Главная страница

The Elder Scrolls Online - Greymoor

+27
🕓 Обновлено: /👁️ 289608
The Elder Scrolls Online - Greymoor

Подписаться на обновления
Подписалось: 36
Описание игры:
Многопользовательские игры только на первый взгляд могут показаться однотипными и без каких-либо оригинальных идей. Но есть среди них истинный самородок, который напрямую связано с вселенной The Elder Scrolls. Эта вселенная уже готова предложить много различных преимуществ, начиная с крепкого сюжета, заканчивая уникальной вселенной. Но сегодня мы предлагаем вам не только саму игру, но и возможность скачать The Elder Scrolls Online – Greymoor через торрент. Это очередная глава эпохальной вселенной, которая отправит вас на просторы Skyrim, который уже долгое время находится в тени мрака. Как оказалось, что появился источник темной энергии, который попросту отравил все окружение. И теперь Скайрим приобрел «Темное сердце», которое предстоит разрушить отважным героям.

Главной особенностью этого дополнения станет то, что игроки смогут отправиться на легендарный северный континент, чтобы лично его исследовать и постараться добиться успеха в своих приключениях. Вам будет доступен целый пласт нового контента, который будет иметь соответствующую тематику и порадует своей атмосферностью. Вас ждут новые боссы, опасные исследования и большое количество врагов. Но самое главное, что теперь вы сможете лично посетить регион, который постоянно находится в окружении бури и снега.

Вселенная продолжает развиваться и предлагать куда более масштабные приключения. Не стоит волноваться, постепенно дополнение раскроет перед вами весь свой потенциал, достаточно будет просто найти столько свободного времени. Вы только представьте, насколько данное приключение может быть масштабным, ведь Скайрим считается далеко не таким маленьким континентом с большой системой пещер и гор. Желаем вам приятной игры и отличного настроения.
Недавно вышли:

Manor Lords
Manor Lords
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
The Elder Scrolls Online - GreymoorThe Elder Scrolls Online - GreymoorThe Elder Scrolls Online - GreymoorThe Elder Scrolls Online - Greymoor


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
23.07.2023, 13:02
Dewitt
Да пофиг, я не люблю онлай игры)

    1

offline
08.01.2024, 09:38
MedveDy
Супер игра! Жаль DLC не купить)

    2

offline
09.02.2024, 13:37
honor_play11
@Paska_i, так єто же вроде доплнение до скайрима оно уже и так вьішло или нет

    1

Вперед Назад
1 2 3
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2