Главная страница

Warhammer Age of Sigmar Storm Ground

+14
🕓 Обновлено: /👁️ 68936
Warhammer Age of Sigmar Storm Ground

Подписаться на обновления
Подписалось: 5
Дата выхода: 27 мая. 2021
Жанр: Стратегии
Разработчик: Gasket Games
Издатель: Focus Home Interactive
Платформа: PC
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Русский / Английский / MULTI 9
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Системные требования:
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: FX 6300 X6 / Core i5-3570K
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: 2 GB VRAM, Radeon HD 7870 / GTX 660
DirectX: Версии 11
Место на диске: 6 GB

Изменения: Репак от Игрухи обновлен до v1.2. [Изменения]

Описание игры:
Вселенная Warhammer продолжает активно развиваться, предлагая игрокам все новые возможности для достижения победы и впитывания новых глав истории. На этот раз у вас будет возможность отправиться в увлекательное приключение и постараться добраться до самого финала, используя могущество таинственной и грозной фракции «Бессмертные». Эти представители долгое время скрывались в тени войны и просто не вмешивались в ход истории. Но когда война начала нарушить баланс мира и жизни, то они решили выступить в свет и уничтожить каждого причастного к этому. Нет, они не спасители, они просто чистильщики, которые готовы на все ради своей цели.

Могущественный отряд


На этот раз вам предстоит лично оценить их могущество, взять отряд под контроль и отправиться исследовать все окружные территории ради поиска виноватых. Главной особенностью этого отряда служит то, что они обезличены, носят золотую броню и маски, а также летают на драконах. Главной отличительной особенностью воинов такого класса является золото, которым пропитана каждая частичка их брони. С виду пафосные, на деле профессиональные и безжалостные. Готовы ли вы отправиться в это приключение и постараться выполнить долг отряда? Тогда не стоит терять времени и просто начинать двигаться к поставленной цели. Но поначалу мы предлагаем вам воспользоваться шансом скачать Warhammer Age of Sigmar Storm Ground через торрент на ПК на русском языке.

Тактическое планирование


Сама игра позиционируется как стратегия с четким планированием своих действий и умением активно использовать любые возможности для достижения успеха. Вы будете четко контролировать свой отряд и пользоваться любыми доступными возможностями, которые в результате позволят вырваться в лидеры и получить максимум эмоций. В отличие от всех других фракций представители этой являются могущественными воинами, которые способны в одиночку бороться против целой армии. Поэтому, чтобы поскорее прочувствовать все их могущество, мы предлагаем вам не терять времени и просто воспользоваться возможностью скачать торрент Warhammer Age of Sigmar Storm Ground на ПК.

В общем, мы предлагаем вам не терять времени и отправляться в путь, используя все доступные функции и возможности для успеха. Не стоит волноваться, результат обязательно будет, главное его эффективно использовать. Желаем вам удачи и успехов!

Особенности игры


  • Необычный и могущественный отряд готов отправиться в увлекательное путешествие под вашим командованием.

  • Каждый член отряда обладает индивидуальными отличительными чертами, которые вам наверняка понравятся.

  • Тактически продумывайте действия и побеждайте целые армии врагов.
Недавно вышли:

Opera GX - браузер для Геймеров!
Opera GX - браузер для Геймеров!
Manor Lords
Manor Lords
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Warhammer Age of Sigmar Storm GroundWarhammer Age of Sigmar Storm GroundWarhammer Age of Sigmar Storm GroundWarhammer Age of Sigmar Storm Ground

Размер: 3.09 GB | RePack от Igruha

Особенности репака:
- За основу взят релиз от CODEX
- Ничего не вырезано / ничего не перекодировано
- Версия игры: 1.2
- Смена языка в настройках игры
- Время установки ~ 5 минут (Зависит от компьютера)

Дополнения:
- Spoils of War Weapon Pack

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
09.07.2021, 11:24
_SerJ_
kanutah4uk, бред)) каких новомодных эфектов?)) обычная красивая графика для таких игр.. требования вполне разумны сейчас даже пиксельные и трешовые игры требуют не меньше.. повторюсь эти требования 9 летней давности и не подходят даже для среднего пк, это низший сигмент, и а для такой графики вполне себе минималки.. такая карта до майнинга 500р стояла)) о каких требованиях можно и говорить))) а фх6300 вообще слабее любого гиперпня.. вот уж так требования))

    2

offline
09.07.2021, 11:30
_SerJ_
взять из тех что новые рядом с этой на сайте, https://itorrents-igruha.org/6915-boomerang-x.html требования такие же но игра то совсем трешак.. и так почти все(исключения есть но их совсем мало), минимум сейчас такой. нет уже пентиум 4 и карта гт 210 )))

    1

offline
09.07.2021, 11:42
kanutah4uk
_SerJ_, слишком много скобочек, не стоит подавлять свою агрессию из-за отсутствия знаний в геймдизайне. Продолжать спор, без предоставления тобой каких-либо стоящих аргументов, не вижу смысла.

    1

offline
09.07.2021, 19:08
_SerJ_
kanutah4uk, извини конечно за скобочки но я тебе дал факты что такие требования это даже не средний пк.. и они стандарт для любой сегодняшней игры а если ты начинаешь писать о агрессии(выдуманной конечно же) то да нам незачем общаться..

    2

offline
09.07.2021, 21:21
kanutah4uk
_SerJ_, я разве писал, что железо, для минимальных требований современное? Моя претензия - ленивые разработчики, которые не хотят оптимизировать пошаговою изометрическую стратегию. Именно это я подразумевал под выражением "странные системные требования". Я и подумать не мог, что кто-то решит, будто бы я защищаю старое железо. В минималках Godfall, 20-го года AMD Ryzen 5 1600, Intel Core i5-6600 и видюха AMD Radeon RX 580 (8 GB), NVIDIA Geforce GTX 1060 (6 GB), вопросов нет, но играть в таком качестве лично я бы не стал, и качество так себе и управление может подглючивать. В пошаговых стратегиях можно забить на задержку в управлении, играть в 30 фпс комфортно, их и нужно оптимизировать под слабое железо.
З.Ы. gtx 660, которая по производительности как и 750ti стоила 500 рублей? Расскажешь тоже. Может быть ты и видел объявления на авито, но это были мертвые карты, либо воскресшие на пару дней для продажи, ибо жрут они почти в 3 раза больше, чем 750ti. Или сравни gtx660 c 1030, которая как затычка и сегодня иногда ставится в новые компьютеры. И как это получается, что в новом системном блоке в магазине стоит видеокарта, которая слабее 660-й, нужной для игры на минималках в эру Зигмара?

    0

offline
31.07.2022, 14:16
FillipJFry
С такой скоростью месяц буду 3 гига качать...

    0

offline
31.07.2022, 14:31
Support_TI
admin,
Что то раздача с репаком от Игрухи совсем мёртвая, проверь


    1

offline
16.07.2023, 11:33
LoryLan
Скорости не будет?

    0

Вперед Назад
1 2
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2