Главная страница

Call of Duty WWII

🕓 Обновлено: /👁️ 5626418
Call of Duty WWII

Подписаться на обновления
Подписалось: 182
Год выпуска: 2017
Жанр: Action, Shooter
Разработчик: Sledgehammer Games , Raven Software
Издатель: Activision
Платформа: PC
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита (RELOADED)

Cистемные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-Bit)
Процессор: Core i3 3225 3.3 GHz / Ryzen 5 1400
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: GTX 660 2 GB / Radeon HD 7850 2GB
Место на диске: 50 GB

Изменения: Добавлен репак от Игрухи, приятной игры ;)

Описание игры:
Как и стоило того ожидать, гигант игровой индустрии Activision продолжает свое победоносное шествие и уже предлагает начать знакомство с новой частью самой амбициозной и спорной игровой серией под названием Call of Duty. На этот раз разработчики провели комплексный анализ своей деятельности, и все же решили послушать фанатов, предлагая в новой части Вторую Мировую Войну в качестве основного сеттинга. Хотя некоторые сотрудники компании утверждают, что разработка игры началась еще очень давно, до того, как игроки начали массово требовать возвращение к истокам. Но на данный момент — это не так важно, так как игра уже полируется и практически готова. А как только она выйдет в релиз, вы сразу получите возможность скачать Call of Duty WW2 через торрент бесплатно с помощью нашего сайта.

А теперь непосредственно вернемся к самой игре, которая предлагает совершенно новый для современного игрока и желанный для ветеранов сеттинг. Новая часть игры отправит нас на просторы Второй Мировой Войны, которая раскинулась на западном побережье Европы, где объединенные силы различных национальностей начали вести активную борьбу против фашизма. Сразу можно сделать пометки о том, что нас ждет легендарная миссия «Высадка в Нормандии» и немаловажные события, которые раскинулись непосредственно на территории самой Европы.

По сюжету вы возьмете на себя роль новобранца по имени Уильям Пирсон, которому удосужилось пройти весь ужас войны и именно он станет нашим основным повествователем, касательно всего происходящего процесса. Разработчики обещают более мрачную вселенную, социальное взаимопонимание и разногласие среди солдат и ужасы этой войны. Не обошлось без зрелищных сцен, неожиданных поворотов в сюжете и дополнительных особенной, которым не обделена каждая часть бессмертной франшизы.

Касательно мультиплеерного режима, то он никуда не денется. Игрокам будет доступно сразу несколько игровых режимов, возможность немного расслабиться в простых перестрелках, принять участие в захватах территории и зомби режим, который все так любят, тоже не оставит без внимание данную игровую серию. Кроме того, разработчики намекнули на различные кастомизированные вещи, различные классы, технику, индивидуальные особенности и массу другого контента, который наверняка будет интересен каждому любителю данной игровой серии.

Скачать торрент Call of Duty WW2 с зомби режимом и мультиплеером нужно еще потому что игра возродит интерес к игровой серии и постарается восстановить репутацию приятного, зрелищного и непредсказуемого шутера от первого лица. За качество сюжета и графический уровень исполнения волноваться не стоит, так как они сделаны на отлично. Мы надеемся, что игра оправдает все возможные ожидания и подарит игрокам новую серию, которую они так ждали. Да, в игре не упоминается про советских солдат, но на то она и игра, рассказывающая иные истории, связанные с данными мировым событием. Совсем скоро игроки вступят в новое противостояние, которое положит начало новой эпохальной игровой серии современности. Теперь точно никто не посмеет сказать плохо о данном игровом проекте, так как он покорит каждого. Релиз игры запланирован на PC и современные игровые консоли. И стоит быть готовы к тому, что совсем скоро на нас польется масса информации о данной игре.
Недавно вышли:

Opera GX - браузер для Геймеров!
Opera GX - браузер для Геймеров!
Manor Lords
Manor Lords
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Call of Duty WWIICall of Duty WWIICall of Duty WWIICall of Duty WWIICall of Duty WWIICall of Duty WWII

Размер: 31.97 GB | RePack от Igruha

Особенности репака:
- За основу взят Steam-Rip
- Вырезан мультиплеер / Ничего не перекодировано
- Версия игры: 1.3
- Время установки: 5 минут (Зависит от компьютера)

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
17.11.2017, 19:41
igruxaHaPC
Ни разу не встретились с советскими солдатами , думал в последней главе встретятся ... но нет!Из-за этого сюжет не интересный!Но исполнение 5.......!!!

    0

19.11.2017, 12:33
adeka
а почему зомби режим не работает ?

    0

19.11.2017, 13:12
Grint
Народ, если кто может стать на раздачу, станьте пожалуйста, скорости нет от слова совсем. Уже появилась, спасибо!)

    0

offline
19.11.2017, 13:24
SnugElf
Grint, Скорость интернета маленькая.

    0

offline
20.11.2017, 05:26
PashaRobotics
Здравствуйте уважаемые форумчане.
По поводу игры по локальной сети (пират версия)
Установил игру, установил TUNNGLE, (в нем выбираем данную игру по сети) запускаем калду и заходим игра по локальной сети. И о чудо видим серваки. От разницы времени их может быть много или мало, ну до ладно. И вот тут начинается гемор мне не понятный. Подключится у меня получилось к не которым, но играл я максиму 2-3 минуты, и так постоянно. Вот у меня вопрос, пробывал кто нить такой способ, чтоб не выкидывало? Быть может есть какой FIX или PATCH. Я думаю тема будет многим интересна. Ведь реально работает, но не до конца. Всем спасибо за внимание. ЗЫ. Пробывал разные репаки от разных ребят, разные кряки, итог один ...2-3 минуты и выброс

    0

offline
20.11.2017, 09:53
PashaRobotics
Все ребят победил, через tunngle все работает. Вылетов нет. Игруха зачетная. Зомби режим еще не проверял. Мультик реально на 100 процентов заработал.

    0

20.11.2017, 16:33
Dan_Lion
Я скачал а она не запускаеться
что делать?
пишет the code execuyion cannot proceed because steam_api64.dll was not found

    0

20.11.2017, 16:38
vladd2041
при установке пишет что архив поврежден хотя все файлы скачаны(качал без mp)

    0

offline
20.11.2017, 16:51
admin
Dan_Lion, откл антивирус и переустанови
vladd2041, что-то не так скачал

    0

20.11.2017, 18:03
vladd2041
admin, как можно проверить целостность файлов ?

    0

offline
20.11.2017, 19:14
SnugElf
vladd2041, никак. просто скачай заново

    0

20.11.2017, 22:55
jupodepi
Всем здравия. Скачал RePack от хатаба, кликаю на установочник - запускается распаковка архива и на этом всё... 5 часовая эпопея не принесла желаемого результата. Причем в самом окне инсталлятора не показывает приблизительного времени на установку (что всегда отображается). Данная проблема возникла именно с этой игрой. Есть полезные мысли по этому поводу? Суть проблемы - бесконечная установка, точнее распаковка архива (пробовал несколько раз).
Драйвера на всё последние, весь дополнительный софт для корректной работы игр - установлен, железо топовое, с компом всё в порядке и т.п. Повторюсь, проблема именно с этой игрой, все последние новинки установились без проблем (есть и лицензионные и пиратки)

    0

offline
21.11.2017, 01:43
admin
Добавлено репак от игрухи

    0

offline
21.11.2017, 18:34
Atranax
vladd2041, Причин может быть масса. Перехешируй торрент с другого источника, если не помогло, то дело не в повреждённом архиве, а в библиотеке. Большие файлы игр,требуют большого объёма памяти от сюда и растут ноги.
Я думаю многим поможет решение причин связанных с повреждённым архивом игр - это 1) удалить WinRAR или 7-zip запустить установщик игры или переустановить архиватор и запустить установщик., 2) увеличить подкачку диска в котором лежит игра или снизить тактовую частоту ОЗУ., 3) переименовать папку в анг.буквы если она на русском (где лежит игра) либо наоборот, 4) отключить антивирус и защитника в процессах., там же в процессах можно отключить весь хлам., 5) предоставить полный доступ диску где игра, 6) отключить "smartscreen"., 7) если игра на съёмном диске, то закинуть на комп и запустить уставщик, либо наоборот., 8) это могут быть повреждённые рабочие планки, проверить их можно мемтестом., так же вытащите все планки оперативки и поменяйте местами либо по очередной втыкайте и т.д.
У кого стоит Винда 10 - мои соболезнования, там многие процессы не отключаются и левого хлама целая куча, молчу уже про скрытые программы и протоколы, которые заполняют процессы.
Всё дело дело в оперативке, касаемо большинства ошибок распаковки больших файлов, особенно игр. acute

    1

22.11.2017, 22:32
magera
Чуваки, зашел в зомби режим, а там ошибка 103294, подскажите пожалуйста что не так)

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2