Главная страница

Industry Manager Future Technologies

+9
🕓 Обновлено: /👁️ 89271
Industry Manager Future Technologies

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Industry Manager Future Technologies
Описание игры:
Вы когда-нибудь мечтали организовать свой бизнес и постараться вырваться в лидеры рынка? Тогда предлагаем вам обратить внимание на игру под названием Industry Manager: Future Technologies, которая предлагает вам стать виртуальным бизнесменом и попробовать свои силы в организации своего дела.

Но не стоит думать, что в этой игре вам будет довольно просто всего добиться. Необходимо будет внимательно разобраться со всеми особенностями рынка, постараться правильно выбрать для себя дела и начать его организовывать Покупка земли, набор персонала, оплата их работы, выбор продукции, транспортировка и многое другое. Все это проверит ваши способности организации и готовности к действиям.

Не стоит забывать и о конкурентах, государственной власти и многих других неприятных события. Умейте правильно себя преподнести, старайтесь заранее просчитывать все свои шаги, и вы обязательно добьетесь успеха. Скачать Industry Manager: Future Technologies через торрент бесплатно можно уже прямо сейчас, но стоит заранее понимать, что играть будет сложно и весь процесс будет непредсказуемым.
Скриншоты из игры:
Industry Manager Future TechnologiesIndustry Manager Future TechnologiesIndustry Manager Future TechnologiesIndustry Manager Future TechnologiesIndustry Manager Future TechnologiesIndustry Manager Future Technologies

Размер: 769 MB v1.0.9


Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
13.10.2016, 20:03
Sapiens
AI туповат как я заметил. На средней сложности комп начал продавать свои акции в размере больше 50%, при том что деньги у него были. Я тупо взял кредит и скупил их. Вот и вся победа. Но игра интересна.

    0

13.10.2016, 23:23
egor_makarevich
не запускается игра, помогите, все сделал и содежмое Crack`a скопировал, но теперь при запуске игры вылазит окошко и пишет "Data folder not found" а в деталях ошибки "There should be 'IndustryManager_Data'
folder next to the executable" помогите пожалуйста.

    0

offline
14.11.2016, 15:28
zyec96
игру переведут когда на русский?

    0

05.09.2020, 18:19
V1RTuAL1s
Sapiens, СПАСЯБАЧКЫ ! Просто не проверял что на диске еще есть кроме установки, сам бы фиг додумался бы

    1

05.09.2020, 18:20
V1RTuAL1s
aero, Тебе тоже СпаСяБачКы

    0

offline
11.06.2022, 18:56
Tki
Включите раздачу пожалуйста

    0

Вперед Назад
1 2
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2