Главная страница

Wartales

🕓 Обновлено: /👁️ 1287994
Wartales

Подписаться на обновления
Подписалось: 254
Дата выхода: 12 апр. 2023
Жанр: Приключенческие, Ролевые игры, Стратегии
Разработчик: Shiro Games
Издатель: Shiro Games
Платформа: PC
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется (DRM-Free)

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel 2.0ghz Core 2 Duo
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GTX 690
Место на диске: 25 GB

Изменения: Обновлено до версии 1.0.34519 (Build 14185565). [Изменения]

Описание игры:
WarTales - это пошаговая игра и приключение, с открытым миром, в жанре средневековья, в котором пользователи возглавят группу наемников, с целью отыскать богатство и прославиться.

Интригующий сюжет


Основные события, происходят спустя 100 лет, после страшной чумы, уничтожившею великую Империю Эдорана. Это внесло хаос, среди человечества, возросло количество убийц, которые грабили все и всех на своем пути и убивали. Игроки исполнят роль главного персонажа – лидера, одной из этих банд и будете путешествовать по разным городам и заниматься грабежом. Предлагаем вам принять участие, в невероятных сражениях с разными противниками и скачать Wartales торрент бесплатно на русском языке.

Выжить и преуспеть


Вам предстоит примкнуть к группе злобных героев, и заниматься незаконной деятельностью где грабеж, бои, жадность и смерть будут вашими союзниками по жизни, в этом враждебном мире! Если вас заинтриговал сюжет, рекомендуем скачать Wartales торрент бесплатно на русском языке.

Главные уникальности в игре


  • Пользователи смогут пополнять свою банду новыми соучастниками, обладающими новыми способностями, помогающими им в битвах.

  • Возможность расширения своей группы, за-счет понятной и легкой системы развития игры.

  • Можно усовершенствовать оружие своей банды, собирая различные материалы и разрабатывая новые инструменты и снаряжение.

  • Участники смогут также развивать свой лагерь, создавая разные удобства, для повышения эффективности своей команды и поднятия морального духа.
Недавно вышли:

Opera GX - браузер для Геймеров!
Opera GX - браузер для Геймеров!
Manor Lords
Manor Lords
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Wartales
Wartales
Wartales
Wartales
Wartales
Wartales

Размер: 8.17 GB | RePack от Igruha

Особенности репака:
- За основу взят релиз от GOG
- Ничего не вырезано / ничего не перекодировано
- Версия игры: 1.0.34370 (72735)
- Смена языка в настройках игры
- Время установки ~ 5 минут (Зависит от компьютера)

Дополнения:
- Pirates of Belerion
- The Tavern Opens!

Размер: 35.97 GB v1.0.34519 (Build 14185565) | Portable
Установка:
1. Скачать папку в любое место (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить и играть!

Дополнения:
- Pirates of Belerion
- The Tavern Opens!

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
12.01.2024, 03:08
Nahodka
Решил начать с нуля на новом патче и адаптивке. С купцами все норм, убегают как и должно быть. Единственно некоторые задания на убийство (не все) стали очень тяжелыми по 2-3 волны подкрепы даже на 4-х лвлах. Еще логова стало сложнее захватывать, рядом нет отрядов, а все равно 3 черепка и все подкрепы.
Хорошо если рано нарандомишь медведя для танкования, жаль на старте не вводят отряд дрессировщиков каких то.

    2

offline
12.01.2024, 10:23
vukich
игра интересная. но поздних стадиях задолбуют частые бои. может подскажете игру аналог?

    0

offline
13.01.2024, 03:14
Nahodka
vukich, самый близкий аналог игры Battle Brothers, но там графика убогая. Есть много игр по типу Xcom, с лазерами и прочей ерундой. А вот именно в средневековом сеттинге, анимацией добивании и разными локациями такого не нашел. Разве что чем то похожа King Arthur Knight's Tale, очень не плохая.

Поиграл пару дней на адаптивном режиме, не понравилось от слова совсем. Да бои сложные местами, да противники сильнее, но самый жирный минус это лут. Допустим получаешь 1 персом 6 лвл - все противники будут 8, тоесть весь лут будет падать на 8 лвл и ты просто не будешь менять шмотки пол игры, прогресса не чувствуется, все время догоняешь лвл чтобы что-то одеть, а это приводит к еще большим разрывам по шмоту.
Постоянно ловил себя на мысли что надо бежать в другой регион чтобы быстрее открыть гробницу или выбить оружие иначе оно выпадет 10+ лвл и просто будет лежать в сундуке на посту. В игре нет механики отката шмотки назад по уровню, выкованная броня на 2-5-8-11 лвл.

Советую выбирать региональный режим, ты четко понимаешь что у тебя для развития есть всегда 2 локации в которых ты исследуешь все постепенно. Выбил броню - одел. Закрыл регион - идешь дальше. Просто беготня по локациям мне лично не понравилась. Чтобы бои были короче, беру меньше спутников (причем не в курсе считаются ли лошади или животные, но их тоже стараюсь минимизировать).

    2

offline
15.01.2024, 19:45
whu1am
Скажите пожалуйста как обновить уже установленную игру, как обновить данные игры чтоб не продолжать её с самого начала, а продолжить с сохранения. Просто для игры выходят хорошие обновления и дополнения , хочется их потраить

    1

offline
23.01.2024, 23:52
ayawaska
whu1am, зайди в папку где у тебя установлена игра, в ней должна быть папка save, скопируй её в отдельное место, тут скачай последнюю версию игры и заново её установи, после установки закинь в папку с игрой свою старую папку save с заменой файлов, играй)

    2

offline
24.01.2024, 00:06
ayawaska
vukich, есть чем-то схожая Expeditions Rome

    1

offline
25.01.2024, 13:03
whu1am
ayawaska, Спасибо

    1

offline
26.01.2024, 22:47
Cptn.Maximus
Nahodka, в адаптивном на Ветеране ничего такого не заметил, противники в основном на уровень ниже тебя или с таким же, количество близится к размеру твоего отряда (боевого, пони наверное в счёт не идут, если не делать их боевыми). Есть противники и уровнями выше, но это либо квестовые, либо стража. Если играете на Эксперте - допускаю, что враг будет сильнее по-умолчанию.

    1

offline
27.01.2024, 02:55
Nahodka
Cptn.Maximus, потестил другие режимы, да уровни противников падают на Ветеране или Новичке. Всегда играл на Эксперте (это не самый высокий режим).
Меня просто удивило что на этом режиме все противники после 6-х лвлов становятся 8. А тебе с юнитами 4-5-6 лвл догонять до 7 (чтобы одеть шмотку), ну такое. Плюс хочешь медведя - доступны только 7-8 лвл, соответственно враги становятся 9 после привала. В общем для меня стал критичным уровень шмоток после боя. Возможно стоит играть на Ветеране, а затем переключатся на Эксперта, когда шмотки особо не нужны.

На региональном как то играть интереснее, но становиться скучно после 10-х лвлов, а переключить на адаптивку уже нельзя.

    1

offline
29.01.2024, 04:12
Nahodka
Продолжил на адаптивке с 5-6 лвлов, багов не обнаружил (патч 1.0.32080). Единственно не совсем понимаю как генерятся черепки сложности логова, раньше нужно было почистить окрестности, чтобы снизить кол-во подкреп. А сейчас похоже на какой то рандом при загрузке локации.
На Эксперте игра очень хороша, стоимость скилов по доблести радует и мобы выше на 2-3 лвл. Немного бесит что шмот падает тоже на +2 лвл, но наверно так должно быть satisfied
Спасибо Игрухе за позитивные эмоции. Новый контент еще не осваивал, надо растянуть удовольствие.

p.s. Новичкам советую как можно раньше открыть Торговый пост на 4 уровне пути "торговля и изготовление". Проще всего сделать при сушке рыбы на привалах.

    0

offline
08.02.2024, 18:46
Figunec
Ребят, может было у кого в Лудерне, когда заканчиваешь сюжет, там монстр призрачной стаи вылезает от него сбежать нужно якобы, после первого раунда, когда он должен кастануть зов ужаса, на него камера перемещается и зависает игра... ТАкое происходит независимо от ветки за охотников или ученых... БЫли такие случаи? как обойти? играю на ГОГ версии...

    0

offline
24.02.2024, 18:31
ayawaska
Figunec, вроде такого не было, хотя я на эти стаи забил, ибо хз где их конкретно искать, так если нужны они для создания чего-то либо или случайно напали - то бьюсь, а забил)

    0

offline
29.02.2024, 20:24
srakopot
автобоя нет, очень быстро надоело смотреть на бои

    0

offline
14.03.2024, 05:29
NOVMEN
Nahodka, убогий ты и твой комментарий joy

    1

offline
21.03.2024, 20:46
Nahodka
NOVMEN, спасибо за ваше очень ценное и содержательное мнение. Я считаю что оба режима игры очень не доработаны. Но адаптивный хуже сбалансирован, т.к. не чувствуешь прогресса. Ты идешь сразу выбиваешь лук с босса и молот дагана. Всё в принципе, половину шмоток ты просто скипаешь.
На регионалке игра раскрывается постепенно, лут который падает ты почти сразу меняешь (не нужно ждать 2-3 лвл). Пусть он будет хуже, зато есть прогресс. Но самый жирный минус что после 8-10 лвл становится скучно и хочется какого то рандома в сложности противников.
Игра очень приятная своим визуалом и анимациями добиваний. Много чего добавили, но хочется чтобы дебафы не лечились 1 склянкой моментально; нужен лимит по спутникам, починке и грузоподъёмности; в таверне должны быть всегда 1 лвл для найма и так же с пленниками которых вербуешь.

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2