Главная страница

Ark Survival of the Fittest

+16
🕓 Обновлено: /👁️ 145273
Ark Survival of the Fittest

Подписаться на обновления
Подписалось: 18
Описание игры:
Ark Survival Evolved – это симулятор выживания от первого лица, который предлагал пользователям отправиться в далекое прошлое и заняться выживанием в условиях обитания динозавров. Поначалу это, кажется невозможно, но затем можно создать такие условия для выживания, что ни вражеское племя, ни самый большой динозавр, никто не сможет вам навредить. А учитывая, что вы можете беспрепятственно приучать динозавров, сразу становится ясно, что именно нужно делать. Но если вы наигрались в данный игровой проект и хочется чего-то нового, то разработчики совсем недавно выпустили отдельный дополнительный игровой режим в условиях этой вселенной, который называется Ark: Survival of the Fittest.

Ark Survival of the Fittest – это увлекательный шутер от первого лица в привычной вселенной, который теперь будет рассчитан исключительно на противостояние в условиях ограниченного пространства. Самое главное то, что данный новый игровой режим доступен отдельно от основной игры и он совершенно бесплатный. Теперь игрокам предстоит разделиться на небольшие группы игроков и сразиться с десятками кланов за звание сильнейшей команды. Сражения будут проходить в привычном игровом режиме, который представлен в оригинальной игре. Правда, теперь вам не нужно будет заниматься различным крафтом и выстраиванием жилища, исчезнет надобность питаться. Вы будете просто сражаться со своими противниками и прочими недругами за лидерство.

Кроме того, на данный момент разработчики добавили в Ark Survival of the Fittest возможность регулировать продолжительность сражения, определять формат противостояния, который может достигать 40 человек, а так же прочие косметические возможности, в которые входит возможность создание собственного знамени и другие приятные, но небольшие элементы.

Ark Survival of the Fittest – это интересное приключение, которое позволит увидеть, как выглядит основная игра. Это позволит разобраться, идет ли у вас игровой проект, интересно ли в него играть и стоит ли вообще тратить на него свое время. Осталось только скачать Ark: Survival of the Fittest через торрент и можно начинать судьбоносное противостояние.
Недавно вышли:

Opera GX - браузер для Геймеров!
Opera GX - браузер для Геймеров!
Manor Lords
Manor Lords
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Ark Survival of the FittestArk Survival of the FittestArk Survival of the FittestArk Survival of the FittestArk Survival of the FittestArk Survival of the Fittest


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
05.07.2023, 14:13
tytelka
Жду сотворение сего песнопения больше,чем восхождения нового Рюриковича на пристол

    2

Вперед Назад
1 2
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2