Главная страница

Stoneshard

🕓 Обновлено: /👁️ 527842
Stoneshard

Подписаться на обновления
Подписалось: 96
Дата выхода: 6 фев. 2020
Жанр: Приключенческие игры
Разработчик: Ink Stains Games
Издатель: HypeTrain Digital
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Вшита

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core 2 Duo E6320
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce 7600 512 MB
DirectX: Версии 10
Место на диске: 500 MB

Изменения: Обновлено до версии 0.8.2.10. [Изменения]

Описание игры:
Вселенная игры Stoneshard рассказывает необычную историю о том, как за один не такой большой материк началась ожесточенная война между нынешним правителем, старым Королем, силами тьмы, орками и прочими неприятными созданиями. Среди всего этого конфликта появились и вы, как герой, который должен вернуть мироздание и постараться уладить конфликт. Понятное дело, что без сражений обойтись нельзя, поэтому, предлагаем вам собираться и отправляться в это приключение, правда, осталось только скачать Stoneshard через торрент бесплатно.

Stoneshard – ролевое приключение в формате Roguelike с пошаговыми боями и системой развития персонажа. Вы посетите самые отдаленные уголки империи, постараетесь переманить на свою сторону отважных героев и бросите вызов всему тому злу, что населяет континент во время войны.

Особенности игры:
1. Игра представляет собой двухуровневый игровой процесс, в котором приключения проходят и на поверхности виртуального мира, а также и под землей.
2. Вашим опорным пунктом станет блуждающий караван, который вы сможете расширять улучшать и приглашать в него новых спутников. Правда, прежде, чем герои присоединятся к вам, нужно либо их убедить, либо помочь им в решении их проблем.
3. Здоровье станет важным пунктом вашего приключения. Умереть можно будет не только от того, что вас убьют, но также от голода, отравления, ран, страха, психологического расстройства и т.д.
4. Ролевая система не стала ограничиваться стандартными атрибутами и навыками. Теперь в процессе приключения ваш персонаж будет подвергаться фобиям и склонностям, противостоять которым будет очень сложно.
5. Для сражения доступен обширный арсенал вооружения, начиная с простых мечей, заканчивая мощными заклинаниями. Вариаций вооружения довольно-таки много, поэтому постарайтесь внимательно изучить все особенности оружия, чтобы подобрать нужный вариант.
6. В игре имеется система Пантеона (поклонения богам), правда, выбирать можно только одно божество. Поклонение позволяет получить дополнительные способности.
7. Особенностью приключения является то, что конец игры наступает только тогда, когда погибнут все герои. Если потеряли одного, то можете переключиться на другого. Но не стоит думать, что погибших героев удастся вернуть, смерть является последним пунктом путешествия.
8. Ждать еще долго, скачать торрентом игру Stoneshard вы сможете аж 2018 году.
Недавно вышли:

Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Stoneshard
Stoneshard
Stoneshard
Stoneshard
Stoneshard
Stoneshard
Stoneshard
Stoneshard
Stoneshard
Stoneshard

Размер: 230 MB v0.8.2.10 | Архив

Установка:
1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить игру.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
07.02.2023, 21:13
Bygyrt
Demian_Hostis, зайди в новостной центр и почитай хотя бы пару последних обновлений, там есть и про баланс и про разработку улучшенной системы генерации подземелий. На счет навыков и классов не согласен, 6 навыков вполне достаточно, иди хоть в мага, хоть в лучника, хоть в щитовика. На счет зельеварения полагаю каждый решает сам, нужно оно там или нет (в скайриме например мне зелья кроме исцеления вообще не нужны были). А ломающийся эквип и должен ломаться если бьешь по предмету, разве нет?

    1

offline
12.02.2023, 01:25
Politan
Потрясающий визуальный стиль, потрясающая и продуманная система "реализма" в игре. Но, к сожалению, на этом её бонусы заканчиваются.
Этот продукт нельзя назвать игрой, так как в него невозможно "Играть". Ты не получаешь удовольствия от геймплея, и как следствие, не играешь.
Ты наслаждаешься визуальным стилем, да, наслаждаешься звуками окружения, да, наслаждаешься тем, сколько всякого крутого у тебя будет в лейте, когда ты прокачаешься ... ДА! Но, к сожалению, получать удовольствие от "игры" ты не можешь, так как:

1) Любая стычка с противником, это казино, при котором ты молишься великому богу рандома, чтобы у тебя прокнули бафы, а у противника прокнули ДЕбафы на мисс, контр-блок и тд. От твоего "Мастерства" тут ничего не зависит. Видишь противника = разомни его с ренджа, а при соприкосновении с его моделькой в мили-зоне молись богу рандома, чтобы енеми умер быстро, а иначе ... травмы, кровотечения, боль, или смерть. А теперь представь, что таких противников на локации штук 15 + босс.
2) Фармить деньги контрактами ты не можешь, так как их сложность постоянно повышается и рано или поздно ты столкнёшься с потолком силы неубиваемых противников.
3) Охота нафармить тебе тоже не поможет, так как НЕ агрессивные звери убегают от тебя с расстояния больше, чем может выбить самый топовый лук (10 клеток), а систему "скрытности" ещё не завезли. Агрессивные же звери: "Волк", "Медведь", сами дадут тебе прикурить. Надеешься только на то, что зайдя на лесную локацию, сразу у входа тебе повстречается лисичка или зайчик, которых ты сможешь шотнуть (если не прокнет мисс).

Но на этом и всё. Занятия заканчиваются на уровне выполнения контрактов в данжах и невозможной "Охоте". А беря в расчёт вышеописанное, ничего из этого в игре тебе делать не понравится. Молиться на рандом, что в охоте (мисы), что в комбате (все бафы и дебафы) - глупо. А бродить по пустому миру в поисках 2-3 бандитов, из которых на рандом может выпасть какой-нибудь шмот, тоже не интересно.

Игра старается быть дарксоулс'ом, но вместо мастерства игрока, здесь рандом. А сохранений, считай, нет. Вот и играй пол часа времени от спальни/костра до локации и молись на рандом, чтобы один крит от противника не перечеркнул пол часа твоего реального времени и не отбросил тебя назад. Чтобы ты попробовал снова и помолилися, чтобы на ЭТОТ раз, у противника не прокнул крит.

Разработчики ломают игру всё больше, из патча в патч делая её менее похожей на игру, в прямом смысле "Игра", которая должна приносить удовольствие и радость.

Вердикт: "Хуже, чем дарксоулс"

    7

offline
12.02.2023, 09:55
The_Great_Humangus
Politan, А крафт в эту игру наконец прикрутили? Или это по прежнему унылая пиксельная поделка в которой нельзя строить, поэтому она нафиг никому не нужна? grinning

    0

offline
17.02.2023, 16:10
Hulumulu1282
Politan, оставь этот отзыв в стиме))

    0

offline
18.02.2023, 15:02
Politan
Цитата: Pseoneg
Politan,
"Игра - потрясающа. два-три часа страданий" " игра однозначно - шедевр".


Игра потрясающая, всего-то 2-3 часа страданий. satisfied И это написано человеком, который ХОЧЕТ тратить на "игру" килограммы часов без удовольствия, только ради того, чтобы понять, КАК надо играть. Но и не исключены ситуации, когда даже перекаченный ты, будешь умирать, перечёркивая пол часа своего реального времени, просто потому, что не повезло. ИГРА полная веселья!

Сейчас в мире столько всякого дерьма, что современные игры стараются радовать игрока тем или иным способом, компенсируя дерьмо из реала. Любое время, проведённое в ИГРЕ, должно быть вознаграждено положительными эмоциями. А если эти эмоции — "негатив", то у игры проблемы.

Я не говорю, что должны быть только казуалки, но как сказал кто-то там: - "Хорошая игра та, которая придерживается закона "Изи ту лёрн, хард ту мастери". А тут, извините, не то, что изи ту лёрн, тут, чтобы просто ОПРОБОВАТЬ навыки, надо потратить десяток часов на прокачку. А с учётом того, что эти навыки имеют ещё и определённую синергию с другими навыками, так вообще, 20-50 часов только на ОБУЧЕНИЕ в игре, которая будет тебя бесить всем, чем только можно (кроме визуала). А "Хард ту мастери", извините, рандом и есть мастери? То, что врагу может выпасть рандомный крит по тебе или стан, к которому ты небыл готов, и всё, - пол часа реального времени только потому, что не повезло. Где тут мастери? И с каких это пор случайность стала "мастери"?

Но всё это меркнет и бледнеет в сравнении с тем, что ты тратишь своё РЕАЛЬНОЕ время, которое должно вознаграждаться радостью от игры, но, почему-то, оно вознаграждается только негативом. А тратить время на специально-сгенерированные отрицательные эмоции может позволить себе только самый, извините, еб*нутый человек, с тонной свободного времени, который не против подолбиться в жопу ни один десяток раз, чтобы стать "Мастером долбиться в жопу".

    3

offline
15.03.2023, 17:50
VovaNNN12344
Politan, Игра прекрасная, если умеешь - волки убиваются довольно просто, а шкура их стоит риска. Медведи действительно являются сложным противником, но ничего невыполнимого в их уничтожении нет (если арсенал у тебя достаточный). На более высоких уровнях использование заклинаний - залог успеха. Например если ты геомант (маг земли), то просто призывай ''рунобулыгу'' и, пока монстры отвлечены, убивай их. Реалистичность и множество характеристик в сочетании с предметами, которые компенсируют одни ''статы' засчёт других вызывают решаемые, но не дающие расслабиться проблемы. Механика инвентаря по типу ''Loot Keeper''...
В общем, меня всё устраивает. Единственное, жду не дождусь, когда наконец-то книга навыка алхимии станет работать, и я смогу варить зелья (всегда это любил).

    0

offline
16.05.2023, 22:36
Bibob
spirit-den, Support_Man, admin,

    1

offline
16.05.2023, 22:51
alquezar
Обновите пожалуйста

    0

offline
17.05.2023, 07:06
Torrify
spirit-den, Support_Man, admin, Прошу обновите

    0

offline
20.05.2023, 03:11
Alekc
з таким успіхом вона ніколи не вийде з раннього доступу

    0

offline
24.05.2023, 21:45
Apexar
зачастили они с обновлениями, игр топ.

    0

offline
27.05.2023, 10:09
KOUBS
spirit-den, Support_Man, admin,

    0

offline
21.06.2023, 08:22
Артур Шерман
Жаль нельзя пофиксить баг с разрешением монитора. Я со своим 1366x768 выставил фулл хд и теперь не могу зайти в игру)

    0

offline
21.06.2023, 12:18
Support_TI
@Артур Шерман,
У меня тоже самое, я специально поставил 1920x1080, хотя у меня разрешение 1366x768, после этого не получается никуда нажать в меню
Удаление игры, и распаковка её по новой, не даёт результатов
Файла настроек, где можно было бы изменить разрешение, мне также не удалось найти

    0

offline
27.06.2023, 13:53
kadir11
Зачем вы пишите такие длинные сообщения, их никто не читает.

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2