Silent Hill f

/
Silent Hill f

Подписаться на обновления
Подписалось: 248
Дата выхода: 23 сен. 2025
Жанр: Экшены, Приключенческие игры
Разработчик: NeoBards Entertainment Ltd.
Издатель: KONAMI
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi
Язык озвучки: Русский, Английский, Японский
Таблетка: Вшита (RUNE)

Системные требования:
ОС: Windows 10, 11 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-8400
Оперативная память: 16 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GTX 1070Ti
Место на диске: 48 GB

Изменения: Репак от Игрухи обновлен до v1.11/1.2.382755 (Build 20854836). Добавлена русская озвучка. [Изменения]

Описание игры:
Silent Hill f - это новая часть серии, которая обещает быть самым впечатляющим. “Совершенно новая история” привлекает интересным сюжетом. События игрового мира, в который предстоит погрузиться игроку, развиваются в Японии 1960-х годов. Имя автора, представившего нашумевшие новеллы Ryukishi07, в сообществе Silent Hill вызвало серьезный ажиотаж. Именно его участие в разработке привлекло внимание огромного количества игроков. Интересный дизайн новинки обеспечен работой команды талантливых дизайнеров, среди которых выделяются решения Kera.

Особенности сюжета
Разработчики гарантируют шедевральный сюжет, со сложными поворотами. Легендарная франшиза ужасов представляется в виде более сюжетного и художественно сложного проекта. Перед игроками открывается новая история, действия которой развиваются в атмосфере потустороннего мира. При создании Silent Hill f разработчики вдохновлялись идеями японской мифологии. На сайте представлена возможность скачать Silent Hill f через торрент на ПК.

Особенности игры:


  • Проработанная графика;

  • Увлекательный сюжет;

  • Удобство управления персонажем;

  • Улучшенные характеристики;

  • Современный интерфейс.

  • Шикарная атмосфера и захватывающая музыка обеспечивают незабываемое времяпрепровождение.
Рекомендуем:

Gothic 1 Remake
Gothic 1 Remake
Forza Horizon 6
Forza Horizon 6
007 First Light
007 First Light
LEGO Batman: Legacy of the Dark Knight
LEGO Batman: Legacy of the Dark Knight
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Silent Hill f
Silent Hill f
Silent Hill f
Silent Hill f
Silent Hill f
Silent Hill f
Silent Hill f
Silent Hill f


Как начать играть:

Скачать взломанную версию игры или купить активацию лицензии по ссылке.



Размер: 39.63 GB | RePack от Igruha

Особенности репака:
- За основу взят релиз от Steam
- Ничего не вырезано / ничего не перекодировано
- Версия игры: 1.11/1.2.382755 (Build 20854836)
- Опциональная установка русификатора озвучки v1.01 от 21.03.2026 от R.G.MVO
- Смена языка в настройках игры
- Время установки ~ 5 минут (Зависит от компьютера)

Дополнения:

Также рекомендуем похожие игры:

Комментарии
offline
20.06.2025, 00:56
fox.nemets
Цитата: igor20124
fox.nemets, мне кажется 10 ещё будет запускать эту игру

конечно будет эти требования от фонаря...первоначальные так все делают разрабы

    6

offline
20.06.2025, 11:27
KLANG
igor20124, 11-ая ещё нормально не допилена, как бы не прискорбно это звучало. Плюс ко всему знаю много кого, кто и по сей день десятку юзает и доволен.

    6

offline
20.06.2025, 13:41
igor20124
KLANG, а если в следующем году будет только 11 в новых играх в том числе гта 6 что делать только переходит на 11

    4

offline
21.06.2025, 16:29
grar_ulfur
fox.nemets, в стиме есть.

    6

offline
21.06.2025, 18:18
Mirel
It will definitely be on Windows 10 too, all the games were on Windows 10,11

    5

offline
29.06.2025, 09:54
KATAN1K
PRESS F

    3

offline
02.07.2025, 23:50
Maksim_Handyuk
Кому F?

    13

offline
07.07.2025, 18:08
dimon10dd
в Steam


    3

offline
07.07.2025, 18:09
dimon10dd
в Steam

    2

offline
07.07.2025, 18:09
dimon10dd
в Steam

    1

offline
08.07.2025, 08:21
Grenslith
dimon10dd, Похоже на сценарий Жта 7
Реализм как в Рдр, отборная кровь, БДСМ-стафф, проработанные женские зоны

    3

offline
09.07.2025, 11:04
Lothric
Зачем в названии Silent Hill? Silent Hill была всегда про американский маленький городок. А тут япония в 60-х. Назвали бы Forbidden Siren 3 или Fatal Frame какая-то часть, и не было бы диссонанса. Ох уж эта Konami.

    6

offline
09.07.2025, 11:13
Lothric
Но сама игра выглядит шикарно. Графика, анимации монстров, милая гг. Лишь название игры вводить в ступор.

    3

offline
16.07.2025, 00:01
fox.nemets
Цитата: Lothric
Silent Hill?

а прикинь каким бы шедевром был бы отмененный Сайлент Хилл от Кодзимы...все как и должно быть американский город.ГГ белый человек ...туман и монстры ...звук сирены...
что то я чуствую почему то чт окогда нибудь Конами помириться с Кодзимой и снова даст ему зеленый свет на новую часть Сайлента..пусть это будет через 5 лет или 10 лет но это будет..ХЗ откуда у меня такая уверенность

    4

offline
22.07.2025, 00:23
fox.nemets
Цитата: fox.nemets
Цитата: @Lothric
Silent Hill?

а прикинь каким бы шедевром был бы отмененный Сайлент Хилл от Кодзимы...все как и должно быть американский город.ГГ белый человек ...туман и монстры ...звук сирены...
что то я чуствую почему то чт окогда нибудь Конами помириться с Кодзимой и снова даст ему зеленый свет на новую часть Сайлента..пусть это будет через 5 лет или 10 лет но это будет..ХЗ откуда у меня такая уверенность


    3

Информация
Комментарии доступны только зарегистрированным. Для некоторых игр дополнительно нужен VIP или группа «Постоянные». Если вы зарегистрированы, но не можете оставить комментарий — значит для этой игры требуется VIP/Постоянные.
Скидки