Главная страница

IXION

+96
🕓 Обновлено: /👁️ 295446
IXION

Подписаться на обновления
Подписалось: 149
Дата выхода: 7 декабря 2022
Жанр: Симуляторы, Стратегии
Разработчик: Bulwark Studios
Издатель: Kasedo Games
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi
Язык озвучки: Английский
Таблeтка: Не требуется (DRM-Free)

Системные требования:
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Core i5-3570K / FX-8310
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: GTX 1060 4GB / Radeon RX 590
DirectX: Версии 12
Место на диске: 20 GB

Изменения: Репак от Игрухи обновлен до v1.0.6.5 (69670). [Изменения]

Описание игры:
IXION — это увлекательная фантастическая стратегия с элементами менеджмента, ориентированная на выживание и исследование в космическом пространстве.

Добро пожаловать в другой мир!


Пользователей ждет захватывающее приключение на космическом корабле Tiqqun. Игрокам необходимо будет заняться поисками нового дома, пригодного для жизни человечества, вследствие того, что Земля уже не в состоянии исполнять свои основные функции. Вы исполните роль главной героини – администратора космической станции, и начнете строить свою колонию, пытаясь выжить в ограничивающих условиях. Предлагаем вам, отправится в невероятное путешествие и скачать IXION торрент бесплатно на русском языке.

Уникальный геймплей


Пользователям необходимо будет постоянно контролировать работоспособность станции, управляя ее источниками. В вашем распоряжении - инфраструктура Tiqqun, управление жителями и выживание в опасных условиях. Во время управления кораблем, участникам следует использовать все свои уникальные способности в полете и свое стратегическое мышление. Вместе с тем, не забывать про обеспечение станции, поиск новых ресурсов и контроль энергопотребления. Если вас заинтересовал сюжет, советуем скачать IXION торрент бесплатно на русском языке.

Главные особенности игры


  • Возможность разблокировки 6 секторов на корабле, способные уместить множество людей.

  • Можно создавать рабочие места.

  • Элементы выживания и исследования.

  • Благодаря службе прослушивания данных, будет возможность наблюдать за экипажем.
Недавно вышли:

Manor Lords
Manor Lords
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
IXION
IXION
IXION
IXION
IXION
IXION

Размер: 3.00 GB | RePack от Igruha

Особенности репака:
- За основу взят релиз от GOG
- Ничего не вырезано / ничего не перекодировано
- Версия игры: 1.0.6.5 (69670)
- Смена языка в настройках игры
- Время установки ~ 5 минут (Зависит от компьютера)

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
10.12.2022, 19:05
lopuh
Emarnic,
После удаление прошлой версии и установки нынешней все сохранения уцелели.

Bely174,
После первого гиперполёта или как его там, видны только орбиты.планет и Земля.
Если выбрать Запустить Зонд, полосочки станут изменяться в зависимости от положения курсора. Так можно искать скопления ресурсов, точки интереса и пр.

    0

offline
11.12.2022, 08:11
Deathnoote
Цитата: Arturog
Deathnoote, Нашел место что бы писать об этом )))


))) не ну а че )) правду ведь сказал ))) xD

    1

offline
11.12.2022, 17:08
Bibyrat
игра хороша, такой себе фростпанк в космосе, но багованый пока что, то больнички не работают и работяги мрут как мухи, то столовки зависают с полными складами и целый сектор вымирает с голоду, то квесты не засчитываются после выполнения всех условий, то из криосна только неработающие бездельники бесполезные просыпаются. в криокапсулах или баг или рандом, на одного работягу выходит сотня бездельников колонистов, нахрена столько? на всю игру хватит 300 колонистов даже если их бросать на планетах, зачем игра пихает их over 5000 рыл? Че с ними делать? они только жрут и срут на улицах и ничего с ними не сделать, даже голодом не уморить в отключенном секторе, тебя на вилы посадят раньше из-за репутации.

    1

offline
11.12.2022, 22:08
KORWIN
Интересная и познавательная игра, со своими индивидуальными механиками и своей историей(Лором). Правда не понятен период происходящих событий с кораблем: через прыжок вернулись в будущее через 150лет, которое сами же создали или ускорили.
Присутствует таинственная и гнетущая атмосфера из-за открытого космоса и чувства обреченности, а так же происходящих действий и расследований, выбора меньшего зла.
Игра хорошо работает, все механики работают на отлично, ресурсоемкая.
В каждом отсеке ставьте сразу 2 госпиталя( позже в исследованиях +15 мест дополнительных ), мне хватало при 900 человек в отсеке.
Остальные ресурсы собирайте и копите про запас, игра намного сложней Frostpunk, так как имеется больше механик для необходимого и постоянного притока ресурсов.

    3

offline
21.12.2022, 11:52
neviidmka
romanshadowarcher, kakaya?

    0

offline
21.12.2022, 13:43
romanshadowarcher
neviidmka, Freeman_Guerrilla_Warfare

    0

24.12.2022, 14:03
Drafa
Подскажите как сохранение с одного компа на другой перенести ? в файлах игры нашел текстовый локал сейв и все

    2

offline
25.12.2022, 18:25
tisha02
афигенная игра типа фростпанка, но пляха напряжная.... и нихрена ресурсы не передаёт по секторам... много багов пока ещё... попробую через пару обнов ещё разок.

    2

27.12.2022, 00:32
Kleimor
Bibyrat, Я не нашел ни единого бага в игре(может просто повезло) и прошел её полностью-мне очень зашло=)
Насчет того что мрут как мухи от голода при полных складах:распределение между секторами может не успевать распределять ресурсы на более поздних этапах игры-для этого я построил и улучшил две фабрики дронов-они по всей станции таскали ресурсы и до конца игры все и везде заполнялось вовремя. Насчет неработаюзих бездельников:Это крайне полезный ресурс-вы просто принимаете закон о переработке отходов,аккуратно и красиво застраиваете один из секторов вместительным(и улучшенным в исследованиях) жильём и(если все правильно рассчитать) поставить в секторе мусороперерабатывающие заводы(у меня их было 6 в одном секторе:два на сплавы,один на полимеры и три на электронику),таким образом вы получите все необходимые вам ресурсы без необходимости добычи оных и всего процесса их переработки и они бесконечны(к концу игры у меня было больше 300 единиц электроники а это явный показатель).В одном секторе у меня жило больше 2к безработных лентяев приносящих мне кучу ресурсов.(могло быть и больше но я не собрал все капсулы в свое время....)
ПС.Совет всем:в исследованиях почти все можно улучшать-поизучайте там все получше.

    1

offline
28.12.2022, 02:04
Bibyrat
@Kleimor,в моем случае первый раз это было забагованное гавно, скачал другую версию и все без багов прошло как по маслу, прошел на обе концовки, жаль игра одноразовая, вот бы ей бесконечный режим с рандомной генерацией миров и событий и можно было бы поиграть подольше, а так красивая но одноразовая.

    1

online
08.01.2023, 08:38
a-zA-Z0-9_1981
Bibyrat, убрали не только баги, но изменили баланс. Игра стала полегче. У меня тоже были две концовки - первая народ взбунтовался и убил меня, вторая - станция развалилась.

    0

offline
22.02.2023, 12:40
Alex_st
a-zA-Z0-9_1981, это немного не те концовки, по сюжету там другое задумывалось

    0

offline
28.02.2023, 14:51
KORWIN
Основные и главные концовки две:
1. Изменение людей и заселение на обжитую планету, предыдущих экспедиций людей.
2. Заселение на пустую планету, с обнаружением ошибки в ИИ системе и его отключение, и сохранения человеческого вида без изменений.
Я проходил со 2 концовкой, нужно очень много ресурсов, так как время будет ограничено, у меня было где-то 400 электроники и остальных ресурсов достаточно, поэтому особых сложностей не возникло.

    0

offline
08.03.2023, 01:45
Mrecco
Bibyrat, Повезло. У меня то ли баг, то ли я криворукий. В конце они вообще не хотели превращаться в зеленых человечков. Дропнул игру из за этого, к сожалению(

    0

online
20.04.2023, 15:45
a-zA-Z0-9_1981
KORWIN, наконец прошел игру. Прошел по первому пути. Но в конце нужны только сталь и электроника. Но не нужны полимеры. И тем более не нужен водород. А атомной станции оказалась мне не нужна. Так пришлось ее снести. В начале игры не понял негатив к игры. После прохождения его осознал.

    1

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2