Главная страница

Metal Gear Survive

-8
🕓 Обновлено: /👁️ 144140
Metal Gear Survive

Подписаться на обновления
Подписалось: 17
Описание игры:
Игровая серия Metal Gear Solid известна своей гениальностью и необычной атмосферой, которая была создан настоящим гением современности Хидео Кодзимой. Правда, сильный скандал и разногласия в компании Konami сделали свое дело, и гениальный геймдизайнер покинул компанию, чтобы создать свою команду и отправиться покорять новые просторы виртуального мира, создавая новые шедевры. Уже известно, что следующей игрой гения станет Death Stranding – приключенческий боевик с открытым миром.

Поначалу всем показалось, что первоначальная компания не будет далее развивать игровую серию Кодзимы, но никто не ожидал, что они все, же возьмутся за это и постараются создать что-то новое. На данный момент известно, что Konami активно работает над игрой под названием Metal Gear Survive, что относиться к вселенной известной игры, правда со своими не такими уж оригинальными и вполне предсказуемыми перспективами.
Скачать Metal Gear Survive через торрент бесплатно можно будет уже совсем скоро, а пока стоит просто следить за развитием той бурлящей ситуации, которая возникла в результате этого решения со стороны разработчиков. Уже доступны два игровых трейлера, на которых видно, что Metal Gear Survive является командным шутером, где четыре человека должны будут сражаться с толпами врагов, стараться выживать и просто получать удовольствие от игрового процесса.

Что касается сюжетной линии, то Metal Gear Survive рассказывает о том, что после событий предпоследней части игрового приключения внезапно открылись пространственно временные тоннели, которые поглотили бойцов и переместили их в неизвестном направлении. После того, как отряд очутился, то оказалось, что они находятся на огромном пустынном пространстве, которое окутано хаосом и заполнено ужасными созданиями. По роликам видно, что главными врагами станут зомби, которые будут коллективно действовать и пытаться уничтожить прибывший отряд. Но не стоит думать, что сражаться против зомби будет так, же просто, как и в других подобных играх. Разработчики обещают нам сильных врагов и непредсказуемые игровые действия. Что самое интересное – успех вашего дела будет зависеть от командной игры игроков. Если один из отряда будет немного проседать и не выполнять свою роль, то успеха точно не будет.

Metal Gear Survive – это игровой проект, который обещает быть не только непредсказуемым и интересным, но еще и сомнительным в плане популярности, так как игроки восприняли данную новость довольно холодно и навряд ли компания Konami сможет так быстро восстановить свою репутацию после того, как они выгнали Хидео из своей команды. Но не будем заранее делать выводы и лучше подождем официальный выход игры.
Недавно вышли:

Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Metal Gear SurviveMetal Gear SurviveMetal Gear SurviveMetal Gear SurviveMetal Gear SurviveMetal Gear SurviveMetal Gear SurviveMetal Gear Survive


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
26.06.2022, 22:43
мини пудж
такое , вообще не похоже на серию метал гир

    1

11.07.2022, 01:20
супер мен
@мини пудж, потому что кодзима не принимал участие в создании этой игры

    1

offline
24.11.2022, 17:28
JobinHigashikata
Жаль Кодзиму.

    0

07.01.2023, 20:32
MogusDrip
бляя нахуй эта страница ещё существует лмао

    2

07.01.2023, 21:03
MogusDrip
MogusDrip, как удалить или отредактировать сообщение я случайно матернулся

    1

07.01.2023, 21:05
MogusDrip
на втором и этом комментариях кнопки есть, а на первом - нету

    1

07.01.2023, 21:10
MogusDrip
короче не баньте меня пж

    1

offline
17.11.2023, 22:17
Незнайка
@MogusDrip, админам всё равно, не забанят)

    0

Вперед Назад
1 2
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2