Главная страница

Taxi Simulator

+42
🕓 Обновлено: /👁️ 201869
Taxi Simulator

Подписаться на обновления
Подписалось: 74
Описание игры:
Хотите побывать в шкуре водилы такси – дерзайте! Симулятор такси дает возможность ощутить все «прелести» этой специфической профессии.

На первый взгляд, работа в такси скучна и обыденна. Но вам же не обязательно быть «типичным таксистом». Так, в самом начале вы уже являетесь рэп-водилой мафиози, который любит бомбить по самым диким и необузданным городским районам. Репутация не столь важна – ее можно подлатать и позже.

Начинаете вы с низкого уровня в городской иерархии как среднестатистический таксист, развозящий пассажиров по местам требования. Тем не менее, люди отличаются между собой: кто-то обычный клерк, кто-то местная звезда, а кто-то тусовщик-оторва. Периодически подвозить придется пьяных, проституток и бандитов. Выполняйте задания и становитесь настоящим «королем района», коллекционируя интриги и сплетни, узнавая тайны самых высокопоставленных лиц. Конечно же, чем больше известности и опыта, те больше и ваше благосостояние. Цель – стать лучшим «бомбилой» в городе!

Возите людей из различных социальных групп, но не забывайте уделять внимание знаменитостям. Последние требуют комфортных условий во время поездки. А еще можно заделаться «плохим парнем» и оказывать услуги для местных группировок.

Скачайте Taxi Simulator торрент бесплатно на русском языке и ощутите всю прелесть заработка на самого себя. Помимо стандартной «таксы» за проезд, вы можете предлагать пассажирам дополнительные услуги за отдельную плату. Также вы можете делать скидки, набивать цену, торговаться и всячески управлять своим бюджетом.

Не обойдется и без курьезных ситуаций. Знакомы со случаем, когда кто-то оставил на сидении кошелек с деньгами? И тут же возникает дилемма, вернуть владельцу пропажу или нажиться за его счет. Также вы решаете, копить деньги и оставаться на одном уровне или развиваться, вкладывая заработанное в новое оборудование машины и другие «фишки» повышающие комфорт пассажиров. Также вы сможете прокачать авто и гонять по самым «убитым» дорогам города.

Как же проходит рядовой день таксиста? Конечно, основной обязанностью остается прием вызовов и поездка по местам требования, но помимо всего прочего важно поддерживать диалог с пассажирами. Благодаря беседе вы откроете новые детали о городе, будете в курсе всех событий, интриг и страшных тайн.
Недавно вышли:

Opera GX - браузер для Геймеров!
Opera GX - браузер для Геймеров!
Manor Lords
Manor Lords
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Taxi SimulatorTaxi SimulatorTaxi SimulatorTaxi SimulatorTaxi SimulatorTaxi SimulatorTaxi SimulatorTaxi Simulator


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
01.05.2022, 23:28
mAXima_ZoNovu
Видимо, это очередная студия пустышка, которая анонсировала кучу интересных по задумке игр, потом насобирают деньги от инвесторов и уйдут в неизвестное небытие

    4

offline
09.02.2023, 12:30
Мико Охо
Чо одним мужиком опять управлять? ну такое себе, надо выбор персонажа иначе нет свободы в игре.

    0

offline
16.03.2023, 17:51
Pepperon1
Ну так когда в торренте будет?

    0

offline
16.11.2023, 15:53
Protocol.
Support_TI, Уже 2023, сэр...
а всё никак нет похоже

    0

offline
16.11.2023, 16:03
VIP777
Protocol., Запланированная дата выхода: Ещё не объявлена

    0

offline
16.11.2023, 16:06
Protocol.
VIP777, Мгм, разраб либо свой болт забил, либо ещё мается с игрой, поэтому и не объявлена дата выхода...

    0

offline
16.11.2023, 16:08
VIP777
Protocol., жди просто ждеем

    0

offline
16.11.2023, 17:18
Protocol.
VIP777, ну, будем надеяться, что выйдет.

    0

Вперед Назад
1 2 3
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2