Главная страница

SnowRunner

🕓 Обновлено: /👁️ 4546089
SnowRunner

Подписаться на обновления
Подписалось: 877
Дата выхода: 18 мая. 2021
Жанр: Приключенческие игры, Симуляторы
Разработчик: Saber Interactive
Издатель: Focus Home Interactive
Платформа: PC
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Вшита (CODEX Steam emu)

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel i3-4130 3.4 GHz
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 660
Место на диске: 41 GB

Изменения: Репак от Игрухи обновлен до v29.0 (Build 13911439). [Изменения]

Описание игры:
Симуляторы вождения в экстремальных условиях получили признание по всему миру, поэтому многие разработчики начали активно развивать этот жанр. Сегодня у вас будет возможность скачать SnowRunner через торрент на русском языке и отправиться в новое приключение. На этот раз вам вновь предстоит посетить труднодоступные территории, на которых придется организовать транспортные перевозки и выполнение прочих задач. Проблемой является то, что территория практически не имеет дорог. Представляет собой сгусток грязи и воды, а учитывая, что действовать предстоит в условиях зимнего покрова, задача усложняется в несколько раз.

Стальные монстры
На этот раз разработчики решили порадовать игроков целым автопарком разной техники. Всего в него входит около 40 моделей самых разных автомобилей, начиная от пикапов, заканчивая БТР и транспортными гигантами. Вы сможете прокатиться на каждом из них в зависимости от задачи. При этом предусмотрена возможность кастомизации и добавления новых элементов. К примеру, можно перекрасить кузов, изменить бампера и даже поставить улучшенные версии колес.

Обилие задач
Еще одной интересной стороной игры станет разнообразие различных задач. Поначалу вам просто предстоит выезжать на вызовы от местных жителей, которые застряли в грязи и не могут вызволить свой транспорт. Затем можно приступать к обычной транспортировке строительных материалов и крупногабаритных грузов. Иногда предстоит перемещаться в составе колонны, что потребует высокого уровня профессиональной езды. При этом все ваши действия будут влиять на окружение. К примеру, довезли стройматериалы, значит скоро появится мост через реку. Довезли оборудование, значит скоро будет развернуто предприятие и т.д. Это добавляет атмосферности игре и позволяет полностью в нее погрузиться.

Вам остается только скачать торрент SnowRunner на ПК 2020 года и можно отправляться в путь. Вас ждет много поручений, которые предстоит тщательно выполнять и стараться делать это максимально результативно. Помните, что от успеха зависит доступ к новому виду транспорта и более сложным поручениям.

Особенности игры СноуРаннер:
- красивая современная графика;
- реалистичная физическая модель, которая позволяет контролировать все ваши действия;
- возможность управлять транспортом как от первого, так и от третьего лица;
- большой выбор транспорта для выполнения различных задач;
- возможность лицезреть результат выполнения ваших задач, которые будут влиять на окружающий мир.
Недавно вышли:

Manor Lords
Manor Lords
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
SnowRunner
SnowRunner
SnowRunner
SnowRunner
SnowRunner
SnowRunner


Как начать играть:

Скачать репак или купить дешево аккаунт с рабочим мультиплеером и обновлениями по ссылке.




Размер: 31.80 GB | RePack от Igruha
Особенности репака:
- За основу взят релиз от Steam
- Ничего не вырезано/ Ничего не перекодировано
- Версия игры: 29.0 (Build 13911439)
- Выбор языка в меню настроек игры
- Время установки 10 минут (Зависит от компьютера)

Дополнения:


Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
02.06.2023, 19:25
admin
Apexar, стим версия 26.15 GB | RePack от Igruha

    1

offline
03.06.2023, 01:50
TihonZol
Ребята, у всех портативная работает? У меня запуск игры и на значке загрузки вылет на раб. стол. Как быть? disappointed_relieved

    1

offline
03.06.2023, 05:35
Ivan_Sergeev
что делать в папке нету snowrunner.exe нашёл start the game запустил ошибка нету экзешника помогите кто может

    1

offline
03.06.2023, 07:08
TihonZol
Не могу понять 200 человек скачали и у всех игра портативная версия(последняя) запускается и играбельна?

    0

offline
03.06.2023, 07:20
Emarnic
TihonZol, это установка без репака, там просто файлы игры и игру можно запустить без роспаковки файлов. Да она работает , а репак под новую версию будет позже

    2

offline
03.06.2023, 08:09
TihonZol
Emarnic, Приветствую. Вот мои действия - скачал, скопировал/перенес на диск/папку без кириллицы, заменил файлы из папки CRACK, запускаю с корневой папки екзешник от админа - появляется экран игры с загрузкой и вылетает на рабочий стол. Может кто то подскажет как это пофиксить?

    0

offline
03.06.2023, 08:43
Emarnic
TihonZol, какой ещё папки кряка? В инструкции нет на то чтобы там перекидывать с этих папок. ПРОСТО СКАЧАЛ, запустил и все

    2

offline
03.06.2023, 13:44
Soul Reaver
Ejik, "Все же MudRunner лучше," - на 80% з тобою не згоден. Ти просто подивився відео від SD1ONE і написав те, що тобі там показали.
Особисто я граю цю серію ігор ще з 2014, з демки Spintires, тож можу впевнено сказати, що SnowRunner гідний спадкоємець серії.
Якщо фізика авто і правда трохи пасе задніх, то гемплей та графіка рве попередників на шмаття. А щодо анімацій, та в SnowRunner їх ще більше ніж в MudRunner. Тут гойдається все; брелок ключів, ричаг кпп, дроти радіо, сонцезахисні козирки, буксирувальні гаки, гаки бортів, антени, троси, запасні колеса, бризговики, рами (правда не на всіх авто) теж скручуюттся в тому числі у напівпричепах, гойдаються каністри на аддонах... Також анімовані різні моделі на карті; прапори, вітряки, літають птахи та інше. Також присутні різні звуки; заводів, містечок, сіл, азс, вокзалів і т.д.
Тож SniwRunner кращий, як не крути.

    2

offline
03.06.2023, 16:27
shotmaks96
Emarnic, Я заметил что вы делаете репаки на сноуранер на 1у версию назад. т.е. репак 24.0 будет когда выйдет 25.0

    2

offline
03.06.2023, 20:42
babuinka
здесь есть локалка?

    3

offline
04.06.2023, 13:41
jumicon
у меня торчат текстуры . как испаравить ?

    0

offline
05.06.2023, 10:39
Paragvaev
@Soul Reaver, Если бы в MudRunner был весь контент из SnowRunner, то в SnowRunner никто играть бы не стал. Да SnowRunner где-то покрасивее, но все же слишком много фишек влияющих именно на геймплей и поведение грузовика просто вырезали. Какая разница трясется ли у тебя антенна, она никак не влияет на твою игру и через секунду ты про нее забудешь, а вот скручивающийся под нагрузкой кузов ты будешь видеть всегда и он влияет на езду. Птицу ты увидишь скажешь "ВАУ" и забудешь о них до конца игры, но подвеска опять же важнее. Если выбирать свисто-перделки или реально работающее механики, я пожалуй выберу второе.

    1

offline
05.06.2023, 14:17
Soul Reaver
Paragvaev, мені теж не вистачає фізики попередників, особливо любив SpinTires v.25.12.15c, вважаю її еталоном бо там було більше ніж навіть у MudRunner, плюс моди на неї робити було легше. Фізика багнюки найкраща в SpinTires v1.7.0. (шкода, що цю версію закинули, вона дуже була перспективною). В MudRunner добре вдався "American Wilds", вийшов гарний баланс моноприводу та трельовки.
Щодо різних анімацій, то SnowRunner має повну її підтримку, як і MudRunner. Ієрархія прописок в xml така ж як і в попередників, навіть дещо більш функціональна. Просто ліниві розробники з нею не парились, і не всюди її добавили. Деякі модмейкери анімують практично все, що потрібно, навіть більше, скручування рами в тому числі. Деякі моди по прописці навіть кращі, за дефолт.
P.S.
Теж завжди хотів щоб SnowRunner зробили на базі MudRunner, але розумію, що всі ті нововведення не можливо було реалізувати на старому Havok.

    1

offline
05.06.2023, 14:54
Vad0510
Portable запускаешь, смотришь на белое колесо на черном фоне и снова смотришь на рабочий стол.... Не работает как и у многих в коментах выше

    3

offline
05.06.2023, 15:48
Vad0510
Репак установился, запустился

    1

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2