Главная страница

Фар Край 2

🕓 Обновлено: /👁️ 2303185
Фар Край 2

Подписаться на обновления
Подписалось: 67
Дата выхода: 2008 г.
Жанр: Action (Shooter), 3D, 1st Person
Разработчик: Ubisoft Montreal
Издатель: Ubisoft Entertainment
Платформа: PC
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Не требуется

Системные требования:
Операционная система: Windows XP, Vista,7,8,10
Процессор: Pentium 4 с частотой 3.2 ГГц;
Оперативная память: 1 GB;
Видеокарта: Nvidia 6800 или ATI X1650 или выше;
Звуковая карта: DirectX 9.0с;
Свободное место на жестком диске: 5 GB;

Изменения: Репак от Игрухи переработан, уменьшен размер.

Описание игры:
Первая часть Far Cry была принята горячо, поэтому перед второй стояла крайне непростая задача — удивить геймеров еще сильнее. И разработчик, а на этот раз им выступила компания Ubisoft, с ней справился! Он позаботился об открытом мире, простирающемся на целых 50 квадратных километров. Пешком обойти такое пространство нелегко, да и необязательно — в игре есть грузовик ЗИЛ-130, несколько внедорожников и лодок, дельтаплан. Уже это способно родить желание скачать торрент Far Cry 2, а ведь интересностей еще очень много.

Игрок отправится в оставшуюся без правительства африканскую страну, название которой не сообщается, чтобы уничтожить Шакала — загадочного, хитрого, расчетливого торговца оружием. Во многом из-за него на территории бушует гражданская война. Выделяются две стороны — ОФОТ и СНС. Руководство каждой мало беспокоится о людях, а вот о богатстве и власти беспокоится еще как! В общем, главный герой Фар Край 2, а им может стать один из девяти предложенных персонажей, оказывается в местечке похуже, чем то, что между молотом и наковальней. Но он суперопытный боец, поэтому ничего, никого не боится. Впрочем, и Шакал этого чувства не знает.

Особенности Far Cry 2:
- Еще как масштабно! Геймера ждут 50 квадратных километров африканской территории. Здесь есть и саванна, и джунгли, и пустыни.
- Мегакрасиво. Это первая игра, построенная с помощью движка Dunia. Он обеспечивает разрушаемость, смену времени суток, погодные и прочие природные изменения и еще массу всего крутого.
- Разнообразно. Здесь следует выделить богатый арсенал — одних автоматов предусмотрено 4 модели, а также парк техники. Даже можно погонять по Африке на ЗИЛе!
- Настоящая песочница. Нелинейность — одна из главных фишек, подталкивающих скачать Far Cry 2 через торрент. Геймер может занять сторону одной или даже нескольких фракций, сохранить нейтралитет, пойти против всех...
- Разумный ИИ. Конечно, прежде всего поведение неигровых персонажей зависит от действий геймера, однако также на них влияет погода, время суток, а это здесь меняется динамически.
- Предельный реализм. Чтобы игрок воспринял происходящее как реальное, его персонажу предстоит чинить технику, грамотно пользоваться GPS и другой электроникой, бороться с болезнями, общаться с животными... И это далеко-далеко не все привлекательные факты о Far Cry 2.
Недавно вышли:

Manor Lords
Manor Lords
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Фар Край 2Фар Край 2Фар Край 2Фар Край 2Фар Край 2Фар Край 2Фар Край 2Фар Край 2

Размер: 2.13 GB | RePack от Igruha

Особенности репака:
- Ничего не вырезано/перекодировано
- Версия игры 1.03
- Вшито дополнения "The Fortune's Pack"
- Быстрая установка 1 мин

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
21.02.2019, 20:10
KpyTou GeuMeP
Far cry 2 - хмммм...

Интересно знать:
Сразу говорю, игра никого отношения не имеет к Far cry 1, это грустно : ( В игре сменили разработчиков, гейм-движок, и вообще от far cry 1 осталось лишь названия.

Плюсы:
-Открытий мир
-Клёвое и удобное управлениями водным, земным транспортом
-Есть чем заняться по мимо линейного сюжета, в отличии от первой части
-Две концовки
-Невероятно хороша физика


Спорные вещи:
-Сюжет, во первых, он явно не дотягивает к первой части, во вторых, люди, которые после 30 часов в Grand Theft Auto 4, а эта игра вышла в тот же год,что и Far cry 2, хотели в плане сюжета *Не линейность, но они получили очередной линейный геймплей, мало того, что сюжет ху№#я, так еще вам не дают выбора. Однако есть в нем то, чего не хватало во многих играх, такого большого открытого мира, в котором по мере сюжета вы успеете весь изучить. Пусть и потому, что вам придется захватывать точки , даже в гта 4 с ее 93 миссиями вы не успеваете изучить весь город, к примеру остров, тот что в низу карты. Вы его ни разу не посещаете за сюжет

Минусы:
-Я знаю игры (та же Grand Theft Auto или Assasin Creed), где надо собрать 100 пакетов, захватить 50 флагов, но тут вам нужно, внимание, собрать тысячу алмазов!
-Плохая оптимизация (по тем меркам)
-Невероятно тупой IQ
-Одно из самых хреновых вещей - геймдизайн, больная тема для разработчиков, он просто ужасен! Все сырое, коричневое, дерьмовое. Я не могу играть! максималки, в плане текстур, графики и т.д такой фигни не решит!

Еще одна херня в том, что игру приняли по сути хорошо, особенно у меня бомбануло от обзора Angry Joe (https://1 www.youtube.com/watch?v=G-vXReBT4is)

Итог: игра фигня, я ее не посоветую даже самому ненавистному своему врагу, Far cry 2 - ГЕЙМДИЗАЙНЕРСКИЙ УЖАС !!!
Моя оценка: 3.5/10 - Я ее даже не проходил. Ведь игру проходить - одна ненависть

    3

28.02.2019, 22:53
OlexeyHmelove
А русская озвучка есть?

    0

offline
28.02.2019, 22:55
admin
OlexeyHmelove, да

    2

11.03.2019, 21:19
celcus
KpyTou GeuMeP, AI будет получше
У вас нет прав для просмотра этого текста, зарегистрируйтесь на сайте.
чем во многих шутерах по сей день. Он лучший во всей серии как минимум. Как нужно играть, чтобы не заметить этого? Да и ругать игра за линейность? Это вообще глупо.
Так же не понял претензии по геймдизайну. Может вам и не понравился фильтр, но он прекрасно передает атмосферу. Называть это недостатком игры глупо.
Я бы хотел прикопаться, чем тебе сюжет не зашел, только вот проходил уже очень давно. Не помню всех терок. (-?-?)

    1

17.03.2019, 16:42
KpyTou GeuMeP
Цитата: celcus
KpyTou GeuMeP, AI будет получше
У вас нет прав для просмотра этого текста, зарегистрируйтесь на сайте.
чем во многих шутерах по сей день. Он лучший во всей серии как минимум. Как нужно играть, чтобы не заметить этого? Да и ругать игра за линейность? Это вообще глупо.
Так же не понял претензии по геймдизайну. Может вам и не понравился фильтр, но он прекрасно передает атмосферу. Называть это недостатком игры глупо.
Я бы хотел прикопаться, чем тебе сюжет не зашел, только вот проходил уже очень давно. Не помню всех терок. (-?-?)

IQ к сожалению тупой. Врагам не обязательно даже целится в игрока. они просто могут стрелять в воздух и попадать по герою. Тем более не один я так думаю. По дробнее: https://1www.youtube.com/watch?v=uWk1tN0G23Y&t=363s

    2

18.03.2019, 20:24
celcus
KpyTou GeuMeP, чем хорош ИИ написано у товарища KIPa под этим же роликом. Ну а стрельба в другую сторону - это скорее баг, чем недоработка ботов.

    3

24.03.2019, 17:28
Vladimir Sivko26
Всем привет. Пишу первое сообщение и оно не очень приятное по игре. А точнее репаку. Ибо с лаунчера она запускается долго, появляется полный экран где то через 20-30 секунд. Второй момент, играя через его, фрапс в игре показывает стабильные 20 фпс в независимости от графических настроек, тогда как запуская в папке bin farcry2 например в меню показывает адекватные 60 фпс. В общем у меня просьба или исправить репак или добавить другой/другие или его убрать. Всем спасибо за внимание, игра очень реалистичная, ну а то что она такая коричневая, ну извините, в саванне в Африке именно так и есть, зелени там мало. Жаль что горение травы, ее рубление и прочие физические эфекты убрали в следующих частях. Хотя логично было бы их усовершенствовать. Не согласен с тем что оптимизация игры плохая. На самых максимальных выдавало в районе 15 фпс, сейчас играю на высоких, реализм на средних ибо хватит, директ 9. В этом случае пределы от 25 и где то до 40-50. Музон в меню отдаленно напомнил мне блек флаг. Всем еще раз спасибо за внимание, жду ответов, критики, поддержки, нейтрала, пофигизма.

    1

offline
07.05.2019, 02:05
Samara98
Есть баги в игре.

    0

offline
17.05.2019, 15:32
Samara98
Вообще не понравилась. Удалила, так и не пройдя.

    0

offline
24.05.2019, 20:35
Nauner
Ана виндовс 10 пайдёт ноутбук

    0

offline
24.05.2019, 21:39
SnugElf
Nauner, Да, системные требования выше. А ты уверен что тебе можно в такие игры играть?)

    0

offline
25.05.2019, 10:47
Nauner
SnugElf, да

    1

26.05.2019, 01:56
Vladimir Sivko26
На мой вопрос не ответили почему когда загружаешься с лаунчера то игра идет в 20 фпс, тогда как с самого запускного файла от 30 и выше, в зависимости от настроек игры и мощности железа. Игра да согласен серая глинистая, но за то реалистичная, уж поверьте в реале Африка более менее такая. Наверное повторюсь, жаль много реализма порезали в третьей части и далее. Оптимизация в принципе нормальная, в метро 2033 и саинт роу 2 у меня идут на порядок хуже, при тех же настройках там и 30 фпс нету, а второй фар край и 40 может выдавать. При самых минималках где то 50-60. Ибо видео слабое нвидиа 520мх. И все равно мне игра понравилась, разве что нельзя по горам лазить)

    1

offline
26.05.2019, 02:17
admin
Цитата: Vladimir Sivko26
На мой вопрос не ответили почему когда загружаешься с лаунчера то игра идет в 20 фпс, тогда как с самого запускного файла от 30 и выше

Тебе кажется, лаунчер закрывается после запуска)

    0

27.05.2019, 15:11
3oJIoTo
Афигенная игра прошел много раз

    2

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2