Главная страница

Terminator Dark Fate - Defiance

+63
🕓 Обновлено: /👁️ 352996
Terminator Dark Fate - Defiance

Подписаться на обновления
Подписалось: 195
Дата выхода: 21 фев. 2024
Жанр: Стратегии
Разработчик: Slitherine Ltd.
Издатель: Slitherine Ltd.
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется (DRM-Free)

Системные требования:
ОС: Windows 10, 11 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: GTX 750, DirectX 11
Место на диске: 15 GB

Изменения: Обновлено до версии 1.02.950.1 (Build 13986455). [Изменения]

Описание игры:
Terminator Dark Fate – Defiance – стратегия в реальном времени, которая предлагает отправиться во вселенную «Терминатор» и постараться помочь сопротивлению людей уничтожить злобные машины. На этот раз вам предстоит просто возглавить это сопротивление и заняться выполнением самых разных задач, начиная с обычного исследования локации, заканчивая диверсиями и захватом отдельных прототипов роботов. В любом случае изначально вам предстоит скачать игру Terminator Dark Fate – Defiance через торрент, а уже потом начать заниматься планированием и изучением всех возможностей. В любом случае игра вам понравится и станет началом нового приключения для любителей этой вселенной.

Ожесточенная война


Как вы уже поняли, вам предстоит погрузиться именно в тот период времени, когда между людьми и роботами шла война. Нужно будет высаживаться на различные территории, обустраивать лагерь сопротивления и пытаться постепенно выполнять ряд различных задач. Главное в этом случае сильно не торопиться и попытаться достичь победы. Противостоять предстоит большому количеству роботом с постоянной поддержкой и футуристическим вооружением. Да, никто не запрещает заниматься мародёрством и собирать оружие и детали на поле боя, но получится ли провернуть такое? Ведь далеко не всегда есть возможность активно использовать все свои находки, поначалу нужно их изучить и сохранить от посягательства врагов.

А если вы готовы возглавить сопротивление и постепенно добиваться успеха, остается только начать действовать и стремиться к хорошему результату. Роботы хоть и не хитрые, но крайне сильные и подготовленные для войны, поэтому вам остается только положиться на уникальные особенности людей и умения подстраиваться под любую ситуацию. В любом случае изначально вам нужно будет скачать игру Terminator Dark Fate – Defiance через торрент на ПК и отправиться на эту войну. Желаем вам удачи!

Особенности игры


  • Ожесточенное противостояние против футуристических роботов.

  • Собирайте детали и оружие с поле боя, чтобы получить преимущество перед врагами.

  • Панируйте и удивляйте ваших соперников.

  • Оборудуйте лагерь и защищайте его от нападений.

  • Проводите диверсии и повышайте шансы на победу.
Недавно вышли:

Opera GX - браузер для Геймеров!
Opera GX - браузер для Геймеров!
Manor Lords
Manor Lords
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Terminator Dark Fate - Defiance
Terminator Dark Fate - Defiance
Terminator Dark Fate - Defiance
Terminator Dark Fate - Defiance
Terminator Dark Fate - Defiance
Terminator Dark Fate - Defiance
Terminator Dark Fate - Defiance
Terminator Dark Fate - Defiance

Размер: 14.59 GB | RePack от Igruha

Особенности репака:
- За основу взят релиз от GOG
- Ничего не вырезано / ничего не перекодировано
- Версия игры: 1.00.950 (72157) от 25 марта 2024
- Смена языка в настройках игры
- Время установки ~ 2 минуты (Зависит от компьютера)

Размер: 9.75 GB v1.02.950.1 (Build 13986455) | P2P
Установка:
1. Установить, следуя инструкциям программы установки.
2. Запустить игру.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
22.02.2024, 12:10
pavel3043
Думал будет со стройками баз, а тут полное разочарование, плюс 4к разрешение не поддерживает потому-что не все команды видно, короче отстой!!!

    1

offline
22.02.2024, 14:32
Logan32
Мне игра очень понравилась, потенциал есть, сыроватая конечно, нельзя строить базы, запускать производство, только дают деньги через некоторое время, мало карт и.т.д, если на этом все закончится очень жаль потому что хотелось бы чтобы сделали игру на уровне Red Alert, а так игра сделана в духе 2000х годов, я имею ввиду без всякого современного пафоса.

    4

offline
22.02.2024, 15:50
Greeg
Logan32, Полностью присоединяюсь, отличная игра в олдскульном стиле. Сложная в хорошем понимании, нет современных соплей(займи точку и тебе насыпят нужных монет с музыкой) и попыток все тебе подсказать как имбецилу, а если не попал в противника то тот сам умер от страха. Тут и физика снарядов и механика боев отличная.
Жаль слышать что нет возможности строить базы и что карта маленькая, я еще не дошел.

    4

offline
22.02.2024, 17:14
CamaroSS
Игра из разряда "набери армию за очки", терпеть не могу такие игры. Графика приятная, но не более того. Текстуры ландшафта ниже среднего.
Сначала подумал, что это классическая RTS с постройкой зданий по типу C&C, ну или хотя бы вызов подкреплений по боевым очкам как в Men of War...

Чем-то напоминает World in Conflict

    3

offline
22.02.2024, 19:34
Zastava
Пощупал немного новинку...
В прицепе, хотя и разрабом указана другая компания, я хорошо знаю, чьи игривые кошачьи лапки участвовали в разработке, так что то ,что игра по механике напоминает ту же сирийскую бурю меня ну вот совсем не удивило (абузы так точно сохранились). И хотя некоторые механики всё же потдушивают (да-да, я про припасы на стратегической карте), однако в целом игра мне зашла . Играю на харде (и миссия с конвоями легиона , а точнее два последних, будет еще долго подогревать мне седалище).

    1

offline
22.02.2024, 20:38
makkiavelly
soprano24999, Что сделал???

    0

offline
23.02.2024, 07:39
КМСпоПМС
вот вроде прикольная игра, но такая медленная, шо ппц вообще

    1

offline
23.02.2024, 10:31
KingSTI
Как раз как что-то соскучился по стратежкам, давно не играл) Смотрю, а тут стратегия во вселенной терминатора. Думал что-то годное, а почитав комменты понял, что пустышка.. Печаль.

    1

offline
23.02.2024, 10:37
damokl
она не бесплатная как указанно

    0

offline
24.02.2024, 14:32
Naamat2
Катастрофически короткая игра, блин до ужаса короткая аж внезапность титров шокирует.

    0

offline
24.02.2024, 18:57
alfafiles
spirit-den, Support_Man, admin, просьба обновить до v1.01.933 (от 23.02)

P.S.
на playground.ru выложили отдельно патч до v1.01.933, правда там непонятно кем запакованный инсталлер, так что если кто считает себя бессмертным, или бесконечно верит в свой антивир - можете попробовать.

И еще там есть патч-чит меняющий баланс, а так же в комментариях понятное описание как ручками САМОМУ в текстовом редакторе поправить разные аспекты игры стоимость юнитов, количество патронов для стволов, стоимость содержания, вместительность транспорта и т.д.

    0

offline
24.02.2024, 19:00
alfafiles
Цитата: glltchmooob
почему у меня 30 фпс в игре ? комп вообще в простое как будто стоит


А вы обратите внимание что сейчас игра работает/использует только 1х ядро процессора, и с последним патчем это не поправили, вот такое рукожопие в 2024

    0

offline
24.02.2024, 23:55
alfafiles
stuck_out_tongue_winking_eye Сейчас запустил новую игру, если не пропускать вступление начнется видеоролик, зрение от вида терминатора, вроде все по канону НО! когда я это увидел - у меня глаз задергался, в левом нижнем углу бегают всякие буквы/цифры, по канону там должен вроде код языка ассемблер отображаться. но в заставке:


    1

offline
25.02.2024, 00:25
zarkon-gogle
Разочарован, ожидал - StarCraft, а получил - Iron Harvest. Опять - графика хорошая, а стратегия коридорная по сценарию за руку, сделай то, сделай это, пойди туда, прийди сюда....переигрывая миссии терминаторы ведут себя всегда одинаково,..это легко запоминается, после нескольких перезапусков выставляются войска строго по шаблону поведения врага как по предсказанию, и вуаля, тем самым убивая напрочь цель заморачиваться и выдумывать тактику,....не дают выбора самому принимать решения, вариативность скудная. Даже Starship Troopers даёт больше свободы, вариативности, и рандомности в поведении врагов чем Terminator Dark Fate - Defiance, жаль.

    3

offline
25.02.2024, 11:39
sanjal
игра странно себя ведет,она не запускается с ярлыка!!!

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2