Главная страница

I am Your President

+2
🕓 Обновлено: /👁️ 155288
I am Your President

Подписаться на обновления
Подписалось: 16
Дата выхода: 27 фев. 2023
Жанр: Казуальные игры, Инди, Стратегии
Разработчик: President Studio
Издатель: President Studio, PlayWay S.A.
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: 3 GHz
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: GTX 970
Место на диске: 9 GB

Изменения: Обновлено до версии Build 10937649. [Изменения]

Описание игры:
Вы никогда не мечтали о большой власти, которая доступна исключительно президенту? Тогда не стоит терять времени, теперь у вас есть такая возможность, достаточно I am Your President скачать торрент на ПК, и вы сможете примерить на себя роль американского президента. Теперь от вас зависит судьба миллионом граждан, вы будете общаться с различными политиками и главными советчиками, организовывать мероприятия и принимать судьбоносные решения. Что уже говорить об анализе обстановки в мире и ведении личной внешней политики.

Но не спешите торопиться, так как после того, как вы решите скачать I am Your President вам предстоит принимать осторожные решения. Каждое ваше действие будет иметь большое последствие, даже благие намерения порой могут стать чем-то ужасным и непредсказуемым. Старайтесь предугадывать все последствия, не спешите с выводами и помните, если вы будете плохим президентом, то вас легко отправят в отставку. Желаем вам продуктивного правления!

Особенности игры
- масса интересных встреч и разговоров о политике;
- вы сможете напрямую влиять на социальные настроения;
- напрямую влияйте на развитие государства;
- можете быть мирным правителем (или нет);
- создайте свой политический путь.
Недавно вышли:

Opera GX - браузер для Геймеров!
Opera GX - браузер для Геймеров!
Manor Lords
Manor Lords
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
I am Your President
I am Your President
I am Your President
I am Your President
I am Your President
I am Your President
I am Your President
I am Your President

Размер: 3.44 GB (Build 10937649) | Архив

Установка:
1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить игру.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
03.05.2023, 06:43
Andrei_2_2_2
kudzmaboss, Ты уроки сделал? почему не в школе?

    1

offline
03.05.2023, 08:59
Paragvaev
kudzmaboss, Этот приказ отдан уже давным-давно. Просто выбрали не любой ценой, а постепенно и изнутри.

    1

offline
03.05.2023, 09:15
kakusho
kudzmaboss, это симулятор. В России нет симуляторов. У нас один президент и походу навсегда :D Никто не запаривался переводить для русских. Им это не интересно :D

    1

offline
03.05.2023, 10:37
Paragvaev
kudzmaboss, Очень наивная точка зрения. Население России ничего не выбирает. Это уже даже не шутка. Правительство во главе с мистером Пу приложило максимальные усилия для обескровливания страны за годы своего правления. Все кто могли либо уехали из страны, либо сидят по полит статьям. С оставшейся аморфной массой делают, что хотят. Даже сейчас вместо восстановления экономики после пандемии, правительство выбрало начать затяжной вооруженный конфликт. Это же самое логичное решение выдернуть огромное количество молодых людей из производства, возможно навсегда. На сколько лет это откинет Россию назад, если она уже по всем фронтам отстает лет на 50? Как построить демократическое общество из безвольной массы? Я не верю что все это сделано по ошибке или из-за каких-то личных хотелок царя. Остается только злой умысел извне. Пу поставили Американцы. Он входил в аппарат первого президента, а тот был известным подъедателем с американского стола. Возможно это всего лишь мои догадки, но слишком уж все у Пу получается, так как удобно западу.

    1

offline
03.05.2023, 12:03
masterkosta
Русификатор - скачать тут grinning

    1

offline
03.05.2023, 17:56
Paragvaev
kudzmaboss, Еще раз, Русский народ никто не спрашивал и спрашивать не собирается. Это масса без мнения и перспектив. Шойгу стоит у руля МО только потому что цели победить нет и никогда не было. Есть только видимость борьбы и картинка на центральных телеканалах. В этой "борьбе" и потугах c рывками и толчками, Россия потеряет последние ресурсы и авторитет на мировой арене. После этого Россию можно взять хоть голыми руками. На это и расчет. А главные "патриоты" (правительство) свалят из остатков страны в теплые и уже подготовленные места.

    0

offline
03.05.2023, 19:09
Paragvaev
kudzmaboss, Миллионы это ты конечно громко сказал. Всегда есть отбитые личности в любой стране. Просто в России это неожиданно стало модно. Громкое меньшинство. Нормальные люди заняты навострением лыж из страны и попытками выжить. Им не до чат рулеток. Это как говорить, что все немцы во вторую мировую были нацистами. Убери тоталитарную верхушку и все опять станут людьми. Ты не совсем знаком с политической системой РФ. Вся власть в стране уже давно в одних руках. Нет ни одного закона, который пройдет без подписи Пу и наоборот любой закон написанный ПУ автоматически принимается думой. Про репарации ты прав 100%. Но это еще один гвоздь в крышку "Российского гроба". И опять же платить будет народ.

    0

03.05.2023, 19:34
SVINOREZ
Хохлов в комментах рвет grinning

    0

offline
03.05.2023, 21:04
1z1ptox
kudzmaboss, хохлы, вы так забавно пыжитесь smile

    2

offline
03.05.2023, 21:07
1z1ptox
kudzmaboss, 730 комментов, и все про Россию и Русских, у тебя фетиш малыш? маленький укрский дрочилка))

    2

offline
04.05.2023, 22:17
1z1ptox
kudzmaboss, ты с такой улыбкой пишешь про войну своей страны, видимо не зная какое это горе, а если знаешь, то ты просто ёбаный садист, у меня много друзей поляков, литовцев, латышей, я сам родился и вырос в Калининграде, и больше всего в жизни я бы не хотел что бы страны Балтии пылали в огне. А по поводу все ненавидят, очень спорно, я много путешествую и плохого отношения к русским не встречал нигде, по крайней мере в лицо, а за спиной что говорят, плевать совершенно, а если ненавидят в плане политики то в тройне плевать, и то это только страны ОТАН))
а вот то что 99% населения земли не сможет показать где находится Польша, это я уверен, за то вас все любят, только не знают кто вы и где вы, это я пишу без всяких издевок, просто факт)

    4

offline
04.05.2023, 23:06
Dothrevenger
Цитата: kudzmaboss
1z1ptox, И пусть страны НАТО только попробуют не ввести миротворцев! Украина обязана победить ! других вариантов НЕТ и быть не может кстати если Польшу никто найти на карте не может то рашистский кусок дерьма они легко узнают по моральному разложению и умственной отсталости! а почему в цивилизованных странах не носите свою свастику? z-zombie? чего боитесь? Носите пожалуйста хорошо? сделайте татуировку на шее что бы все видели или слабо?

жесть тебя порвало на фантазии..

    0

offline
04.05.2023, 23:23
Dothrevenger
Цитата: kudzmaboss
Dothrevenger, Согласен в Киев за 3 дня верится гораздо больше тут вопросов нет :DDD Про фашистов с нацистами в Украине тоже верится больше! 100% тут и сомнений быть не может! А боевые комары? с утками? это же чистая правда! только полный идиот в такое не поверит.

ну вот ты наверное и веришь раз про этот бред пишешь)

    0

11.05.2023, 09:59
freed0m666
kudzmaboss, не сперечайтесь з росіянами в інтернеті
вони розуміють тільки силу)
а ще вони трошки прихуєють коли через 2-3 роки
російські сім'ї не дорахуються 400-600 тисяч своїх рідних,
які полягли за путіна в Україні.

    1

offline
14.05.2023, 09:19
SofiaPavlovna
Leeeexa, так и есть.

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2