Главная страница

Devil Daggers

+5
🕓 Обновлено: /👁️ 69959
Devil Daggers

Подписаться на обновления
Подписалось: 1
Дата релиза: 18 фев. 2016
Жанр: Экшены, Инди
Разработчик: Sorath
Издатель: Sorath
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Не требуется (DRM-Free)

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
ОС: Windows 7
Процессор: 2.0 GHz dual core or better
Оперативная память: 1024 MB ОЗУ
Видеокарта: Dedicated GPU with OpenGL 3.3 support
Место на диске: 500 MB

Изменения: Обновлено до версии 3.2.1 (58153). [Изменения]

Описание игры:
Этот шутер с одной стороны прост, а с другой дает игроку массу возможностей, поэтому скачать Devil Daggers через торрент на русском языке означает не только возможность сокрушить массу все более ужасных и умелых демонов с разными возможностями, но и ставить рекорды по прохождению увлекательной игры. В 90-х годах таких шутеров было много, но этот дает возможность сравнивать свои достижениями с друзьями или провести "сверку часов" с таблицей лидеров.

Что же ждет вас на пути?


  • 13 монстроидальных врагов и их колоссальный в своей чудовищности босс. А какое число вы ждали в столкновении с демонами, как не 13?

  • Разнообразные умения, которыми вам предстоит овладеть, чтобы миссия стала успешной. Без всех этих даггер-джампов и двойных прыжков, круговых стрейпфов, повышения скоростных данных и распрыжки вы ни за что не одолеете монстров. Так что совершенствоваться нужно постоянно!

  • Постоянный сбор кристаллов, чтобы улучшить характеристики своего холодного оружия. Постепенно вы добьетесь получения самонаводящихся кинжалов и поймете, насколько легче с ними "крушить и рвать на части" отвратительных демонов.

  • Изучение стратегии других игроков при прохождении игры через имеющуюся возможность повторов.

  • Разгром сотен врагов, которые друг друга избегают, но вами готовы полакомиться.


Так что скачать торрент Devil Daggers на ПК обязательно стоит, поскольку здесь и движок Sorath отлично работает, и создается объемный звук HDR, и деталировка очень хорошая, и дрожание картинки при взрывах и уничтожении разнообразных демонов чем-то напоминает старые добрые шутеры 90-х годов. Ностальгия? Безусловно! Но сейчас создание игр продвинулось далеко вперед, и масса технических возможностей Devil Daggers это убедительно доказывает. Чего стоит только управление повторами и все эти перемотки вперед, замедления и моментальные переходы на обзор с высоты полета птиц. Поэтому и состязание тут идет не только с демонами, но и с другими игроками, и феерически приятно бывает увидеть свой результат в таблице лидеров!
Недавно вышли:

Opera GX - браузер для Геймеров!
Opera GX - браузер для Геймеров!
Manor Lords
Manor Lords
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Devil Daggers
Devil Daggers
Devil Daggers
Devil Daggers
Devil Daggers
Devil Daggers

Размер: 481 MB v3.2.1 (58153) | GOG

Установка:
1. Скачать и установить.
2. Запустить файл dd.exe.
3. Играть.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
28.01.2023, 22:36
Kigmayt
Цитата: Shuvik161
Kigmayt, игра? на пк? ты понимаешь что это уровень первых денди? или что там раньше денди было?

а цель Devil Daggers - продержаться как можно дольше от волн врагов, мировой рекорд 20 минут (может встретиться рекорд и подольше), игра происходит в трёхмерном пространстве, опять же - в денди никто не делал игры с трёхмерным пространством, а если бы сделал - это считалось бы мазохизмом, а разрабов посчитали бы ненормальными людьми, а всё дело - в геймпаде, приведу пример на игре Devil Daggers опять же, на геймпаде денди имеется крестовина, и 4 кнопки - обычные кнопки A, B и турбо кнопки A, B
Представь себе управление на крестовину, как минимум на крестовину можно забиндить управление самим персонажем, а как ты целиться то будешь? короче, в эту игру физически невозможно было бы поиграть на АБСОЛЮТНО всех платформах, включая сегодняшние (даже PS5, Nintendo Switch (потому что на стиках тоже невозможно играть в это)), только ПК
утверждай дальше, что это игра уровня денди, утверждай...

    0

Вперед Назад
1 2
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2