Главная страница

Ravenous Devils

+53
🕓 Обновлено: /👁️ 74243
Ravenous Devils

Подписаться на обновления
Подписалось: 7
Дата выхода: 29 апр. 2022
Жанр: Менеджмент / Хоррор / Казуальная игра / Симуляторы
Разработчик: Bad Vices Games
Издатель: Bad Vices Games
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: I3-4130 3,40 Ghz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GeForce 750
DirectX: Версии 11
Место на диске: 1.6 GB

Изменения: Обновлено до версии 1.0.2. [Изменения]

Описание игры:
Ravenous Devils – это довольно оригинальный симулятор кухни с примесью хоррора, в котором игроки будут разгадывать секретный ингредиент. Но, как только вы его разгадаете, то сразу узнаете о страшном злодеянии. Что же это?

Игровой сюжет
Займитесь улучшением собственной лавки, делайте покупки и конечно же обслуживайте клиентов. Но, все блюда, которые вы будете готовить – из человечины, что в городке, где полно преступности, бедности и коррупции вполне нормально!

Наши герои только переезжают сюда и уже мечтают разбогатеть. Персиваль работает в ателье, где и будет убивать клиентов, а после доставлять их тела на кухню. Хилдред же готовит вкусные блюда из трупов, ведет хозяйство и следит за запасами. Ну, а, для тех, кто не испугался подобного сюжета, обязательно стоит скачать Ravenous Devils через торрент на ПК.

Особенности игры:


  • Постепенное улучшение репутации лавки.

  • Покупка новых инструментов в паб.

  • Жуткий сюжет и тематическая атмосфера.
Недавно вышли:

Opera GX - браузер для Геймеров!
Opera GX - браузер для Геймеров!
Manor Lords
Manor Lords
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Ravenous Devils
Ravenous Devils
Ravenous Devils
Ravenous Devils
Ravenous Devils
Ravenous Devils
Ravenous Devils
Ravenous Devils

Размер: 1.42 GB v1.0.2 | GOG

Установка:
1. Запустить установочный файл.
2. Следовать инструкциям.
3. Играть.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
30.04.2022, 20:24
Deada15
Как по мне главное что бы ребенок отличал игру от реальности, ну и что б родители контролировали что бы игры не перешли из увлечения в зависимость, а во что играть дело вкуса

    5

offline
01.05.2022, 01:04
PanSpakivna
Игра довольно таки короткая, прошел часика за 3-4 сюжет намекает на продолжение. В общем забавная игра но сильно не хватает контента. После прохождения сюжета можно играть бесконечно, но там дальше смысла нет играть. Может ДЛС допилят и будет как-то разнообразней что-ли

    3

01.05.2022, 01:26
ZloyOctopus
за вечер прошел, до середины интересно логически покупать улучшения, напрягаться побольше заработать, а далее просто ждешь конца, потому что нашел имбу и сделал игру простейшей.Контента маловато, концовка.... скрасить вечерок очень даже подходит smiling_imp потраченного времени не жаль, чувство удовлетворения присутствует grin

    4

offline
01.05.2022, 02:01
mrWatson
yifihin2,
Ну предположим, как вариант , что он как раз родитель и окружающий детей "людь" и начал с того, что предложил делать добрые игры (цитата дословно) Вы, что не согласны с утверждением, что детям необходимы добрые игры?

я смотрю ты собрал прям целый пул демагога, радетель - игра словами, спекуляция на социально значимой теме, подмена понятий с психологической манипуляцией, и даже прямая ложь. Очень показательно, на фоне, озвученного тем, к кому обращение, мнения о том что влияет
воспитание родителей, и окружающие детей люди
.

Для тех, кто усомнится, аргументация:



С yifihin2 общаться не рекомендуется принципиально, ибо в том числе такие как он как раз и входят в социальную группу тех, кто создаёт трэш в реальной жизни, т.к. он обычный лицемерный демагог с двойными стандартами.
Кроме того, данная игра как написано в стиме - имеет взрослый контент и не рекомендуется детям. В playstation store у неё плашка 17+, а в xbox store 18+. А вот в эпик геймс, у меня не получилось найти ничего кроме того, что копирайт 2021 года, но думаю всё же предыдущим трём магазинам имеет смысл верить.

    5

01.05.2022, 09:17
Getrex
mrWatson, а если таких "Правильных" и "Хороших" людей, здесь именно, закидывать говном, тоесть жалобами, чтоб просто убирали их комменты, ведь по факту, если таких не будет, то и легче всё воспринимаеться)

    2

offline
01.05.2022, 10:05
mrWatson
Getrex, я считаю, что в данном случая куда больше пользы принесёт объяснение того, что он сделал, а не скрытие, потому что, чтобы с чем-то бороться надо осознавать и понимать с чем бороться, чтобы не уподобиться им, так как очень легко начать поступать так же как они, оправдывая тем, что делаешь это в благих целях.

    2

offline
01.05.2022, 16:13
mz412412
mrWatson, Вы достали нытики ОБА! Это игровой сайт а не платформа для дебатов.

    4

offline
01.05.2022, 21:24
Support_TI
Хорошая игра, мне как любителю игр, где нужно развивать свой бизнес - зашла на ура
Поиграл несколько часов, уже почти всё улучшил, только тут система какая то странная
Вот построил я несколько кухонных плит, и зачем спрашивается, если ты всё равно не успеешь одновременно на всех плитах готовить, только на одной максимум
Так как поставишь готовиться блюдо, и пока ты будешь собирать на поднос ингредиенты для нового блюда, чтобы приготовить его на другой плите, первое блюдо уже будет готово, и какой тогда смысл от второй плиты, а там ещё и третья есть )

В игре хоть один помощник есть, он разносит заказы посетителям, что нормально так экономит время, и это радует

Также мяса вечно не хватает, как я поулучшал почти всё, сразу стало много заказов, и все запасы сразу кончились, а портной "добывает мясо" итак на максимальной скорости, из людей, которые к нему приходят за костюмами + нужно мясо для удобрений овощей, не говоря уже про блюда, из которых они делаются

В общем, как то сложновато стало, после улучшений
А так мне всё нравится в игре )

Делитесь своим опытом, если кто то играет, может я что делаю не так

    5

offline
01.05.2022, 21:42
mrWatson
mz412412, достали оба, а обращение только ко мне. Приписываешь мне какие-то дебаты, при том, что я написал до этого только два комментария с разным смыслом в топике двум разным комментаторам, но ты вдруг влез, проигнорировал всех остальных, кто по теме отписался, а решил выделить именно меня и написал, что я нытик и достал. Ещё и ноешь, что на игровом сайте обсуждают какие игры нужны детям. Замечательный ты "человек".

    2

offline
01.05.2022, 23:09
mz412412
mrWatson, Ну ладно, иди на ручки обиженка ты мелкая.

    0

offline
01.05.2022, 23:34
Niteving
Игрушка отменная. Запустил и пока не прошел не вышел. Да игрушка весьма необычная о все же довольно классная и очень залипательная. А все хейтеры пусть идут лесом. Игры человека не портят.

    2

offline
02.05.2022, 00:45
Дашунька
Игра чисто понос. Тупо убиваем всех, кого можно... Ладно бы бандитов там, взяточников, но стариков? Та в таком плане dead space круче, или же резик 8, чем ЭТО

    1

offline
02.05.2022, 11:56
Shamway
Дашунька, сравнила хер с пальцем

    7

02.05.2022, 14:33
6aHka_IIepJIoBku
Дашунька, Комент чисто понос. Тупо пишет Дашунька с отсутствием логической составляющей. Ладно бы сравнила с Tavern Master, но с Dead Space? Та в таком плане лучше вообще ничего не писать)

    6

offline
02.05.2022, 22:30
0967632573
Рекомендую ігра вищий клас))

    3

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2