Главная страница

Call of Duty Black Ops Cold War

🕓 Обновлено: /👁️ 4111850
Call of Duty Black Ops Cold War

Подписаться на обновления
Подписалось: 602
Дата выхода: 15 окт. 2020
Жанр: Экшены
Разработчик: Treyarch, Raven Software
Издательство: Activision
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблeтка: Вшита (r4v3n_v3/coduploader)

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-2500К
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 670
Место на диске: 160 GB

Изменения: Обновлено до версии 1.34.1.15931218. [Изменения]

Описание игры:
Масштабное противостояние обещает быть интересным, особенно если оно связано с какой-нибудь войной. На этот раз культовое приключение предлагает отправиться на просторы Вьетнамкой войны, которая считается самой жестокой и непредсказуемой. На этот раз американские военные собираются предотвратить начало масштабных боевых действий путем усмирения нескольких воинственных сторон. Как и ранее основными героями станут американские профессиональные наемники, которые готовы рискнуть своей жизнью и постараться достичь желаемого результата. Главное, провести все необходимые диверсии и остановить хаос, который может перерасти во что-то более страшное и непредсказуемое.

Динамическое противостояние


Первое, что хотелось бы отметить в этом приключении, это динамическое противостояние от первого лица. Сражения будут происходить в режиме реального времени с использованием самого разного вооружения. Основные действия будут происходить в джунглях и небольших поселениях. Обычно вам предстоит искать главарей и зачинщиков, но иногда предстоит полностью зачищать территорию от вооруженных людей. В общем, скучать не придется, главное успевайте реагировать на обстановку, то предлагаем вам действовать и первым делом скачать Call of Duty Black Ops Cold War через торрент на ПК на русском языке.

Зрелищность и кинематографичность


Другим любопытным преимуществом приключения является то, что теперь можно будет наслаждаться всеми доступными активностями, которые позволят получить максимум впечатлений от увиденного. Вы будете с большим удовольствием следить за развитием истории и просто получать нереальный заряд позитива, который порадует самыми разными деталями. Кстати, данная серия игр славится тем, что является самой зрелищной, не хуже, чем в фильмах, поэтому проходить приключение можно будет на одном дыхании. Не терпится уже начать? Тогда вам просто следует скачать торрент Call of Duty Black Ops Cold War на ПК на русском языке.

Сражения с использованием пушек обещают быть уникальными и интересными, не упускайте возможность реализовать свой потенциал и добиться хорошего результата в своих новых приключениях. Помните, что от вас зависит судьба всего мира.

Особенности игры


  • Уникальное приключение на территории Вьетнама в условиях тотальной войны.

  • Большой выбор вооружения с уникальным внешним видом и отличными характеристиками.

  • Дополнительные игровые режимы, которые позволят рассмотреть это приключение с самых разных сторон.

  • Высокий уровень зрелищности и кинематографичности, что позволит наслаждаться каждой минутой игры.
Недавно вышли:

Opera GX - браузер для Геймеров!
Opera GX - браузер для Геймеров!
Manor Lords
Manor Lords
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Call of Duty Black Ops Cold War
Call of Duty Black Ops Cold War
Call of Duty Black Ops Cold War
Call of Duty Black Ops Cold War
Call of Duty Black Ops Cold War
Call of Duty Black Ops Cold War
Call of Duty Black Ops Cold War
Call of Duty Black Ops Cold War

Размер: 79.43 GB | RePack от Igruha

Особенности репака:
- За основу взят релиз от Battle.net
- Удален мультиплеер, зомби-режим / ничего не перекодировано
- Вшит Crack update v3
- Версия игры: 1.34.0.15931218 (Build 12151653)
- Язык в игре по умолчанию установлен русский
- Время установки ~ 10 минут (Зависит от компьютера)

Размер: 228.30 GB | Полный набор (мультиплеер, зомби-режим)
Установка:


Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
01.10.2022, 22:04
Markiz12
Народ если кому-то не жалко или не понравиилась игра можете дать мне акк с этой игрой чисто поиграть

    1

offline
05.10.2022, 12:24
GoFemaN222
что если я буду ток играть в сюжетку акк продлтца?

    0

11.10.2022, 07:24
karmacun
На високих потянет ?
gtx 1650
ryzen 3 1200
16gb ram

    1

offline
17.10.2022, 14:25
Vskavirnul
karmacun, Не думаю

    0

17.10.2022, 15:40
Max_KAD123
Будим ждать выхода

    0

24.10.2022, 15:12
_Ted_
Max_KAD123, Выхода чего? Игра вышла в 2020 держу в курсе)

    0

offline
27.10.2022, 21:19
_WDF_
markes941, Примеры поставлены не уместно, так как вторую мировую знают почти везде, и все почти знают что германия проиграла, это проходят в школах
Титаник давний фильм, который многие знают, он вышел довольно давно, и почти везде засветился, так что не удивительно что многие знают концовку данного фильма
А игре от роду года два, а два года не большая разница. Так что верно всё выдали

    0

02.11.2022, 19:45
artem patau
markes941, ты пишешь в опен соурсе, соответственно тут неважно: спрашивал или нет, а спойлерить в любом случае неправильно, даже если проект вышел лет 20 назад, есть люди желающие прощупать его самостоятельно + правила сайта такие какие есть, но в любом случае, круто, что у тебя есть свой взгляд на ситуацию.

    0

offline
04.11.2022, 22:56
_WDF_
markes941, Где вы в моём комментарии прочитали что-то связанное с моим мнением?
Мнение конкретного человека это одно, но то что описал я - это не конкретное мнение конкретного человека а описание ситуаций в мире.
Даже если два года для вас - срок маленький, это не имеет значение, если выдали блокировку аккаунта за спойлер - значит как ни странно спойлеры запрещены, спойлеры к конкретной игре запрещены.
Например меня не забанят если я прямо сейчас напишу что-то по типу "Распад СССР случился 26 декабря 1991 года", ведь это не спойлер. - Данный пример я привёл в качестве аргумента на счёт ранее вами заявленного "Спойлер к второй мировой".
Второй случай. Описывания спойлера к фильму "Титаник". Повторюсь ранее сказанными мной словами, то что "Спойлеры к конкретной игре запрещены". Фильм не является материалом позволяющим совершать над ней игровые вещи.
Перейдём к другому, к размышлению над вашим сообщением. Начинаем думать, зачем вам писать данный комментарий в сообщения, причём даже не упомянув администраторов сайта? Либо ваш разум не способен размышлять над такими действиями, либо это был комментарий ради комментария, что скорее всего не является таковым. Перейдя на личности что мне хотелось избежать но я не могу опустить тот факт, что просто для того что бы понять кем вы являетесь мне пришлось всего лишь посмотреть на ваши сообщения на сайте, в которых от здравого смысла сообщений процентов 10. В остальных случаях можно наблюдать лишь сообщения по типу спойлеров к частям, к политике (беру во внимания слова с "Белгородом", "Военкоматом" и про "гореть" причём в последнем случае не уточняется что именно гореть, но думаю фантазия остальных людей решит всё за вас. Мне без разницы прочитаешь ты это, перехожу на "ты", без разницы что ты ответишь, если будет конструктивный ответ на мой комментарий я буду поражён вашими знаниями, но скорее всего я увижу сообщения по типу "лень читать", "можешь повторить" и всё в таком духе вплоть до перехода на личностей и оскорблений. Мысль свою я выразил ясно. Удачи на сайте.

    0

offline
05.11.2022, 21:29
_WDF_
markes941, Я подготовился к такому ответу и с улыбкой прочитал то что твоему разуму невозможно воспринимать тексты подобных масштабов, спасибо что становишься с каждым комментарием всё более предсказуемым ;)

Изменено: Такой большой текст я писал для других пользователей что бы им было интересно почитать насколько человек умеет высказывать и отстаивать свою точку мысли, так что не волнуйся, ты не особенный в этом плане)

    0

offline
05.11.2022, 22:50
_WDF_
markes941, Ох, наш мальчик читать не умеет) Интересно как ты на комментарии отвечаешь не прочитав глазами даже одного слова((((

    0

11.11.2022, 21:21
Nacel_nazar
Когда все таки взлом

    1

offline
12.11.2022, 15:19
Krimo
Nacel_nazar, его не будет. Нужно постоянное подключение к интернету

    0

offline
13.11.2022, 17:42
kashtan
kostenko06_egor, ну вот сегодня 13 а нету

    2

offline
14.11.2022, 00:44
91Shepard91
Взял активацию у Артемистера,все отлично человек приятный всегда на связи помогает,пунктуальный.Рекомендую.Игру прошел и забыл.Кстати довольно крутая.

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2