Главная страница

Enlisted

🕓 Обновлено: /👁️ 5539055
Enlisted

Подписаться на обновления
Подписалось: 574
Дата обновления: 2024
Жанр: Action, MMORPG, Simulator
Разработчик: Targem games
Издательство: Gaijin Entertainment
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Не требуется

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 64bit
Процессор: Intel Core i3 и лучше
Оперативная память: 8 ГБ
Видеокарта с поддержкой DirectX 11 и выше: Nvidia GeForce 660 и выше, AMD Radeon серия 78XX и выше
Место на жестком диске: 12 ГБ

Изменения: Добавлено, приятной игры.

Описание игры:
Шутеры от первого лица славятся своими интересными идеями и концептами, поэтому практически каждая студия и компания, которая занимается разработкой шутеров от первого лица, старается выпустить свой интересный игровой проект в данном направлении. И кто бы мог подумать, что всемирно известная компания Gaijin Entertainment, которая известна по своей многопользовательской игре War Thunder, станет сотрудничать с рижской компанией Darkflow Software и вместе они планируют выпустить игру под названием Enlisted, которая ориентируется на Вторую Мировой Войну и предлагает игрокам масштабные сражения.

Enlisted – шутер от первого лица, который предлагает сыграть в роли солдат разных государств и постараться пройтись по самым масштабным военным компаниям, попутно сражаясь с другими игроками. Да, новый игровой проект предлагает вновь многопользовательскую основу для игры и наверняка понравится многим поклонникам активного игрового процесса.

Сами разработчики позиционируют свой игровой проект, как шутер нового поколения, разрабатываемый на обновленном движке Dagor Engine, а это означает, что нас ждет приятная графика, увлекательный игровой процесс и повышенная детальность происходящего. На данный момент компании основали компанию поддержки и продают уникальный контент, чтобы проспонсировать разработку. Необходимо собрать 250 000 долларов, чтобы начать разработку новой игровой компании, однако, разработчики расписали свои планы впредь до 1 миллиона долларов, рассказывая, что на каждом испытании может ждать игроков. Поэтому, если вы любите подобный игровой концепт, то предлагаем вам поддержать игровой проект и проспонсировать его разработку.

Как менялась война


Страны-противники, а также доступные отряды, оружие, оснащение, бронетехника и авиация соответствуют тому, что в реальности было представлено на данном театре военных действий.

Ваша личная армия


Каждый отряд — несколько солдат, которых можно обучать, оснащать новым оружием, техникой, а затем брать с собой в бой.

Сотни образцов реалистичного оружия


Детализированные модели огнестрельного оружия, гранат, миномётов, огнемётов, противотанковых ружей.

Легендарные танки и самолёты


Танки, колёсные бронеавтомобили, истребители и штурмовики с воссозданы с высокой точностью и ждут своего командира. В работе над техникой в игре использовался опыт военного онлайн-симулятора War Thunder.

Вывод


Но тем не менее, как только игра поступит в релиз, вы сможете скачать Enlisted через торрент бесплатно с нашего сайта, но, при этом вы не получите уникальный контент, который выдается только тем игрокам, кто решился поддержать игровой проект. Судить о том, будет ли данное развлечение популярным или нет, пока еще очень рано, но тем не менее игровой ролик и скриншоты говорят о том, что проект все же стоит ждать и что он обязательно понравится многим. Поэтому стоит запастись терпением и постараться дождаться релиза, который станет началом нового этапа сражения, развлечения и интересной концепции игрового процесса. Следите за новостями и сразу переходите на наш сайт в день релиза, мы одними из первых предоставим вам доступ к развлечению.
Трейлер / Геймплей:


Скриншоты из игры:
EnlistedEnlistedEnlistedEnlistedEnlistedEnlistedEnlistedEnlisted

Размер: 10.56 GB | Актуальная версия

Установка:
1. Перейти на сайт и зарегистрироваться
2. Скачать игру
3. Играть
Также рекомендуем похожие игры:

Комментарии
offline
27.06.2022, 10:30
Andros.exe
Depeche1976, Согласен жыза

    1

offline
30.06.2022, 17:19
REAL_VISKY
добавьте обновление

    3

offline
01.07.2022, 11:19
Support_TI
REAL_VISKY,
Это лицензия, она сама обновляется, без нашего с вами участия

    2

02.07.2022, 21:12
Sliznyak
Энлистед)))

    3

offline
08.07.2022, 19:16
dogcool56
для слабый пк ты серезно у меня даже игра не тянет требует драйвер

    0

offline
08.07.2022, 19:17
dogcool56
а моя видеокарта не обновлялся

    1

10.07.2022, 07:20
korbenn
хуже игры еще не встречял

    1

offline
23.07.2022, 13:48
Den_Is
Depeche1976, Не понимаю таких как вас, не играть в игру из-за 3 слов, мне вообще в без разницы что в игре написано, хоть весь мир оскорбляет, но если игра нормальная, я бы всё равно играл

    0

offline
24.07.2022, 22:43
vovankl
MatveyLZik, это рекламная игра она будет везде хоть в играх для андроид если бы они тут были

    1

26.07.2022, 21:30
FENNYA
@TheLoH, а ты чо думал

    0

offline
28.07.2022, 15:38
Vegas202
игра фигня полная,мало того что войти в аккаунт это целая история(или создать его) так ещё и я иза ней в тундре весь акк потерял,а хотел ведь просто пороль от акка поменять...крч если у вас нету других аккаунтов от игр Gaijin то можете попробовать зарегатся,а если есть то не советую качать ибо можно потерять акк
одним словом игра фигня полная,не смог её заценить иза того что она не хотела распознать мой аккаунт Gaijin хотя я всё верно писал и даже менял пороль через саму игру.

    2

offline
28.07.2022, 15:54
Depeche1976
Den_Is, Играйте. Никто не против. Это ваше дело. Я высказал своё мнение и не более. Тем более таких игрушек валом. Заглядывайте чаще в Эпик , там много дарят подобных без наклона на страны и т.п.

    1

19.08.2022, 10:11
DiKOYU
Depeche1976, а в чём проблема то? Москва это была столица ссср, я то сам из Украины но реально что не так?

    1

offline
21.08.2022, 12:24
Eskimo
Поиграл в Enlisted немало времени и могу сказать, что игра быстро надоедает. Заходит туда чисто из-за того, что я ее скачал и надо было как-то убить время. А так, не советую, быстро надоест.

    2

offline
21.08.2022, 12:31
Eskimo
Depeche1976, Так вроде в реальной исторической хронологии была битва за Москву. Ты историю России изучал? Судя по всему нет. Сразу напишу, я сам не из России, я лишь читал историю и знаю, что битва за Москву реально существовала. И разработчики добавили именно битву за Москву потому что сама окрестность, сама карта разработчикам понравилась и они решили добавить это поле сражения в игру. Битв в истории было много, но добавили битву за Москву. Ты думаешь, потому что разработчики поддерживают то, что сейчас происходит на Украине? Не думаю. Я думаю, что они просто хотели добавить еще какое-то поле для сражения, вот и все. Никаких отсылок, мнений, наклонов на нынешнюю ситуацию, пусть даже игра вышла 2 марта. Понимаешь, ты ищешь в игре какой-то намёк на нынешнюю ситуацию, но по факту тебе просто надо взять и до чего-нибудь докопаться. Ты не можешь не обращать внимания на всё это и просто наслаждаться шутером? Нет, судя по всему, не можешь. Ну удачи с играми тогда.

    1

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2