Главная страница

Soulstice

+57
🕓 Обновлено: /👁️ 190171
Soulstice

Подписаться на обновления
Подписалось: 49
Дата выхода: 20 сен. 2022
Жанр: Экшены, Приключенческие игры
Разработчик: Reply Game Studios
Издательство: Modus Games
Платформа: PC
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi
Язык озвучки: Английский
Таблeтка: Вшита (Goldberg)

Системные требования:
ОС: Windows 10 / 11 (64-bit)
Процессор: Core i7 4770k 3.5GHZ / Ryzen S 1600
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: GTX1060/RX5500XT
DirectX: Версии 12
Место на диске: 30 GB

Изменения: Обновлено до версии 1.1.0. [Изменения]

Описание игры:
В сетях совсем недавно вышел анонс игры Soulstice, издателем которой является Modus Games, а разработчиком – Reply Game Studios. Дата выхода игры намечается на 2022 год, а трейлер, способный заинтересовать любого, вы можете просмотреть уже сейчас в сети.

Игра представлена в виде фантастической истории взросления главных героев с невероятным сюжетом, а также множеством препятствий, боссов и самых страшных врагов. Главные герои игры – две сестры, которых зовут Бриар и Лют. Главная задача сестер – восстановить и вернуть к нормальной жизни свой город, который беспощадно разрушили призраки. Но сестры еще не знают, что состоят в ордене, который имеет на этот город и на судьбы двух девушек совсем иные планы. Вам предстоит исследовать невероятно завораживающий темный и страшный мир, полный неизведанности, а также овладеть двойной силой двух сестер в битвах с боссами и врагами. Скачать Soulstice через торрент бесплатно на русском языке.

Качественная графика


Разработчики предоставляют нам игру с невероятно эффектной и качественной графикой, способной передавать всю динамику сюжета, заставлять переживать за героев, будто бы геймер находится на их месте.

Разнообразие скиллов


Боевая система в игре довольно сложная, так как разработчики старались сделать ее неординарной. Таким образом, будет непросто освоить всю систему и овладеть невероятными силами главных героинь-сестер.
Недавно вышли:

Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Soulstice
Soulstice
Soulstice
Soulstice
Soulstice
Soulstice

Размер: 24.72 GB | RePack от Igruha

Особенности репака:
- За основу взят релиз от Steam
- Ничего не вырезано / ничего не перекодировано
- Версия игры: 1.0.4+210835 (Build 10087784)
- Смена языка в настройках игры
- Время установки ~ 5 минут (Зависит от компьютера)

Дополнения:
- Ashen Blade Item Pack
- Soulstice Artbook

Размер: 22.92 GB v1.1.0 | P2P
Установка:
1. Смонтировать образ.
2. Установить следуя инструкциям. (Ставим галочку на копирование "кряка" при установке)
3. Играть!

Дополнения:
- Ashen Blade Item Pack
- Soulstice Artbook

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
26.09.2022, 11:48
Support_TI
Mirel,
Got it, it's not destiny

    1

offline
26.09.2022, 14:24
xalim
Прошел всю игру и вот что я могу рассказать своим мнением о ней, она вначале очень медленная и нудная ,локации хоть и красивые но однообразные сюжет вначале подается крайне сыро боевка после открытия красных и синих куполов очень напрягает пальцы,спустя 2-3 боя приходилось разминать так как играть в нажми 10 кнопок на геймпаде за 2 секунды ну такое себе таргет на противниках работает как агрегат мужика выпившего 2 бутылки водки....... иногда он перескакивает вообше тебе за спину иногда вообше стоит на 1 цели хотя рядом еще 4,Камера.... это сущий ад особенно когда приходиться прыгать по платформам с высоты птичьего полета ,сколько раз я падал из за того что это сделано криво я уже даже не считал,с этой камерой найти тайники это из разряда шоу интуиция начинается , дальше у нас оружие его раскачка это просто феноменальный пофигизм все комбо одинаковые и вы открываете удра в воздух и удар с воздуха по земле короче 0 интереса с раскачкой духа чуть поинтереснее но все равно вы не чувствуете особо что что то поменялось ,ЗАГАДКИ это просто о боже мой я никогда так не жалел а потерянных минутах они тут настолько ужасны что об этом даже говорить не хочется это надо прочувствовать, боевка довольно динамичная даже при том что комбо почти всегда одинаковые но кривой таргет заставит вас играть без него что портит немного биение болванчиков,боссы... ну могу сказать что боссы тут хороши,особенно сюжетные, проходя их я получал наконец удовольствие от этой игры сюжет и мир в котором его придумали тоже очень хорош хотя 70% игры его еле еле дают его опробовать ,самые интерес показывают именно в последний 30% игры, проще говоря 70% времени вы будете страдать от скуки, а последний 30% игры вы реально будете играть в нормальную игру и чувствовать что вам интересно ,а не ( когда этот маразм закончится) и так мы получаем из минусов(плохой таргет,камеру из дур дома,очень растянутый геймплей,ужаснейщие загадки,ужасную раскачку персов) из плюсов( очень качественно сделанные сюжетные боссы,довольно бодрую боевку которую портит таргет и купола и наконец довольно интересный сюжет,но тоже сильно растянутый и который вы реально получаете в конце последних миссий) моя оценка 5 из 10 вроде и норм а вроде столько косяков которые реально застовляет появиться желанию удалить эту игру и забить на нее....

    13

offline
26.09.2022, 21:49
ZzOscarzZ
Не знаю кому как игра супер рекомендую. А что написали комментарий предыдущий лень до конца читать. но он и накатал))

    7

offline
27.09.2022, 20:44
Naamat2
Игра классная, здрасьте Данте перезапуск с врагами синие и красные, привет Клеймор давно не виделись со времён про%п"ной концовки аниме. Здрасьте бодрая боёвка, привет отвратительная камера, платформинг убийца, привет отличный лор он очень интересен спасибо большое, Лют я в восторге моё почтение с её речью это просто боже мой хочу потискать этого ребёнка она ми ми ми милая. Бринара тоже ничего привет правило 18+ думаю полыхнёт интернет ей на несколько недель, в игре нет ничего лишнего честно сказать если разнообразить нормальной камерой то всё прекрасно игра зашла, ах да музыка на 4 из 5 ну тут кому как.

    3

online
13.10.2022, 16:12
Support_Man
Обновлено до версии 1.0.2

    2

offline
13.10.2022, 19:32
Jektor
Репак от игрухи будет? Такие обновления не нужны.

    2

offline
14.10.2022, 00:38
admin
Репак от Игрухи обновлен до v1.0.2.

    1

offline
14.10.2022, 10:37
Jektor
admin, Спасибо огромное. Вот это другое дело. Люблю качественные репаки от игрухи. Забираю в коллекцию.

    2

offline
14.10.2022, 13:40
HunterReloaded
xalim, в принципе, ты просто описал Дарк Соулс. Игра скучная, но когда ты качнулся и заточил шмот, то ты начинаешь уже полноценно строить билды и развлекаться.

    1

offline
16.10.2022, 10:49
NekroMantus
HunterReloaded, глупо сравнивать соулс игры со слэшером

    1

offline
16.10.2022, 12:30
HunterReloaded
NekroMantus, естественно, ведь в слешерах хотя бы геймплей есть)

    0

offline
20.10.2022, 19:17
NekroMantus
Вставлю и я свои пять копеек про эту игру.Те кто сравнивают ее с DMC5 или Bayonetta либо слепые,либо не играли в серию этих игр. Графика в этой потделке убогая,боевка-убогая,сюжет-убогий.Лучше уж еще Nier обе части пройти.На мобильниках игра бы может и зашла.

    1

27.10.2022, 22:18
makc567
Мда этой игрой можно пытать людей , во первых дизайн уровней , не чего кроме погоды за 17 грёбаных миссий что я прошёл не меняется , во вторых камера это пипиц полный я такой неудобной камеры с года 2005 не видел , в третих механики этой игры если кратко это всё завязано на синем куполе и красном тупое дерьмо тупого дерьма , в четвёртых затянутость фиг с ним что она бесконечная походу но бои словами не передать когда с летающего красного врага вылитают синие призраки которых надо убить пока они его снова не воскресили , из-за великолепного таргета и камеры они его воскрешают ,так он берёт и призывает туеву тучу бомжей и накидывает на них и себя щиты и это может продолжатся по несколько раз. Короче крайне рекомендую тем кто хочет испытать свою нервную систему )))
Ну из плюсов тут интересные боссы местами но большую часть времени надо бегать и бить красненькие кристаллы и кучи бомжей

    0

offline
28.10.2022, 08:57
kakusho
Я даже рад вышеизложенным комментариям. Поэтому суммирую мнение всех и свое в кратце:

Плюсы:
- Динамичная боевка
- Достаточно красивый дизайн и графоний
- Местами красивая музыка

Минусы:
- Почти все остальное, а точнее:
- Прокачка нудная
- Фокус на цели ужасный
- Боевка примитивная и нудноватая
- Сюжет растянутый и нудный
- Уровни спроектированы ущербно
- Камера это прям боль
- Во многом однообразный геймплей по ощущениям

Как бы за старт взят микс множества мроектов, но имплементация подвела. Суммарно ожидания не совпадают с реальностью причем сильно. 5,5/10

    2

offline
02.11.2022, 14:03
Barnash
всем привет. подскажите можно ли начать игру так чтобы все было по нулям ? в начале игры доётся сразу 13000 красных сфер и столько же синих .

    1

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2