Главная страница

Fuga Melodies of Steel 2

+15
🕓 Обновлено: /👁️ 40955
Fuga Melodies of Steel 2

Подписаться на обновления
Подписалось: 18
Дата выхода: 11 мая 2023
Жанр: Ролевые игры, Симуляторы, Стратегии
Разработчик: CyberConnect2
Издатель: CyberConnect2
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский, Французский, Японский
Язык озвучки: Французский, Японский
Таблетка: Присутствует (tenoke)

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel Celeron G1620 / AMD A6-7400K
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 650 (1GB) / Radeon R7 250X (1GB)
DirectX: Версии 11
Место на диске: 5 GB

Изменения: Обновлено до версии 1.30. [Изменения]

Описание игры:
Fuga Melodies of Steel 2 – приключенческая игра с пошаговыми сражениями и аниме стилистикой. Это продолжение культовой истории о том, как группа отважных героев объединила усилия и отправилась защищать родину с помощью огромного полуавтоматического танка. В первой части им удалось отбиться от врагов, но теперь конфликт распространился на весь мир. И чтобы спасти свою Родину, герои намереваются вновь отправиться в увлекательное приключение и постараться проявить смелость, чтобы уничтожить всех врагов. А чтобы вы могли наслаждаться процессом, достаточно просто скачать торрент Fuga: Melodies of Steel 2 на ПК и после этого можно начинать действовать.

Тактический подход


Несмотря на то, что бои в игре сводятся к прямому столкновению врагов на поле боя и поочередном выстрелам из всех пушек, в игре преобладает тактика. Она заключается в правильном формировании вооружении и подготовке тех или иных снарядов. Вам достаточно воспользоваться новыми возможностями и постараться применить их во благо всего происходящего. Различные улучшения, умения героев и прочие нюансы, абсолютно все будет влиять на исход сражения. При этом главные герои еще будут успевать общаться, впутываться в различные истории и просто удивлять своим мировоззрением. Вам остается только погрузиться в это приключение и постараться помочь юным героям спасти весь мир.

Совершенствуйте огромный танк, старайтесь метко стрелять и принимайте только эффективные решения. Такой подход позволит вам насладиться качественным игровым процессом и получить не только массу удовольствия, но и проникнуться всей драматичностью происходящего. Все что необходимо для этого – скачать Fuga: Melodies of Steel 2 через торрент бесплатно на русском языке и после этого можно отправляться в приключение.

Особенности игры


  • Личный танк размером с огромный замок.

  • Десятки улучшений и гибкая система развития танка.

  • Разнообразные снаряды и умения – важный тактический элемент.
Недавно вышли:

Manor Lords
Manor Lords
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Fuga Melodies of Steel 2
Fuga Melodies of Steel 2
Fuga Melodies of Steel 2
Fuga Melodies of Steel 2
Fuga Melodies of Steel 2
Fuga Melodies of Steel 2

Размер: 4.60 GB v1.30 | P2P

Установка:
1. Смонтировать образ.
2. Установить следуя инструкциям. (Ставим галочку на копирование "кряка" при установке)
3. Играть!

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
07.03.2024, 07:21
Support_TI
ILYA666,
Вы написали, что звук у вас пропал, то есть, он у вас был изначально в этой игре, или его сразу не было тут, после первого же запуска игры ?

    0

offline
07.03.2024, 17:42
ILYA666
Support_TI, Изначально звук в игре был и всё работало норм, кстати первая часть этой игры вообще перестала запускаться. антивиру$ами не пользовался, так что не знаю что может быть причиной ошибки

    0

offline
10.03.2024, 19:01
ILYA666
Support_TI, на меня забили? cry

    0

offline
11.03.2024, 11:06
Support_TI
ILYA666,
Я ничего не могу найти именно по вашей проблеме
Всё, что мог, я вам уже предложил, увы

    1

offline
12.03.2024, 19:45
ILYA666
Support_TI, окей, спасибо за старание innocent

    0

offline
20.03.2024, 10:26
Politan
Цитата: ILYA666
Support_TI, Изначально звук в игре был и всё работало норм, кстати первая часть этой игры вообще перестала запускаться. антивиру$ами не пользовался, так что не знаю что может быть причиной ошибки

Для начала протести, проблема с игрой или со звуковым драйвером.
1) Скачай "Revo Uninstaller", который удаляет программу и все следы от неё (даже в реестре). Перезагрузи пк, потом установи игру заного и проверь.
Если звука не будет, переходи к пункту 2.
2) Удали драйвер звука (полностью). Перезагрузи пк. (установятся кастумные драйвера на звук). Заходишь в игру и проверяешь.

Проблема либо в игре, либо в програмном звуковом интерфейсе, который багует в игре. Решается либо (1), либо (2).

Есть ещё 3-й вариант, но это уже такое ...
Системные ошибки. "Win+R" на клавиатуре - "Cmd" (командная строка) "sfc /scannow" (сканирование системы на ошибки).

4-й вариант для совсем уже ретардов.
(Открой микшер громкости и посмотри, есть ли звук в открытом приложении в самом микшере). Вдруг ты сам офнул звук в нём.
Цитата: ILYA666
Support_TI, игра не отображается в микшере громкости

Думается мне, что ты просто не прокрутил ползунок вправо. Да, когда много приложений, появляется ползунок, который можно крутить. И, обычно, все новые приложения открываются справо.
Если же игра не отображается в микшере, значит система её не видит как приложение. Следовательно, что-то не так либо в системе, либо в самом приложении. (Чек систему на ошибки, либо переустанови игру с подчисткой следов через Реву).
Либо, как вариант Alt+Enter в самой игре, чтобы открыть "оконный режим". Иногда приложения из фулскрина не отображаются в микшере, когда свёрнуты.
_________________________________________________
5-й вариант для ретардов со стажем.
Проверь звуковые настройки в самой игре.
(и да, после переустановки игры в обычном режиме, настройки игры сохраняются. По этому офнутый в игре звук - сохранится при переустановке.)
Переустановка через Revo Uninstaller удалит игру полностью, со всеми следами на пк.
_______________________________________________
Btw, если первая часть перестала запускаться, то что-то явно с системой. (Или с секторами диска) Вдруг они битые и из-за битого сектора игра не может открыться.
Также, могут быть проблемы с пакетами визуалов С++. Удаление и переустановка пакетов, в редких случаях, может помочь.

    2

offline
20.03.2024, 10:37
Politan
Цитата: Support_TI
ILYA666,
Я ничего не могу найти именно по вашей проблеме
Всё, что мог, я вам уже предложил, увы

не хочется критиковать, но ...

    1

offline
21.03.2024, 11:47
Politan
Танковая новелла с Фурями!

Итак, хочется сразу сказать, что это НЕ ДЕРЬМО, как многие могли бы посчитать, глядя на оняме-стилистику и педо-фури-сеттинг.
Это вполне себе играбельная, в меру сложная, тактическая, кхм ... визуальная новелла?)
Ага, это именно она.

Геймплей разбит на три составляющие:
1) Пошаговые танко-битвы
2) Менеджмент ресурсов внутри танка (куда входит и общение с персонажами)
3) Ну и, собственно, визуальная новелла, сделанная в стиле сериала. Когда тебе дают посмотреть одну серию в неделю (в перерыве между боями).
3,5) Да, есть ещё и четвёртый пункт (заезд в города, торговля с юнитами, разговоры), но это уже такое ... будем считать за половину пункта.
___________
Ну а теперь, поговорим о том, кому это всё надо и зачем играть?
Ну, тут ответ очевиден. Если вы любите няшности, фурят, милых детишек и азиатский кринж, то игра для вас. Если же нет ... ну, тогда попробуйте развлечь себя тактическими боями, которые выполнены на довольно высоком и сложном уровне.

Ага, в игре очень крутые тактические бои, где вам надо думать и просчитывать схемы "разноса" врага прямо во время боя. Так как каждые 3 раунда можно менять позиции 6-ти членов экипажа, создавая различные комбинации ударной группы прямо во время боя. Ориентируясь на вражеское построение, вы сами подбираете партию.
Имхо, соблюдён отличный баланс между сложностью и вариативностью.

В перерывах между боями, которые в русской локализации так и названы "перерывы", тоже есть чем заняться.
Улучшать танк, выращивать растения, готовить еду, ловить ресурсы (ну куда же без рыбалки-то?). Ну и самое главное - общаться и романсить персонажей. Да, общению и социальному симулятору тут уделено огромное внимание. Ребята общаются, пытаясь развлечь игрока мини-сценками. И это выглядит ... мило, чёрт подери!
Я тот человек, который ненавидит аниме за чрезмерную тупость и кринж (О ДА!), но в этой игре сценки общения внутри танка выполнены довольно улыбательно. (другого слова и не подберёшь).

Ну а теперь про ОНИМЭ.
Как всегда кринж (причём детский, что якобы должно смягчить его, но...нет). Ну и напускной чрезмерный пафос, а также растянутые диалоги, которые неумело пытаются раскрыть лор. Я играл только во вторую часть и если честно, я так и не понял, почему только ДЕТИ могут управлять танками.

В пример приведу шуточный диалог из "NGE".
- Синджи, но ты обязан пилотировать Еву!
- Но почиму я?
- Потому что только дети могут пилотировать огромных роботов!
- Но почиму так?
- Почему?!
- Да, почиму!!!
- Потому что это ЁБ*НОЕ АНИМЕ, вот почему!!!

Ну и куда же без вычурных названий, по типу: "Девушка с волосами цвета льна". О да, азиаты не могут без этой х-ни. Им кажется, что вычурность придаёт их произведениям шарма, а не звучит как напускной пафос в оняме про 7-ми летних фурей... Кстати про 7-ми летних фурей. Рейтинг у игры Pegi12 (12+)
То есть, посмотреть на то, как 7-ми летки разъезжают на огромных танках можно только с 12-ти лет. А вот покататься на танках можно и с 7-ми. Но только если вы 7-ми летний сын собаки... Но да НЕФАШНО!

О чём это я? Ах да, PG(12+). Видимо из-за возрастного рейтинга разработчикам приходилось постоянно напоминать название игры, чтобы даже самый маленький игрок запомнил, во что он играет. Каждый раз, когда появляется "Fuga: Melodies of Steel 2", у меня в голове мелькает мысль "да еб*ть, о5!". А иногда и в слух, настолько оно часто возникает. Я понимаю, что разработчик хотел таким образом завуалировать слово "загрузка", но камон, подставь милого фурика, бегущего на 4-х лапках и уже было бы замурчательно, но нет, у нас напоминание снова и снова о том, ВО ЧТО МЫ ИГРАЕМ! Thank you!

Что ещё у нас есть? Концовки, разумеется. С приветом от масс-эффекта. Синяя и красная. Хочешь быть хорошим мальчиком? Делай всё правильно. Хочешь быть плохим, гадить в тапки и рвать обои? Чтож, игра тебя не осудит. (разве что слегка)

В общем, играть следует либо тем, кто любит милоту и детишек, либо тем, кто ловит рофлы с азиатского аниме-кринжа, а не выдаёт себе фейспалмы со злости.
Если ваш внутренний фаервол терпимости к этому довольно высок, то игра однозначно стОит того, чтобы в неё поиграть!

Btw, вы не тру-фури, если не пытались заромансить Молта и Кайла!


    3

offline
31.03.2024, 01:05
ILYA666
Politan, ЛЕГЕНДА, СПАСИБО ЗА ДЕСТВО!!1!!!!
твоё "кстати" помогло оч сильно, наконец-то появился резон винду переустановить)))
оправдал iq 246 в профиле

    0

Вперед Назад
1 2 3
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2