Главная страница

Disciples 3 Перерождение

+27
🕓 Обновлено: /👁️ 254183
Disciples 3 Перерождение

Подписаться на обновления
Подписалось: 6
Disciples 3 Перерождение
Описание игры:
Disciples 3 Перерождение – культовое продолжение легендарной игровой серии, которая вновь готова отправить игроков в новые приключения и дать возможность изменить ход истории. На этот раз у пользователей будет отличная возможность проявить свой талант полководца и победить всех своих врагов. Что касается сюжета, то события игры происходят после 70 лет после событий второй части. Теперь мир погряз в разрухе и предательстве, многие пали жертвами, а некоторые стали прислужниками. Пришла пора изменить империю, вернуть право на трон и навсегда избавиться от предателя.

Теперь у вас появится возможность не только исследовать новые уголки данной вселенной, но и использовать различные новые отряды бойцов, которые готовы встать на вашу сторону. Любопытными вариантами выступаю сказочные существа, которые теперь готовы продемонстрировать свою мощь и показать верность истинному императору. Осталось только правильно и мудро руководить своими отрядами, чтобы добиться успеха и победить всех своих врагов. Это будет не так просто, но тем не менее мы верим, что у вас получится достичь успеха и одолеть предателя. Не забывайте улучшать свое королевство и армию, иначе вы станете легкой добычей для вражеских войск.
Недавно вышли:

Opera GX - браузер для Геймеров!
Opera GX - браузер для Геймеров!
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Manor Lords
Manor Lords
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Disciples 3 ПерерождениеDisciples 3 ПерерождениеDisciples 3 ПерерождениеDisciples 3 ПерерождениеDisciples 3 ПерерождениеDisciples 3 Перерождение

Размер: 4.56 GB v1.03 | RePack от Fenixx

Disciples 3 Перерождение

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
23.04.2023, 12:19
DarMut_mh
Цитата: DarMut_mh
ныне только она и продолжает поддерживаться
Перепутал, оказалось наоборот, ну да пох.
Автор мода странный: то сначала пишет что ему больше нравится русская версия, по причине лучшей озвучки, то вдруг решает развивать только английскую.

    0

offline
16.12.2023, 13:20
Faridd
spirit-den, Support_Man, admin,

    0

offline
16.12.2023, 13:27
Faridd
всем привет. У меня вопрос, у меня у одного не работает установка? то-есть вообще никак, файл цел антивирус выключен но всё равно ошибка

    0

Вперед Назад
1 2 3
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2