Главная страница

Horizon Новый Рассвет

🕓 Обновлено: /👁️ 4196353
Horizon Новый Рассвет

Подписаться на обновления
Подписалось: 332
Дата выхода: 07 августа 2020
Жанр: RPG / Action / Adventure
Разработчик: Guerrilla
Издатель: PlayStation Mobile
Платформа: PC
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi20
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется (DRM-Free)

Системные требования:
Операционная система: Windows 10 (только х64)
Процессор: Core i5-2500K 3.3 ГГц / FX 6300 3.5 ГГц
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: GeForce GTX 780 (3 GB) / Radeon R9 290 (4 GB)
Свободное место на жестком диске: 71 GB

Изменения: Репак от Игрухи обновлен до v1.0.11.14 / 7517962 (53037). [Изменения]

Описание игры:
Horizon Zero Dawn – уникальный экшен от третьего лица, который рассказывает необычную историю о борьбе людей и роботов, вынужденных сражаться друг с другом за место под солнцем. Ранее это развлечение было доступно исключительно владельцам PS 4 и игра считалась полноценным эксклюзивом. Но теперь возможность отправиться в этот мир появится практически у каждого. Ведь разработчики выпустили игру на PC и готовы ее активно поддерживать.В этом развлечении вам предстоит взять на себя роль Элой – девушки, которая смогла отыскать технологию древних и использовать ее в качестве защиты своего народа. Благодаря необычному артефакту Элой получила возможность брать под контроль некоторых механических существ, значительно модифицировала свой лук и готова даже сражаться с другими племенами этого мира. И если вы готовы начинать игру, то достаточно будет Horizon Zero Dawn скачать торрент на пк и после этого можно будет отправиться в приключение, где можно будет изучить мир от лица главной героини. В этом мире человечество вновь оказалось на грани гибели и только вы можете изменить это.

Полное издание игры Complete Edition включает Horizon Zero Dawn The Frozen Wilds:
Главным преимуществом версии для персонального компьютера является то, что она сразу включает в себя полное издание. А значит пользователи могут рассчитывать на возможность отправиться в приключение в дополнение The Frozen Wilds. Оно предлагает еще один дополнительный регион для исследования, который принадлежит племени Банук. Вам предстоит не только встретиться с новыми опасными врагами, но еще и постараться заслужить уважение этого племени. При этом, если вы добьетесь успеха, то получите не только новые знания, но и возможность спасти человечество. Кстати, благодаря тому, что игра выпущена для ПК, вполне вероятно появление новых модификаций и текстур высшего качества, что значительно улучшит графику игры. В дополнении вас ждут заснеженные горы, возможность использовать обновленный арсенал вооружения и прокачивать новые навыки. Все это станет основой для выживания и позволит без особых проблем добиться поставленных целей. Нужно лишь все внимательно изучить и стремиться к победе. А для этого достаточно будет скачать The Frozen Wilds через торрент бесплатно на компьютер и можно отправляться в незабываемое путешествие.

Особенности игры:

Далекое будущее. Новая эра человечества.
Кто бы мог подумать, что технологии вновь отодвинут человечество назад в развитии и приравняет их образ жизни к дикости и выживанию, никто даже не подозревал, что механические создания смогут получить разум и стать самостоятельными и опасными машинами для убийства всего живого.

Изгой в поисках дома.
Главная героиня по имени Элой, которая старается раскрыть тайну своего прошлого, она с детства обучалась стрельбе из лука, была превосходной охотницей и ценила независимость, именно это сделало ее крепкой, сильной и опасной, и именно благодаря этому она смогла выжить и приноровиться к этому опасному миру.

Утерянная история.
Во время путешествия по миру мы рекомендуем вам быть предельно внимательными, так как любые записки, исторические места и прочая информация позволит понять причину уничтожения людей и восстания машин, вам достаточно будет просто собирать историю по крупицам и в итоге вы получите цельную и интересную историю падения человечества;

Выжить любой ценой.
В этой игре вам нужно научиться быть хищником и бороться с механическими созданиями, они будут большими, опасными и ловкими, они не будут давать вам фору и потребуют максимальной отдачи, поэтому следует подобрать личную стратегию и постараться учитывать слабые и сильные стороны своих врагов. Кстати, если вы будете успешно уничтожать механические создания, то получите возможность торговать редкими деталями, которые порой могут стать основой для многих улучшений вашего вооружения;

Красивый и огромный открытий мир.
Не торопитесь проходить игру, так как этот виртуальный мир создавался с учетом многочисленных деталей, начиная с красивой природы, заканчивая целой экосистемой механических существ, вы сможете наблюдать как именно меняется окружение со временем, поймете, почему одни механические существа обитают в пещерах, а другие свободно разгуливают по миру, что уже говорить о многочисленных красивых природных местах. А скачать игру Horizon Zero Dawn на пк через торрент полностью на русском языке от механиков или хатаба можно будет уже в 2020 году!
Недавно вышли:

Manor Lords
Manor Lords
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Трейлер / Геймплей:


Скриншоты из игры:
Horizon Новый Рассвет
Horizon Новый Рассвет
Horizon Новый Рассвет
Horizon Новый Рассвет
Horizon Новый Рассвет
Horizon Новый Рассвет
Horizon Новый Рассвет
Horizon Новый Рассвет

Размер: 52.71 GB | RePack от Igruha

Особенности репака:
- За основу взят релиз от GOG
- Удалены все озвучки кроме русской и английской / не перекодировано
- Игровые архивы не вскрыты
- Версия игры 1.0.11.14 / 7517962 (53037)
- Смена языка и звука в меню настроек игры
- Время установки 5 минут (Зависит от компьютера)

Complete Edition включает:


Решения проблем:
У вас нет прав для просмотра этого текста, зарегистрируйтесь на сайте.



Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
10.03.2020, 18:35
Vlastelin
АНОНСИРОВАЛИ НА ПК,ЛЕТОМ ВЫЙДЕТ

    4

offline
11.03.2020, 01:15
DozelRhine
Цитата: donkibot
Игра переоценена только потому что "это же эксклюзив для пс4". Я, наслушавшись хвалебных отзывов, купил сразу игру и dlc к ней, т.к. была акция. А в итоге, еле осилил основной сюжет. DLC даже пробовать не стал, т.к. мне аж плохо становилось от одной мысли, что нужно будет в это играть еще хотя бы минуту.
Я написал этот коммент в поддержку тем, кто тоже не "оценил этот шедевр". Ну и для тех, кто волосы на голове рвет в ожиданиях. Эта игра не стоит ваших нервов.

Вполне не плохая игра. Ты конечно гений что отдал за неё деньги, потому что можно было на халяву через PS NOW пройти, но игра действительно не плоха. Souls like механика - не плохо. Сюжет согласен - средний. Но лор мира достаточно интересный из-за чего я прошле игру в захлеб за 2-3 недели и выбил платину. Учитывая что проходил только по выходным.

    1

12.03.2020, 00:35
Hittcliff
JamesLook, Релиз будет летом 2020го года.

    0

13.03.2020, 17:49
Daniel Klimenko
игра заморочка + скучная

    0

15.03.2020, 13:03
Артем_гавриков
Sony Будет использовать ту же стратегию что и microsoft

    0

16.03.2020, 11:50
dager3521
Ждёмс

    0

17.03.2020, 21:52
GAMER LOH
ета игра вийдет летом

    2

offline
19.03.2020, 00:39
Nero_Drake
Прекрасная игра, посмотрим как перенесут на ПК

    3

offline
19.03.2020, 21:46
mettmann2018
Осталось дождаться The Last Of Us на Пк

    1

25.03.2020, 14:15
Rollins
SHAYNARD, где про until dawn слушок был? не слышал не разу.оч давно на пк ее жду.

    0

offline
28.03.2020, 02:25
Николай Хоук
Жду не дождусь!)

    2

offline
29.03.2020, 02:16
TehnHard_Play
Ура! Очень ждал эту игру на ПК! Обязательно куплю лицензию но сначала убежусь хорошо ли оптимизирована игра! Спасибо что предоставите такую возможность в будущем!

    2

offline
29.03.2020, 22:54
Blanki
TehnHard_Play, Тоже так делаю!

    1

offline
01.04.2020, 11:53
Tamflesh
Даже если она выйдет, привет ожидание минимум в пол года - взлома sad1

    1

01.04.2020, 21:45
ZOOM86
укисите вы локоть как с рдр2.

    3

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2