Главная страница

Carmageddon Max Damage

+25
🕓 Обновлено: /👁️ 137937
Carmageddon Max Damage

Подписаться на обновления
Подписалось: 2
Carmageddon Max Damage
Описание игры:
Carmageddon Max Damage — 5-я игра в знаменитой серии безумных кровавых гоночных аркад и 4-я, разработанная студией Stainless Games. Создатели пообещали, что в этом проекте будет еще больше повреждений, о чем прямо сообщает и само название. Релиз игры на консолях некстген состоится 3 июня, а вот когда появится возможность скачать Carmageddon: Max Damage через торрент на ПК, пока неизвестно, однако в том, что такая версия появится, создатели заверили наверняка. Более того, владельцы ПК, купившие в свое время 4-ю игру, Carmageddon: Reincarnation, смогут получить новинку бесплатно.

Аркада Carmageddon Max Damage предлагает более трех десятков выразительных автомобилей с харизматичными водителями. У каждой тачки свои фишки, плюс разнообразия процессу добавляют дополнительные усиления, которые могут улучшать состояние собственного авто, ухудшать состояние сопернических авто или же творить невесть что. В распоряжении геймеров будет увлекательный карьерный режим с шестью различными мероприятиями и захватывающий онлайн с четырьмя видами событий.

Происходить все будет на открытых широких пространствах: на городских и деревенских улицах, в жарких и оледенелых пустынях... В общем, разнообразию нет предела, особенно учитывая, что можно без ограничений крушить противников, декорации, прохожих, велосипедистов и даже пришельцев, используя более чем 90 (!) усилений. И весь этот беспредел можно заснять в замедленном действии, а на досуге заняться просмотром повторов.
Недавно вышли:

Opera GX - браузер для Геймеров!
Opera GX - браузер для Геймеров!
Manor Lords
Manor Lords
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Carmageddon Max DamageCarmageddon Max DamageCarmageddon Max DamageCarmageddon Max DamageCarmageddon Max DamageCarmageddon Max Damage

Размер: 8.85 GB [Update 3] + 1 DLC | RePack от xatab

Carmageddon Max Damage

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
28.01.2019, 01:03
eugenydarks
игуха супер .кровь и конечности по всюду.головы отлетают на раз.тачки ушатываються вооще как надо.попробуй уедь на 3х колесах далеко.или на ободах.усилений множество .трассы огромные и не ограничены ни чем езди где хочеш.мочи бей дави все что нужно безбашенному водиле.это не карбон и не нед фор спид.это нечто другое кто просто хочет кругов нарезать вам не сюда.здесь так просто круги ненарежеш.жаль заставки нет никакой.

    2

19.09.2019, 10:09
Lanaka
Carmageddon Max Damage - полная переделка провальной Carmageddon Reincarnation.
Но как по мне так, по езде и врезаниям лучше уж старая, в остальном новая лучше.
Но вот проблемы были, бывало полицейские только меня преследовали на некоторых картах, это явно баг, они должны до кого угодно докапываться, а не только до игрока и бить только его.

    0

offline
30.12.2019, 10:27
KLALBOLT
Цитата: Dimon77
Вот бы ещё кто нибудь Vigilante 8 реинкарнировал в нестген графике

ооо да брат

    0

03.05.2020, 20:45
Lanaka
Как русский включить?

    0

03.05.2020, 20:58
Lanaka
Лол, сама сделала.
Погоняем машинки. Сегодня такого не делают, в NFS не интересно.
А ГТА - совсем другой жанр.

    0

17.11.2020, 21:45
powernerd
Lanaka, очень жаль, что SONY похоронили легендарную серию Twisted Metal, с ней жанр умер

    0

16.11.2022, 13:06
asterlinde
раздайте пж

    2

Вперед Назад
1 2 3
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2