Главная страница

Dragon Age Dreadwolf

+75
🕓 Обновлено: /👁️ 337502
Dragon Age Dreadwolf

Подписаться на обновления
Подписалось: 148
Описание игры:
После недавнего появления Dragon Age: Inquisition — третьей части серии, представленной в ноябре 2014 года, — интерес к франшизе возрос в разы. Поэтому вопрос о разработке «четверки» смело назовем одним из самых задаваемых геймерами. Так что, когда мы сможем скачать Dragon Age Dreadwolf через торрент бесплатно? Прямых фактов нет, но разве можно сомневаться, что BioWare вот так внезапно возьмет и остановит разработку своего хитового детища? Конечно, не исключено, что название будет другим, но ведь не в этом суть.

Первая часть серии вышла на экраны в 2009 году. Она перенесла нас на фантастический материк Тедас, в котором идет эпоха средневековья со всеми ее радостями и печалями. Здесь огромное значение занимает вера, есть свои инквизиторы, а также интересно, что помимо людей мир населяют гномы, эльфы, темные силы. Конечно, не обошлось и без драконов, способных сделать жизнь обычных созданий весьма сложной.

Каждая часть серии связана с остальными. Самыми популярными стали первая и третья, вторую критики приняли тепло, а вот игроки — прохладно. Но компания BioWare внимательно прислушивается к мнению геймерского сообщества, что позволяет делать ей настоящие легенды. Так, Dragon Age: Origins и Inquisition заслужили множество наград, в том числе в таких почетнейших номинациях, как «Лучшая RPG», «Игра года».
Недавно вышли:

Opera GX - браузер для Геймеров!
Opera GX - браузер для Геймеров!
Manor Lords
Manor Lords
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Dragon Age Dreadwolf
Dragon Age Dreadwolf
Dragon Age Dreadwolf
Dragon Age Dreadwolf
Dragon Age Dreadwolf
Dragon Age Dreadwolf


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
02.10.2023, 14:19
nikmib
Kiregahi, или может ты просто фанатик который будет смотреть играть во все от чего фанатеет даже если это полное Го...о....)))

    1

offline
18.11.2023, 22:03
Sam_Alice
Dragon Age это невероятная история.
Лор этой игры настолько акуенен, что большинство ответов раскрывается только в DLC третей части серии. Эффект который даете тебе Dragon Age, сравнима с хаосом, на волне которого ты серфишь, но таким образом, что подчиняешь его силу, изменяя жизни и судьбы как отдельных существ, так и всего континента.
Такие игры, как, например, Ведьмак, это сродни Четвертой стены, о которую бьешься, но пробьешься. И чтобы ты не делал, на протяжении всей игры тебе скармливают клише "маленького человека и неподатливого мира" Что совсем не скажешь о Dragon Age.
Вот пример:
И так как я очень хорошо осведомлен с лором Dragon Age я могу вам сказать что будет в 4 части.

    4

offline
18.11.2023, 22:28
Sam_Alice
Sam_Alice,

    1

offline
28.11.2023, 19:29
Patrizia
Sam_Alice, да ну, бред какой-то. Это же не мор Утопия, чтобы выбирать так масштабно кому умирать, а кому жить. Если там те же люди, что делали соевую третью часть, то варианты концовок будут звучать так "спасаем всех" и "спасаем всех, но некоторых не спасаем". Но вообще было бы груто, если бы в команде были не только ЛГБТ++ активисты и леберахи. Посмотрим, поиграем. wink

    0

offline
05.12.2023, 00:02
galakhad
Sam_Alice, Ох ты, блин, замороченный. Психическое расстройство, достойное уважения

    0

offline
07.12.2023, 23:38
Devora
Пацаны вы не за лор переживайте, а переживайте за то чтоб 1650 справилась, а то мало ли)))))

    0

offline
29.02.2024, 14:42
karambami
Sam_Alice, Ты бы ещё вселенную ведьмака с вселенной толкиена сравнил. В одной вся вселенная крутиться вокруг одного персонажа и его решений, по сути работяга, которого против его воли втянули в полит. интриги.
И сравнивать это с вселенной, где все намного шире и более развернуто.

Типичный пример с манипуляциями, от этого игра не стает хуже. Так как в ведьмаке нет ммо-партийной д**чильни, которая лично мне отвратительна и вообще не зашла, и много других аспектов.

    0

offline
21.03.2024, 11:24
Serokko
Tinsel, фолыч 4 шлак полнейший, колдовские миниганы выпадающие из легендарных дутней, в мире техно выглядят максимально убого. Отсутствие концовок и хоть какого-то вменяемого выбора отправляет этот хлам на мусорку. 1,2 и Вегас-вот это фаллаут, вот это то, что было изначально интересно. А фолыч 4-это просто очередные "Свитки" в мире постапа, ничего не имею против Морровинда, Обливиона и Скайрима, но это не Фаллаут.

    0

offline
26.03.2024, 12:14
Patrizia
@Bartolomiu49, а что в ней хорошего, кроме красоты локаций? Типо все персонажи поверхносные, кроме старых Варрик, Лелиана, КАЛин. Какой-то бред на сюжете обсолютно левый. Из игры пропали все веселые моменты, нет возможности в бордель тот же сходить или хотя бы в таверну, чтобы выпить. Нельзя и убить кого-то по приколу. Типо концовка вообще одна по сути. О боёвке я даже говорить не хочу. Сделали под консоль чисто, 8 кнопок и нелепый поворот камеры, а враги которые спавнятся на тебе прямо, ну не цирк ли? Игра деградирует с каждой частью, ты так не считаешь?

    0

offline
24.04.2024, 04:39
DetectorHP
ждем,надеемся,верим,2024 год а норм фентезийной рпг с открытым миром и полноценными классами на рынке нет уже лет 10(соулслайки не считаем)

    0

offline
24.04.2024, 06:19
Support_TI
DetectorHP,
На данный момент, разработчики ещё не объявляли даты выходы, поэтому, пока неизвестно, сколько ждать придётся, и выйдет ли игра именно в 2024 году


    0

Вперед Назад
1 2 3
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2