Главная страница

Sands of Salzaar

+6
🕓 Обновлено: /👁️ 153716
Sands of Salzaar

Подписаться на обновления
Подписалось: 21
Дата выхода: 16 дек. 2021
Жанр: Приключенческие, Ролевые игры, Стратегии
Разработчик: Han-Squirrel Studio
Издатель: XD
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: 2.50 GHz
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: HD 4400
Место на диске: 4 GB

Изменения: Обновлено до версии 1.0.45. [Изменения]

Описание игры:
Sands of Salzaar – это исключительный RPG с открытым миром, который позволит вам окунуться в фантастическую пустыню, заняться ее исследованием и принять участие в грандиозных битвах.

Перенеситесь в фантастическую вселенную


На Земле произошла страшная катастрофа, которая принесла настоящую разруху и лишила человечества надежд на дальнейшее спокойное существование. Игроки возьмут под свое управление храбрых искателей приключений и предпримут всевозможные попытки чтобы завершить этот кошмар и воротить миру прежнее величие. Если вас заинтриговала играб рекомендуем скачать Sands of Salzaar торрент на пк.

Подарить миру светлое будущее


Вам предстоит собрать собственную мощную армию и завладеть соседними территориями. Не стоит забывать, что в игре каждый из героев обладает личными способностями и навыками, поэтому действовать предстоит очень аккуратно, используя логику. Мир очень изменчивый и непредсказуемый и полон сюрпризов. Во время прохождения, игроков ждут увлекательные головоломки и захватывающие сражения, с множеством противников, а также интересные путешествия.

Главные особенности


  • Создание армии и стратегия продвижений.

  • Огромное количество занимательных приключений.

  • Эпические сражения.

  • Игровой процесс, позволяющий планирование тактических действий.

  • Герои с уникальными способностями.

  • Множество непредвиденных событий.

  • Предлагаем вам погрузиться в удивительный мир и скачать Sands of Salzaar торрент бесплатно на русском языке, подарив человечеству новую надежду.
Недавно вышли:

Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Sands of Salzaar
Sands of Salzaar
Sands of Salzaar
Sands of Salzaar
Sands of Salzaar
Sands of Salzaar

Размер: 2.53 GB v1.0.45 | Архив

Установка:
1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить игру.

Дополнения:


Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
30.12.2021, 22:24
- ArchangeL -
Support_TI, Люди русский для начала должны освоить, а уже потом буржуйский. А то видите ли сделали буржуйский международным...как доллар привязали и теперь снизойти до них должны что ли. Пусть буржуи русский учат для начала. А то огромная страна должна ещё снисходить до всякой шляпы.

    6

offline
30.12.2021, 22:44
Support_TI
@- ArchangeL -,
"Огромная страна" - это всего 2% от всей массы населения Земли , так что )
+ Жителей этой "огромной страны" , с каждым днём становится всё меньше , к сожалению

    7

31.12.2021, 00:39
- ArchangeL -
Support_TI, Надо оптимистичнее быть. Может жителей и становиться меньше...но это по крайней мере поправимо. Но вот за бугром всё с ног наголову перевернулось и это уже край - педоармии...транслюди...родитель № 1-2...девочка с рождения может стать мальчиком и наоборот и тд и тп. Так кто в грязи погряз...это ещё вопрос, кто себя быстрей "вымрет" тоже спорный вопрос.

    3

offline
31.12.2021, 00:48
Support_TI
@- ArchangeL -,
Да с чего вы это взяли вообще ?
Вам Киселёв с Соловьёвым и с Симоньян так по зомбо-ящику сказали ? smile
Думайте своей головой )
А я реалист , и вижу , что происходит с "великой и могучей"
( без обид )

    9

31.12.2021, 00:53
- ArchangeL -
SergBest, Разве в этом суть моего поста...ты научись читать для начала..а не выскакивать со своим глупым мнением) Не это пишут и не о том речь как бэээ...

З.ы... А для такого как ты уникума можно аналогично ответить...на х... выкладывать на русском сайте, таком как --> "игруха" на русскоязычном...заметь - не на аглейском и на украенском, на -> русском < --чувствуешь нить, не "Games for Geuropes", а повторю для бронированных ибо явно последует следующий тупой пост ---> на "торрент- игруха".....анг. версии игр...кому надо он и так их найдёт. В следующий раз думай сначала, что пишешь...а потом выскакивай со своим бредом. Капец конечно, чувак говорит мне о том, что я пишу бред.....а сам пишет бред. Что за люди...попой что ли думают, а потом пишут.

    2

31.12.2021, 00:59
- ArchangeL -
Support_TI, Если Вы упомянули Кисилёва и прочее авно, то вы его и смотрите...логично же? Думайте своей головой. Я тоже вижу, что происходит, но не навязываю вам моё мнение. Я вас и так прочитал насквозь со многих постов и вижу ваш настрой....И нет я не кремлебот, а даже на оборот...но не такой "унылый", что всё плохо и мы все сдохнем. Может вам уехать и не мучиться тут раз вы всё так "плохо" видите...в чём подвох?

    1

offline
31.12.2021, 01:04
Support_TI
@- ArchangeL -,
Ну так , Мадейра уже давно мой новый дом )
А "великая и могучая" мне ничего не дала , и я не вижу своего будущего , проживая в ней
Если вас всё устраивает , и вы оптимист , удачи вам тогда )

    9

31.12.2021, 01:13
- ArchangeL -
Support_TI, Моя точка зрения такая...если страной правит обнулёныш и ворьё, то это не значит, что я должен оборачиваться на запад и учить англейский потому что страна совсем ни при чём и не выбирала своё государство. Я надеюсь на то, как показывает история..что всё рано или поздно у таких заканчивается...но это не значит, что я опять же должен нагибаться как прочие перед западом и называть свою страну рашка, живя тут. Для меня вот это как раз убогие люди...не нравиться - собирай монатки и вали отседова ..как говоритьсяи ди вставай на колено перед неграми, а то думаешь ..что тебя там ждут. Ясна моя позиция?) Ну ладно..хорош о плохом...надо о играх....

З.ы И для вас тогда....90 процентов населения России...не знают буржуйского языка....90 процентов...людей на торрент игруха..не знают буржуйского языка и напостой спрашивают, а когда будет руcсик (будете спорить?)....Спрашивается зачем тут игры без...русского языка...(само собой хохлам можно уступить..это всё-таки славяне и это язык понять можно). Для чего мне учить английский, чтобы поиграть в эту игру? Я вас умоляю...вы не выкладывайте игру на английском...и мне не придётся учить его, как вы изъявили....Я как и многие переживём это уж поверьте....не убудет. Вот и вся соль.

    2

offline
31.12.2021, 01:24
Support_TI
@- ArchangeL -,
Смена "обнулённой - бункерной - моли" , это вопрос времени , но вот что будет дальше , без него , пока не понятно , так как система уже настолько прогнила , что её полностью нужно менять , и от ухода одного человека - ничего не изменится
Было время , когда всё было нормально , жить можно было , но потом что то пошло не так
Вы вообще видели цены в магазине ? Или квитанции за оплату ЖКХ ?
Запад не идеален , везде есть свои минусы , но люди там хоть живут , а не выживают , а также имеют больше благ , если сравнивать с Россией
Можно ведь уехать не только на запад , человек ищет возможность улучшить свою жизнь , а если твоя "родина" постоянно тебя душит , высасывая из тебя все соки , то такая "родина" идёт в задницу

Можно например в Японию переехать , это не запад , или в Южную Корею , как вариант , ну или бороться , и делать всё , чтобы все , кто разваливает/грабит твою "родину" - висели бы на столбах

    12

offline
03.01.2022, 04:00
SnugElf
Игра обновлена до версии 1.0.0.7

    0

offline
05.01.2022, 04:01
astakhov00
Почитал комменты... Мне кажется или это странно считать, что в современном мире тебе для жизни достаточно знания одного языка?

П.С. А игра выгляди интересно, но кажется там и английский перевод не сильно хорош satisfied

    2

offline
06.01.2022, 02:44
SnugElf
Игра обновлена до версии 1.0.0.8

    0

offline
06.01.2022, 12:28
Alexander0205
Даже с переводчиком игра мне не зашла почему-то, хотя сам геймплей неплохой.

    1

offline
08.01.2022, 03:40
SnugElf
Игра обновлена до версии 1.0.0.9

    0

offline
15.01.2022, 04:35
SnugElf
Игра обновлена до версии 1.0.1.0

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2