Главная страница

Halo 5 Guardians

+29
🕓 Обновлено: /👁️ 291626
Halo 5 Guardians

Подписаться на обновления
Подписалось: 41
Описание игры:
Игровой рынок пестрит различными перестановками и интересными, а порой странными решениями. Сегодня мы поговорим о том, что стало с серией Halo, которая перешла от компании Bungie к компании 343 Industries. Что стало с серией после этой перестановки? Сейчас вы все узнаете!
Напомним, что компания 343 Industries уже получала права на работу над игрой, посвященной Star Treck, которую они сделали мрачной, динамичной, но без души. Об этом твердили все фанаты, которые заметили, что разработчики идут в правильном направлении, правда, почему-то игнорирую тонкости атмосферы и основные фишки вселенной. А вот в плане приключения, сражений, нагнетания и прочих элементов, в этом разработчики показывают себя отлично.

Halo 5 Guardians – это не первый проект компании в данной серии, так как они уже создавали игровую серию и теперь решили просто вернуть верность фанатов. Ранее компанию упрекали в том, что они губят эту игровую серию, игнорируя основные моменты и фишки игры, и теперь разработчики намерены вернуть атмосферу игры и восстановить интерес пользователей к этому проекту.

После того, как вы воспользуетесь возможностью, которая позволяет скачать Halo 5 Guardians через торрент на компьютер, то вы погрузитесь в мир без мастера Чифа. дело в том, что в этой части он пропал без вести, а опасность инопланетного вторжения с каждым часом становится все выше. Поэтому, чтобы вернуть своего героя, люди отправляют спартанца по имени Лео на поиски мастера Чифа, и он должен сделать это любой ценой. И именно такой шаг становится начало новой галактической охотой немыслимого масштаба.

Стоит сразу отметить, что в Halo 4 встречались такие проблемы, как суженные уровни, отсутствие основных фишек, слабый ИИ и еще много недочетов. Теперь же разработчики приложили максимум усилий и Halo 5: Guardians выглядит вполне достойно, хотя и вновь не показывает яркого уклона в основные фишки игровой серии. Но, были кардинально переработаны локации, которые теперь ловко меняются от узких коридоров, до масштабных пространств с несколькими путями прохождения и окружения. Был улучшен ИИ, который теперь может менять позиции, устраивать засады и просто портить вам свободу перемещения.

Но как бы не старались разработчики, успех игровой серии все же скрывается в том, что необходимо в эпицентр событий ставить мастера Чифа и никак не переводить его в разряд второстепенных персонажей. Только так можно будет вновь вернуть доверие игроков, которое было утрачено таким простым, но ощутимым решением. Возможно, в дальнейших сериях игрового сериала разработчики все же вернут нам любимого героя, чем обрадуют не только нас, но и всех фанатов.

Особенности игры:
- превосходный, интересный, разнообразный мультиплеер, который позволяет проходить сюжетную линию вместе со своими друзьями в количестве до 4-х человек, помимо этого в игру было добавлено около 20 режимов противостояния, которые позволят развлечься с другими фантами игры в режиме онлайн;
- на этот раз разработчики знатно потрудились над графическим оформлением игры, которое поражает свой оригинальностью, четким соблюдением атмосферы игры и многими другими элементами;
- хоть и новые создатели Halo не стали копировать подход к разработке от прошлой компании, но все же смогли исправить баги, проблемы и ошибки, которые встречались в игровой серии, чем, несомненно, обрадовали фанатов;
- возрос уровень зрелищности и кинематографичности;
- новые возможности скафандра, новое оружие и новые враги, все это гармонично вписалось в новую серию игры, не искажая основу вселенной игры.
- в общем надеемся что в будущем все мы сможем скачать торрент Halo 5 Guardians на PC тут.
Недавно вышли:

Opera GX - браузер для Геймеров!
Opera GX - браузер для Геймеров!
Manor Lords
Manor Lords
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Halo 5 GuardiansHalo 5 GuardiansHalo 5 GuardiansHalo 5 GuardiansHalo 5 GuardiansHalo 5 GuardiansHalo 5 GuardiansHalo 5 Guardians


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
08.11.2020, 17:36
Уитли
Uimdae3217, её никто не взламывает.

    0

08.11.2020, 17:37
Уитли
SnugElf, давно уже, в 2012. Только её никто не взломал и даже не собирается.

    2

04.12.2020, 10:14
b3lmont
@MaxP,
search for Halo master Chief collection

from halo 1 2 3 4 all working

as for 5 its not released yet for PC but it will be as 6 just not in 2020

    0

offline
23.12.2020, 08:22
Стрелятор 5000
Может сделаете как с 4? Обрежете всё кроме этого из Чиф Колекшн?

    3

22.07.2021, 15:48
Sempai_ana077
@Стрелятор 5000, 5-й части нет в Halo: The master chief collection

    1

offline
02.12.2021, 16:23
UZbek99
HALO 5 (2015-20??) NO unamused

ЧТО ЭТО neutral_face

    0

31.03.2022, 19:27
Mr Kirpfes
@jakudza2099, все части есть давно на пк

    0

offline
08.04.2022, 16:57
muier2009
когда взлом уже взломали инфинити

    0

offline
22.09.2022, 16:25
UMBRELLA CORE
Для самых маленьких поясняю, halo 5 эксклюзив паст ген консолей xbox и никогда на пк не выходила и рискну предположить никогда не выйдет, единственный способ ждать интеграции xcloud в Россию так как даже если через впн попытаться запустить (проверено мной лично) неиграбельно и всё, а учитывая отношения России с компанией microsoft то пиши пропало.

    1

Вперед Назад
1 2
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2