Главная страница

Total Dark

+3
🕓 Обновлено: /👁️ 101312
Total Dark

Подписаться на обновления
Подписалось: 1
Описание игры:
Порой интересно наблюдать, какие движения проходят в студиях разработчиков. Сегодня мы хотим поговорить о команде, которая создавала в свое время универсальные моды для Half-Life 2, затем он пытались создать свои игры и в итоге выпустили грандиозный шедевр под названием Everybody’s Gone to the Rapture. Да, вы угадали, речь идет о компании The Chinese Room, и сегодня мы не будем говорить о том, какие они молоды, что решили выпустить свой шедевр на PC. Просто сегодня стало известно, что компания работает еще над одним проектом под названием Total Dark.

Стало это известно в недавнем интервью разработчиков к различным изданиям СМИ. Пока ничего дельного в их высказываниях нет, но они отмечают, что опыта у них хватит, и они готовы приложить максимум усилий, чтобы создать игровой проект под названием Total Dark. Если немного изучить информацию, то станет известно, что данный игровой проект – это настольная стратегия с очень сложной механикой, правилами и интересными элементами. Получится ли у разработчиков создать такой грандиозный проект? Учитывая, что ранее они смогли создать приключение-фантазию, которое получила массу признания, думаем, что у них все получится.

Скачать Total Dark через торрент бесплатно можно будет после релиза игры. Первые кадры проекта запланированы на конец апреля, а изданием компания будет заниматься лично. Довольно интересно наблюдать за этой командой. Пожелаем им удачи!

🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
05.06.2023, 22:16
NotTryHar9er
Цитата: HellperRn
Цитата: @mr.incredible228
Цитата: @Nameкш7у5682й746387562
Цитата: @legendmanlove
Цитата: @Villan4ik
Цитата: @rokiees228
Lensert, в конце апреля

Заметно...

Да-да

Надежды окончательно нет. Умерла навсегда.

она умерла но надежды остаются

походу окончательно

Совсем окончательно

    2

offline
07.07.2023, 18:51
veryodor
это она?


    0

offline
22.07.2023, 16:59
NotTryHar9er
veryodor, магнус карлсон

    0

Вперед Назад
1 2
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2