Главная страница

Firewatch

🕓 Обновлено: /👁️ 756087
Firewatch

Подписаться на обновления
Подписалось: 19
Дата выпуска: 9 февраля 2016
Жанр: Приключения
Разработчик: Campo Santo
Издатель: Panic Inc., Campo Santo
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский / Английский / MULTI
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется (DRM-Free)

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3 2.00 GHz
Оперативная память: 6 GB
Видеокарта: GeForce 450 | 1 GB VRAM | DirectX 11
Свободное место: 4 GB

Изменения: Добавлен релиз от GOG с версией 1.12

Описание игры:
На первый взгляд, Firewatch — это симулятор жизни дежурного пожарного. Однако не все так просто в проекте американской компании Campo Santo. Эта небольшая команда из Сан-Франциско, состоящая из настоящих профи, ранее работавших над такими хитами, как The Walking Dead, BioShock 2, The Godfather, предлагает игру, которая понравится поклонникам «Собаки Баскервилей» и других детективных произведений. Просто это и есть детектив, причем отличающийся необычной атмосферой. А еще нашлось место драме.

Скачать Firewatch через торрент можно будет уже в 2016 году:

Проект был анонсирован весной 2014 года на фестивале PAX Prime, затем он побывал на GDC и других мероприятиях, плюс за это время появилось немало материалов в интернете. Правда, пока дата релиза неизвестна. Не исключено, что выход состоится в этом году. Зато известно, кто должен его ждать. Изначально речь шла о версиях для Windows и Linux, однако недавно было подтверждено появление Firewatch и на PS4. Движок Unity гарантирует красоту на любой платформе. А концепция, созданная известным гейм-дизайнером Шоном Ванамаром, гарантирует, что процесс увлечет с головой.
История посвящена одинокому волонтеру, она разворачивается в Вайоминге. Этот американский штат находится на западе страны, он знаменит своими горами. Территория сложная, поэтому многие уголки немноголюдны. Это идеальное место для размышлений. Главный герой, Генри, приезжает сюда, чтобы начать жить по-новому. Его наблюдательный пункт открывает фантастический пейзаж, вокруг никого нет, только начальница Далила периодически дает задания посредством рации.

Однако жизнь в лесу не всегда спокойна:
Не так давно неподалеку случился огромный пожар (речь о Йеллоустоунском пожаре 1988 года), и теперь Генри и его коллеги, как говорится, на взводе. Однажды герой обнаруживает, вернувшись после патрулирования, что его база разграблена, да и вообще в окрестностях начали происходить странные события. Нужно найти улики и раскрыть загадку! Игрок сам решит, как это сделать, потому что мир Firewatch открыт.

Пусть Генри и не видит Далилы, но они тесно связаны друг с другом:
На взаимоотношения влияют ответы на вопросы или молчание, а также действия героя. В итоге может родиться холодная вражда, настоящая дружба или, кто знает, даже нечто большее. Но в первую очередь игра Firewatch интересна другой романтикой. Она правдоподобно передает особенности процесса пожарного наблюдения и просто красиво изображает природу. Ища вдохновения, разработчики приезжали в прославленный Йосемитский национальный парк. Кроме того, некоторые сотрудники Campo Santo выросли в Вайоминге.

В Firewatch есть несколько схожих черт с другими играми, над которыми ранее трудились создатели студии Campo Santo. Например, общение по рации между Генри и Далилой отсылает к BioShock (вспомните персонажа по имени Атлас), а диалоговая система сильно напоминает ту, которая использовалась в The Walking Dead. При этом стилистика нового проекта уникальна. Например, во многом картинка напоминает плакаты Службы национальных парков США. В итоге скачать торрент Firewatch однозначно нужно, игра претендует на звание одного из самых интересных современных проектов.
Недавно вышли:

Opera GX - браузер для Геймеров!
Opera GX - браузер для Геймеров!
Manor Lords
Manor Lords
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
FirewatchFirewatchFirewatchFirewatchFirewatchFirewatchFirewatchFirewatchFirewatchFirewatch

Размер: 2.08 GB v1.12 (54889) | GOG

Установка:
1. Установить игру
2. Играть

Размер: 1.36 GB | RePack от Механики
Особенности репака:
- Версия игры - 1.09
- Ничего не вырезано/перекодировано

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
16.04.2022, 14:03
SnugElf
Добавлен релиз от GOG с версией 1.12

    0

offline
16.04.2022, 16:25
InsertCD_ExE
так раньше 4 гиг оперативки ток уже 6 требует?

    0

offline
16.04.2022, 17:01
Forcer
не понимаю за что хвалят эту игру.. ужасно скучная, сюжет вобще ни о чем..какая-то унылая бытовуха, конец игры вобще разочаровал. я думал хоть в концовке будет что-то необычное и интересное, но концовка еще тупее чем завязка игры, единственное что хорошее есть в этой игре это графика и красивые пейзажи, все остальное - ни о чем. в упор не понимаю за что хвалят сюжет этой игры. чем он интересен и хорош? какой-то бред. моя оценка игры 3 из 10 ну макисмум - 4 с натяжкой

    4

offline
16.04.2022, 18:20
Siya_nices
обалденная игра , за один день прошёл

    4

offline
19.04.2022, 01:16
Forcer
Цитата: Siya_nices
обалденная игра , за один день прошёл

просто удивительно сколько много людей готовы хавать такой шлак

    1

offline
20.04.2022, 23:40
Qwerang
Forcer, Просто удивительно сколько много людей не умеют созерцать, а только демонов в дум крошат. (нечего не имею против doom он мне нравится) Есть такой жанр игр "симулятор ходьбы" название такое "народное"
Коим игра и является игра просто рассказывает интересную историю без экшена и давая полюбоваться красивыми пейзажами. Всё! Это единственная задача у этой игры и она с ней прекрасно справляется..

    9

24.04.2022, 15:21
To4ik
Игра просто охрененная, всем советую! Графика приятная глазу, сюжет тоже ничего. Короче говоря топ.

    0

offline
29.04.2022, 09:10
cool_dog
@вквр, Нет, в роли смотрителя за пожаром что бы было всё окей

    1

offline
29.04.2022, 17:08
DBEENSITS
Цитата: Forcer
не понимаю за что хвалят эту игру.. ужасно скучная, сюжет вобще ни о чем..какая-то унылая бытовуха, конец игры вобще разочаровал. я думал хоть в концовке будет что-то необычное и интересное, но концовка еще тупее чем завязка игры, единственное что хорошее есть в этой игре это графика и красивые пейзажи, все остальное - ни о чем. в упор не понимаю за что хвалят сюжет этой игры. чем он интересен и хорош? какой-то бред. моя оценка игры 3 из 10 ну макисмум - 4 с натяжкой


Симулятор бытовухи это же круто. Когда ты ещё сможешь быть бородатым стариканом у которого смертельно больна жена и ты становишься отшельником в лесу на скучной работе? Даже если и сможешь ( упоси господь ) то в жизни ты от этого не так кайфанешь как пройдя красивую игру с интересной историей

    2

offline
30.04.2022, 19:09
Siya_nices
Forcer, обоснуй

    1

offline
04.05.2022, 11:23
Gigab
8/10

    1

offline
04.05.2022, 21:07
psychic_parasite
@yayalyla, I had same issue and I resolved it by installing Microsoft Visual C++ 2013 x64 Minimum Runtime - 12.0.30501

    0

24.05.2022, 22:27
TOLX
Ребят, а что лучше качать v1.12 (54889) | GOG или RePack от Механики?)

    0

offline
19.06.2022, 15:06
Forcer
Цитата: Qwerang
Есть такой жанр игр "симулятор ходьбы" название такое "народное"

я люблю такой жанр игр как симулятор ходьбы, но игры в таком жанре должны иметь свою изюминку, в первую очередь интересный сюжет, непредсказуемую затягивающую историю, неожиданную развязку и т.д. Что из этого всего есть в Фаервотче?? чем эта игра вобще притягивает?? как я уже написал единственный плюс этой игры эта приятная графика и пейзажи, пожалуй все. все остальное сделанно "абы как на авось". К примеру в начале игры игроку задают многов вопросов. казалось бы это на что-то влияет в игре в зависимости от твоих ответов, но в дальнейшем оказывается что это было просто тупо для галочки и твои ответы вобще никакой разницы не делают и ни на что не влияют. В игре есть какие-то предметы на которые игрок наталкивается, но они тоже по большему счету просто для того "абы что-то было". Или например в начале игры герой наталквиается на девушек, казалось бы их наличие в игре должно иметь какое-то интересное влияние на развертывание событий, но оказалось что это тоже пшык, приплели их в сюжет такое впечатление только для того чтобы чем-то заполнить скуную и унылую историю. Сюжет и история?? в чем фишка этого сюжета я вобще не пойму?? поначалу мне еще казалось и была надежда что в игре есть какая-то кульминация и неожиданная завязка-развязка, но в конце развязка и тайна изза чего начался пожар просто разочаровала, ничего интригующего не увидел, все как-то банально просто и уныло. Единственный небольшой плюсик это общение и отношение героя с Делайлой. Вот сравнить эту игру например с симулятором ходьбы Лайф из стрейнж или Detroit и разница огромная просто небо и земля. Firewatch это обычная ничем не примечательная игра, просто с приятными пейзажами.

Цитата: Siya_nices
обоснуй

я постарался обосновать, а ты обоснуй мне чем конкретно эта игра так хороша

    1

offline
02.07.2022, 19:01
чалавек
Элисон и Оскар...

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2