Главная страница

Метал Гир Солид 5 Фантом Пейн

🕓 Обновлено: /👁️ 1863034
Метал Гир Солид 5 Фантом Пейн

Подписаться на обновления
Подписалось: 37
Дата выхода: 1 сентября 2015
Жанр: Adventure, Action
Разработчик: Kojima Productions
Издатель: Konami Digital Entertainment
Язык интерфейса: Русский, Английский, Японский, Multi8
Язык озвучки: Английский, Японский
Таблетка: Вшита {CODEX}

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-4460 3.20 ГГц или лучше
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: 2 GB с поддержкой DX11 (GeForce GTX 650 или лучше)
Свободное место на жестком диске: 23 GB

Изменения: Репак от хатаба обновлен до версии 1.15

Описание игры:
Первый квартал 2015 года под руководством японской студии Kojima Productions обещает подарить геймерам новую историю о Снейке в кроссплатформенной игре Metal Gear Solid 5 The Phantom Pain. Как и предыдущие проекты серии, эта часть будет выдержана в жанре стелс-экшен. На этот раз Снейк отправится наводить порядки в Афганистане. Иначе говоря, отправится на Афганскую войну конца 20 века. А успешно осуществить все операции ему поможет новый отряд — «Бриллиантовые псы». Игровой мир нового проекта будет более ярким, более реалистичным и... более жестоким.

Особенности игры:
- Знаете почему даже самый искушенный графикой игрок захочет скачать Metal Gear Solid 5 The Phantom Pain через торрент? А все потому что студия Kojima Productions разработала новый движок для Metal Gear Solid 5 The Phantom Pain, благодаря которому игровой мир станет неузнаваемым и порадует глаза геймеров отличной графикой.
- Впервые проект из знаменитой стелс-серии предлагает открытый мир, оставляющий за игроком свободу выбора, как именно пройти ту или иную миссию.
- Действовать теперь можно в любое время суток, в любую погоду. Такие возможности позволяют находить выгоду в каждом отдельном случае.
- Проект предлагает захватывающую кампанию и не менее захватывающие второстепенные задания. Разнообразие миссий не знает границ!
- Геймплея практически не коснулись модификации, что очень удобно, ведь можно полностью сосредоточиться на продумывании плана действий.
- На экране теперь будет отображаться минимум информации — лишь самая необходимая. Что тоже помогает меньше отвлекаться от глубины игрового процесса.
Недавно вышли:

Opera GX - браузер для Геймеров!
Opera GX - браузер для Геймеров!
Manor Lords
Manor Lords
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Трейлер / Геймплей:


Скриншоты из игры:
Метал Гир Солид 5 Фантом ПейнМетал Гир Солид 5 Фантом ПейнМетал Гир Солид 5 Фантом ПейнМетал Гир Солид 5 Фантом ПейнМетал Гир Солид 5 Фантом ПейнМетал Гир Солид 5 Фантом ПейнМетал Гир Солид 5 Фантом ПейнМетал Гир Солид 5 Фантом ПейнМетал Гир Солид 5 Фантом ПейнМетал Гир Солид 5 Фантом ПейнМетал Гир Солид 5 Фантом ПейнМетал Гир Солид 5 Фантом Пейн

Размер: 20.3 GB | RePack от xatab

Особенности репака:
- За основу взят релиз от CPY+CODEX
- Вырезан мультиплеер / Ничего не перекодировано
- Версия 1.1.5
- Время установки: ~10 минут на HDD; ~3 минуты на SSD (зависит от компьютера)
- Смена языка осуществляется в меню игры

Дополнения:


Размер: 13.36 GB | RePack от R.G. Механики
Особенности репака:
- Версия игры - 1.0.7.1 (1.1.1.0 - мультиплеер)
- Ничего не вырезано/перекодировано

Дополнения:
- Fatigues (Naked Snake);
- Sneaking Suit (Naked Snake);
- Tuxedo;
- Sneaking Suit (The Boss);
- Jumpsuit (EVA);
- Western Tack;
- Parade Tackt;
- MB Coin 2000;
- "CLOAKED IN SILENCE";
- "BASIC APPEAL PACK";
- "BATTLE APPEAL PACK";
- "DANCE APPEAL PACK";
- "HERO APPEAL PACK"

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
06.04.2024, 07:31
askkz
Nexsozzz, Тоже мучался с разными фиксами, в итоге как я понял дело не в фиксах. Имя пользователя на пк должно быть на инглиш и установлены всe visual c+. Установил начисто от механиков и игра сразу пошла без фиксов. Кстати винда 11 до этого была от какого-то сборщика, т.е. нелицензионная, установил лицуху, активировал kms, может тоже влияет.

    1

offline
08.04.2024, 20:22
Nexsozzz
askkz, К сожалению всё выше упомянутое было и так сделано. Купленная лицензия винды, врядли чёт уже поможет.

    0

offline
09.04.2024, 17:43
какрікірік
у меня не удаэтса скачать

    0

offline
21.04.2024, 20:27
uaSerGua
Мой опыт, хатаб не запустился, механники работают. Вин 11
Что касается игры, очень посредственная как по мне, титры после каждой сюжетной миссии это что то новое )))) Хорошо что их можно пропустить. Сюжет не плохой, много реально крутых фишек по развитию базы и напарников, но есть огромное НО. Реализация геймплея очень подкачала, хоть и сказано что открытый мир, но он скудный со скалами которых нельзя перелезть. по сути создают тот же коридор. Миссии большинство повторяются на тех же авонпостах либо базах, только меняется задача, спасти заложника или когото ликвидировать, все однообразно. Трех минутные подлеты на вертолете, бестолковые, потом скачи еще на лошаде ))) Стелс реализован просто трешово, к противнику сзади нужно только подползать, иначе он заметит. Много и интересных моментов, смена дня и ночи, ночь с прожекторами и инженерными сетями, часть караула спит, движения ИИ сделано не плохо, они здароваются с друг другом, общаются, курят, спят, их можно допрашивать и т.п. А в общем картинка скудная, на всех деревнях, базах и авонпостах строения по сути одинаковы, миссии однообразны. Первая часть игры еще куда не шло, там периодически добовляют нововедения по типу помошников, либо новой ветки развития, транспорта и оружия. Но вторая часть это просто ужас, из 17 миссий которые по типу сюжетные, реальных 5, остально это повтор старых, только с более высоким уровнем сложности, и при этом показывают те же видеоролики которые были при первичном выполнении этих миссий. Если подсумировать амбиции у проекта были реально крутые, но геймплей просто поленились довести до ума. Любителям такого жанра увидеть игру однозначно стоит, но до Хитмана ей хромать и хромать. Моя оценка 5/10 за графон, попытку создать маштаб, но не получилось все догнать до ума, сюжетку но чисто как кино и снайперку Молчунью, за нее отдельно спасибо разрабам, радовала глаз )))))

    0

Вперед Назад
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2