Главная страница

Rising Storm 2 Vietnam

+12
🕓 Обновлено: /👁️ 122447
Rising Storm 2 Vietnam

Подписаться на обновления
Подписалось: 10
Описание игры:
Анонс шутера Rising Storm 2: Vietnam стал одним из самых заметных событий на выставке E3. Презентация состоялась во время шоу, посвященного играм для ПК. У новинки, над которой работают компании Antimatter Games и Tripwire Interactive, есть несколько примечательных особенностей. Ими поделимся ниже, а пока заметим, что первая Rising Storm служила дополнением к игре Red Orchestra 2, посвященной великой Сталинградской битве. Однако вторая часть расскажет не о Второй мировой войне, а о Вьетнамской, которая продолжалась с 1957 по 1975 год. Таким образом, можно утверждать, что проект Rising Storm 2 Vietnam отходит о серии Red Orchestra, становится самостоятельным.

Реализм — вот основная черта шутера:
Прежде чем приступить к делу, разработчик занялся исследованиями, посвященными изучению оружия, техники, сооружений, событий. Он попытался передать особенности боевых действий тех времен. Причем можно будет встать как на сторону США и союзников, так и на сторону Вьетконга и союзников. Предстоит сражаться во всевозможных условиях. Так, помимо наземных битв будут вертолетные и перестрелки в туннелях. Местность большинства локаций сложная, поскольку окутана густыми зарослями, плюс жизнь бойца будут усложнять всевозможные ловушки. Кстати, подробнее познакомиться с концепцией новинки поможет дебютный трейлер, выпущенный 16 июня.

Информации о Rising Storm 2 Vietnam пока достаточно мало:
К сказанному можно лишь добавить, что геймплей будет ассиметричным. Точно сказать, что под этим скрывается, нельзя. Можно предположить, что игра за американских солдат будет значительно отличаться от игры за вьетнамских бойцов. И это вполне логично, такая особенность смогла бы значительно увеличить уровень правдоподобности. Кстати, Джон Гибсон, президент Tripwire Interactive, сказал насчет правдоподобности: «Мы создаем суровый и реалистичный шутер, рассказывающий о времени, когда штурмовые винтовки управляли на земле, а вертолеты — в небе, и в каждом туннеле могла скрываться засада». Мы надеемся что скачать торрент Rising Storm 2 Vietnam смогут все в 2016 году.
Недавно вышли:

Opera GX - браузер для Геймеров!
Opera GX - браузер для Геймеров!
Manor Lords
Manor Lords
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Rising Storm 2 VietnamRising Storm 2 VietnamRising Storm 2 VietnamRising Storm 2 VietnamRising Storm 2 VietnamRising Storm 2 Vietnam


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
31.10.2022, 09:09
Unknown80
Цитата: SNA1PEL
уже 22 год где игра?

3.11.22 её раздадут в эпик геймс

    0

offline
04.11.2022, 21:37
Yariklevchenco
Epic games раздают бесплатно до 10 числа этого месяца. Берите не пожалеете

    0

06.11.2022, 16:06
SNA1PEL
Unknown80, да я ее забрал хах

    0

offline
26.12.2022, 19:01
magma_4elik
SNA1PEL, ее уже не взломают, надо было в EGS брать

    0

Вперед Назад
1 2
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2