Главная страница

True Stalker

+41
🕓 Обновлено: /👁️ 337391
True Stalker

Подписаться на обновления
Подписалось: 94
Описание игры:
Вселенная игры Stalker продолжает жить и это не может не радовать. Сколько уже было выпущено модификаций, сколько историй было рассказано, сколько книг было прочитано, но оттенок Зоны все еще бурлит и выдает все новые приключения. Сегодня решило отличиться сообщество фанатов AP Pro, которое уже с 2009 года ведет глобальную разработку игры под названием True Stalker. Пока что разработчики не говорят о дате выхода, но уже предоставляют массу информации по самой игре и внешнему виду.

True Stalker – это новое приключение в знакомых локациях, которое теперь будет полностью переработано. Благодаря открытым ресурсам игры, сообществу удалось переработать локации, добавить массу интересных предметов и сделать еще массу интересных вещей. Теперь сообщество готово рассказать и суть сюжетного повествования своего детища.

История игры расскажет о простом жителе, который спокойно жил и не знал беды, однако, он долго вынашивал планы по посещению Зоны, но все время боялся преодолеть свой страх. Однако, в последнее время в его жизни произошли изменения, которые и стали причиной его решения – он отправился за Кордон. Теперь вам собственно и предстоит сделать все, чтобы этот персонаж жил, исследовал зону и не погиб от первой аномалии. Сам игровой процесс практически не изменился, поэтому приключение покажется вам теплым, знакомым и просто приятным. Осталось только дождаться релиза игры, постараться скачать True Stalker через торрент бесплатно и можно начинать новую главу в безграничной истории мира Stalker.
Недавно вышли:

Opera GX - браузер для Геймеров!
Opera GX - браузер для Геймеров!
Manor Lords
Manor Lords
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
True StalkerTrue StalkerTrue StalkerTrue StalkerTrue StalkerTrue StalkerTrue StalkerTrue Stalker


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
22.01.2024, 18:32
Finch11
Anonimniu_strelok, во первых чуваки ниче не продают. просто на добровольной основе делают из любви к оригиналу. Во вторых на движке того же скайрима выпустили Enderal который лучше большинства творений современной бетезда. Так что более чем уверен, что данный мод получше будет той подделки что сейчас Сидорович клепает, если он что и выпустит когда нибудь.

    1

offline
24.01.2024, 22:24
Viktor Курьер
Finch11, На счёт "будет". Мод уже доступен для скачивания фулловый и даже больше. Он уже в 1.4 версии. По моим личным ощущениям... Про глобальный сюжет ничего определённого не скажу, но истории внутри мода намного лучше старых сталкеров (если отбросить настольжи). А технически, графически и тп: всё, естественно, лучше. Играется намного комфортнее и атмосферы навалено дохрена. И игра идёт на моём стареньком ноуте намного лучше оригинальных, тоже.

    0

offline
25.01.2024, 16:42
Finch11
@Viktor Курьер, "будет" употребляется не только когда речь идет про будущее время но и при сравнении чего либо) Например "Попробовал я вчера наш "байкал", получше этой колы будет", я это имел ввиду))

    0

offline
29.01.2024, 12:41
Валерий Габышев
spirit-den, Support_Man, admin,
Мод уже вышел, админы!
Спасибо.

    0

offline
29.01.2024, 12:42
Валерий Габышев
LIKVIDATOR,
вышел же)))

    1

offline
23.02.2024, 14:59
Andrey_Stets
БРАТИШКИ Мод вишел frowning

    0

offline
25.02.2024, 04:18
pcevm
Уважаемые админы если возможно сделайте репак с патчем 1,5.

    1

online
27.03.2024, 23:34
Allajxxx
pcevm, Поддерживаю Да хотя бы версию репака где не нужно подряд патчи закидывать в игру

    0

Вперед Назад
1 2 3 4
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2