Главная страница

Human Element

+8
🕓 Обновлено: /👁️ 99994
Human Element

Подписаться на обновления
Подписалось: 2
Дата выхода: 2015 г
Описание игры:
Robotoki — молодая, но перспективная студия из Калифорнии. К тому же ее возглавляет настоящий профессионал — Роберт Боулинг. Он раньше работал в Infinity Ward. Эта компания подарила легендарную серию Call of Duty, поэтому в высоком качестве мультиплеерного экшена Human Element сомневаться не приходится. Игра создается на основе передовой графической системы CryEngine 4 и если вы хотите увидеть отличную графику то вам нужно игру Human Element скачать с торрент.

Смешанные жанры:
Вообще-то, только экшеном Human Element нельзя назвать. Отчасти это симулятор и стратегия. Предстоит управлять человеком, живущим в мире, который 35 лет назад пережил апокалипсис. Обычные люди стали зомби, которые могут сделать все. Некоторые остались нормальными людьми. Им страшно, но жизнь продолжается... Персонаж может принадлежать к одному из классов: боец, разведчик, «невидимка». Точнее, используются английские слова: action, intelligence, stealth. Класс во многом определяет процесс. Еще на него влияют особенности личности и идентичности. Зависит многое и от того, будет ли герой настоящим одиночкой или предпочтет объединиться с другим выжившим. Напарником может стать взрослый или ребенок.

Когда можно будет поиграть?
Мы предположим что скачать Human Element через торрент полностью бесплатно можно будет узнать уже скоро — игра должна выйти в 2015 году. Она создана для двух новейших консолей и ПК. Нет сомнений что проект привлечет геймеров своей оригинальностью, психологизмом. Важно, что разработчики хотели сделать акцент именно на страхе. Они пытались представить и передать чувства, которые ощущают выжившие и сохранившие человеческой лицо после зомби-апокалипсиса. Поэтому Human Element явно займет особое место в богатом ряду игр, посвященных живым мертвецам. В первую очередь она не о них, она о людях, отсюда и название — «Человеческий фактор».
Недавно вышли:

Opera GX - браузер для Геймеров!
Opera GX - браузер для Геймеров!
Manor Lords
Manor Lords
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Трейлер / Геймплей:

🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
12.01.2021, 17:19
fosterled
а планируют ли вобще ее делать? Support_TI,

    1

offline
13.01.2021, 10:48
Support_TI
fosterled,
Неизвестно , так как нет никакой информации

    0

offline
17.03.2024, 23:40
Игорь1983
@fosterled, так как я стать владыкой галактики-но пока нечего)

    0

Вперед Назад
1 2
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2