Главная страница

Path of Exile 2

+23
🕓 Обновлено: /👁️ 86278
Path of Exile 2

Подписаться на обновления
Подписалось: 57
Описание игры:
Наконец-то студия Grinding Gear Games порадовала фанатов анонсом нового проекта Path of Exile 2 скачать через торрент бесплатно можно тут. Один из разработчиков Крис Уилсон поделился, что вторая часть – это шанс полностью реабилитировать идею первой. Была проведена работа над ошибками и учтены все замечания фанатов. Крис отметил разницу между Path of Exile 2 и Diablo IV, анонс которого также произошел недавно. Так, Диабло может как порадовать, так и разочаровать приверженцев серии, но он будет более-менее предсказуем, а Path of Exile 2 обязательно удивит свои фанатов нововведениями и «изюминкой».

Крис также отметил, что обе игры собирают разную целевую аудиторию. Например, Диабло будет расходиться по полной цене, а Path of Exile 2 можно назвать условно бесплатной. Поэтому даже те фанаты, которые отдают предпочтения Blizzard и ее «дьявольской» серии могут бесплатно попробовать новинку от Grinding Gear Games.

Как видим, интервью получилось достаточно размытым и абстрактным, в то время как фанаты ожидают услышать факты, увидеть картинки, в общем получить «затравку». Но кое-что интересное от разработчиков все же удалось получить. Так, сюжет Path of Exile 2 будет положен на 7 актов. Игроки перенесутся в события, которые происходят спустя 20 лет после финала первой части. Теперь открываются целых 19 новых классов Восхождения, будет улучшен крафтинг, снаряжение, шмот и обновлена система добычи ресурсов. Для любителей первой части есть хорошая новость: совершенные в ней микрооперации будут возможны и в продолжении. А еще во вторую часть можно подгрузить сюжетную компанию и прогресс из первой, что особенно актуально для новичков, которые только начинают знакомиться с серией.
Недавно вышли:

Opera GX - браузер для Геймеров!
Opera GX - браузер для Геймеров!
Manor Lords
Manor Lords
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Path of Exile 2Path of Exile 2Path of Exile 2Path of Exile 2Path of Exile 2Path of Exile 2


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
19.07.2023, 14:12
zabar.mikhaylov
Ratten, не слизала а разрабы именно те ее создавали что диабло 1и2 а это значит самая мосььььь

    0

Вперед Назад
1 2
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2