Главная страница

Год оф Вар Рагнарек

🕓 Обновлено: /👁️ 1405765
Год оф Вар Рагнарек

Подписаться на обновления
Подписалось: 1529
Дата выхода на ПК: Неизвестно
Описание игры:
God of War Ragnarok – экшен от третьего лица, который станет заключительной частью повествования о великом Кратосе. На этот раз ему предстоит столкнуться с опасными врагами и в том числе с самим Тором, который окажется куда более жестоким, нежели все прошлые враги. Поэтому, если вам не терпится сразиться с этим богом, то достаточно будет скачать торрент God of War Ragnarok на ПК и уже после этого отправляться в путешествие. Порадует еще то, что сын Кратоса тоже подрос и теперь может биться наравне со своим отцом. Постарайтесь правильно использовать все эти возможности и результат наверняка вас не разочарует.

Очередной замес


Учитывая, что эта часть приключения будет заключительной, стоит понимать, что замес намечается невероятный. Нужно будет использовать весь свой потенциал, чтобы одолеть всех своих врагов. При этом стоит приготовиться к обилию самых разных персонажей. К примеру, вы сможете повстречать Локи или даже его возлюбленную великаншу, от которой потом родился Фенрир. Только не стоит тешить себя самыми разными надеждами, так как мифология в игре будет традиционная, а радужного в ней не так много. Мы уверены, что вы оцените такой подход и достигните не только благоприятного результата, но и отличного настроения от игры.

Кстати, сам Кратос тоже станет еще сильнее. Если раньше он и так все разрушал голыми руками, то теперь он получит в пользование внимание бога, которое в дальнейшем ознаменуется тотальным усилением. Именно это внимание и должно помочь ему одолеть других сильных богов. А чтобы целиком и полностью погрузиться в приключения, вам остается всего лишь скачать God of War Ragnarok через торрент на русском языке и после этого приключение будет доступно в полном объеме.

Особенности игры


  • Возвращение Кратоса и его сына.

  • Сражение с богами станет основой для разрушения миров.

  • Новые приемы и виды вооружения.

  • Возможность сразиться с самим Тором.
Недавно вышли:

Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Opera GX - браузер для Геймеров!
Opera GX - браузер для Геймеров!
Manor Lords
Manor Lords
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Год оф Вар Рагнарек
Год оф Вар Рагнарек
Год оф Вар Рагнарек
Год оф Вар Рагнарек
Год оф Вар Рагнарек
Год оф Вар Рагнарек


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
10.02.2024, 11:30
FarPlay_572
admaks, Выйдет))

    0

offline
14.02.2024, 20:16
DOMUS
жду очень хочу пройти прям ааа??

    0

offline
20.03.2024, 11:02
dimon10dd
ПК-версия God of War: Ragnarok выйдет в начале 2025 года
У компании Sony на этот год достаточно плотный график релизов бывших эксклюзивов PlayStation на ПК. Уже завтра до "народной" платформы доберется Horizon: Forbidden West, а в мае игроки получат самурайский экшен Ghost of Tsushima. Таких два крупных проекта в год уже большая щедрость, но по слухам до конца года на ПК выйдет еще и улучшенная версия The Last of Us Part 2. Что касается самого высокоценного эксклюзива PlayStation за последнее несколько лет — God of War: Ragnarok, его придется подождать до 2025 года.
Интересной информацией о планах Sony поделился инсайдер с ником Silknight. Этот пользователь быстро обрел славу благодаря точным утечкам недавних анонсов, в том числе Ghost of Tsushima для ПК. Он по-прежнему скрывает свои источники и не предоставляет никаких подтверждений своих слов, но пока ни разу не ошибался, поэтому ему можно верить.

По данным инсайдера, компания Sony сохранит текущую стратегию выпуска эксклюзивов PlayStation на ПК. По его словам, в Steam и EGS выйдут абсолютно все игры с консоли и это лишь вопрос времени. Следующим крупным проектом, который лишится статуса эксклюзивности, должна стать God of War: Ragnarok. Если верить Silknight, ПК-версию этой игры собираются выпустить в первом квартале 2025 года, но еще есть небольшой шанс увидеть игру немного раньше

    1

offline
23.03.2024, 19:59
ALI_ger
fox.nemets, а про бладборн слышно что то?

    1

offline
23.03.2024, 22:14
poxitocka
ALI_ger, Тут как минимум уже нужен ремастер, но фром софтвер ни разу не портировали свои эксклюзивы сони для пк (я про Demon Souls), так что врятли. Тут разве что покупать английскую подписку PS Now, если очень хочится поиграть.

    0

offline
25.03.2024, 13:40
Likk
Надеюсь она выйдет на ПК сразу с ДЛС, а не ждать еще 2 года под ДЛС:)

    2

offline
31.03.2024, 23:53
Саня_2281
admaks, она выйдет но только в следующем году

    1

offline
06.04.2024, 14:57
nikitron1234567
жду не дождусь когда сони его на пк выпустят

    0

Вперед Назад
1 ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2