени , уже есть Хитман , место занято )

    0

offline
18.08.2021, 17:43
BPEMEHu_HET
Support_TI, :) Насколько помню Хитмен по системным выше чем Ассасин, возможно поэтому прыгун ближе к людям.

    0

offline
06.11.2021, 02:47
BedKet
нет смысла уже ждать что либо интересное а посмотрев на планы по продажам этой игоры складывается ощющение что юбисофтам уже туалета золотого мало платить за игру после релиза,за патчи,за длс и как же без донатов.

    0

29.12.2021, 15:22
Kakadu358
FrostProgrmmist, Не ну почему же?Там есть перкрасные текстуры,хороший сюжет и всего-то нужно заплатить

    1

offline
14.01.2022, 23:05
RevenGee
SantLacoste, Иногда я читая коменты и прозреваю. Такое ощущение что их пишут старые пер..., которые живут прошлым. Раньше было лучше бла, бла, бла... Новые ассасины намного лучше старых (кроме флага, ибо пиратская тематика рулит), и это факт. А то, что у вас конкуляторы комплюктерные не тянут, это уже совсем другое... smiling_imp

    1

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2