Главная страница

Encased A Sci-Fi Post-Apocalyptic RPG

+95
🕓 Обновлено: /👁️ 408751
Encased A Sci-Fi Post-Apocalyptic RPG

Подписаться на обновления
Подписалось: 22
Дата выхода: 2021
Жанр: Приключенческие, Ролевые, Стратегии
Разработчик: Dark Crystal Games
Издатель: Black Tower Entertainment
Платформа: PC
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Русский / Английский
Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)

Системные требования:
ОС: Windows 7 или новее (64-bit)
Процессор: Intel Core i5 или аналогичный
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: GeForce GT 660m или лучше
DirectX: Версии 11
Место на диске: 20 GB

Изменения: Игра обновлена до версии 1.3.1517.1645 [Изменения]

Описание игры:
Пришла пора отправиться в увлекательное приключение, которое позволит совершенно по-новому взглянуть на ролевые путешествия. На этот раз у вас будет возможность Encased: A Sci-Fi Post-Apocalyptic RPG скачать торрент и вновь отправиться на просторы постапокалипсиса, который порадует самыми неожиданными открытиями. Сразу отметим, что над игрой трудились лучшие представители разработчиков, которые принимали участие в создании легендарных RPG, начиная с Fallout, заканчивая серией Divinity. Теперь приключение наверняка покорит ваши сердца своим качеством и готовностью постепенно открывать двери для всякого, кто осмелится туда вступить.

Опасный и бескрайний мир
Если вы планируете провести много времени в этом приключении, то спешим порадовать вас, так как просторы игры придется исследовать очень долго. Тут будут разнообразные заброшенные мегаполисы, просторные пещеры и масса других секретных мест. Благодаря тому, что ваше перемещение ничем не будет ограничиваться, достаточно будет просто наслаждаться всем доступным контентом и внимательно исследовать все доступное окружение. Правда не спешите слишком расслабляться, так как каждый уголок виртуального мира будет настолько опасным, что без подготовки туда лучше не соваться.

Караваны и свобода выбора
Учитывая, что мир практически был уничтожен, несложно догадаться, что единственным средством торговли и снабжения стали караваны. Благодаря им многие поселения до сих пор живы, обладают постоянным снабжением и просто могут надеяться на дальнейшую жизнь. Правда, все может в корне измениться или улучшиться. Вы вправе выбирать, как именно с ними поступать: грабить, сопровождать или вкладываться в их развитие. Ничто не будет ограничивать ваш выбор, поэтому можете смело пользоваться всем доступным контентом, чтобы улучшить себе жизнь. Но стоит понимать, что грабеж каравана точно не будет одобряться со стороны местных жителей.

Никаких классов, полная свобода
Еще одним интересным моментом является наличие полной свободы действий. Это связано в основном с прокачкой героя, которая теперь ничем не ограничена. Можете вкладывать очки умений в определенное направление, стараться сбалансировано прокачивать абсолютно все, не говоря уже о более тонкой специализации. Главное, заранее понимать, что и куда вкладывать, чтобы создать первоклассного и мощного героя.
Скачать Encased: A Sci-Fi Post-Apocalyptic RPG через торрент на русском языке можно будет абсолютно в любое время. Постарайтесь правильно использовать все доступные возможности и добиться успеха. Несколькими словами сложно описать все великолепие этого мира, поэтому предлагаем вам лично отправиться исследовать данный мир, чтобы получить массу положительных эмоций и, возможно, стать ее спасителем.

Особенности игры
- приятное графическое оформление;
- полная свобода действий;
- возможность исследовать каждый уголок мира;
- никаких ограничений в плане прокачки героя;
- интересный сеттинг и история.
Недавно вышли:

Opera GX - браузер для Геймеров!
Opera GX - браузер для Геймеров!
Manor Lords
Manor Lords
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Encased A Sci-Fi Post-Apocalyptic RPGEncased A Sci-Fi Post-Apocalyptic RPGEncased A Sci-Fi Post-Apocalyptic RPGEncased A Sci-Fi Post-Apocalyptic RPGEncased A Sci-Fi Post-Apocalyptic RPGEncased A Sci-Fi Post-Apocalyptic RPG

Размер: 10.01 GB | RePack от Igruha

Особенности репака:
- За основу взят релиз от GOG
- Ничего не вырезано / ничего не перекодировано
- Версия игры: 1.3.1329.1111 (53321)
- Смена языка в настройках игры
- Время установки ~ 5 минут (Зависит от компьютера)

Дополнения:
DLC: Portrait Pack
DLC: Run and Gun Kit
DLC: Soundtrack

Размер: 14.34 GB v1.3.1517.1645 (55617) | GOG
Установка:
1. Установить игру
2. Установить дополнения с папки DLC
3. Играть

Дополнительный контент:
Саундтрек (WAV)
Саундтрек (mp3)
DLC: Portrait Pack
DLC: Run and Gun Kit
DLC: Soundtrack

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
04.05.2023, 22:32
DarMut_mh
Просто как пример, того как делать интересные дилеммы.

Территория первого "бункера" (точнее то место куда посылают вначале основного квеста), ведь там очень легко отключить турели. И после этого остаётся только ходить по территории и пылесосить тонны лута, т.е. ничего интересного.
Если не отключать турели то это намеренно играть себе в убыток, то бишь в поддавки. Вариативности тут нет и таких мест где её нет очень много, либо там где вариативность есть она делится так же на выгодную и просто менее выгодную.
Вот здесь допустим можно было бы сделать так что если отключаешь турели то появляется на территории много врагов животного характера, типа турели и от них защищали. Таким образом игрок выбирает с кем ему тут будет удобнее и интереснее сражаться. Если ранее вкачал лазерное оружие то решаешь что лучше разрушить пару-тройку турелей мешающих проходу в научный комплекс, хочешь больше экспы то уничтожаешь всех по порядку, а за просто тупо отключение чтобы опыта вообще не давали, либо мизер.

    0

offline
05.05.2023, 14:18
DarMut_mh
Вновь скипнул, почти вначале. Когда-то пару раз почти до конца доходил.

"Не могу я в неё играть" потому что слишком легко. Попробовал без воровства у торговцев (сначала вообще без карманного воровства, но соблазн пересилил), однако всё равно легко набрать самое необходимое обшаривая всё остальное.
Или вот в игре есть крафт, можем сделать заточку, но это совершенно ненужное действо, как и крафт многого другого, так как ей пользоваться нет смысла, а ресурсы лучше потратить на крафт полезной вещи.
Нужно было сделать так чтобы игрок постепенно получал доступ к градациям оружия. Можно было бы это и сюжетно интересно обыграть.
А сейчас баланс такой как если бы в fallout на первой же локации вы могли путём бесхитростного воровства и собирательства затарится многими для первой половины видами мощного вооружения, экипировки, расходниками и прочим, включая большие суммы денег - которые во всей игре не понадобятся, так-как остальных торговцев тоже легко обчистить вчистую.
Враги лёгкие. Выгоднее их всех валить, нежели использовать навык красноречия (хотя порой вроде чуть больше опыта дают, не важно, в дальнейшем способы решения ни на что не влияют).

Баланс крайне дерьмовый. Для игрока желающего хотя-бы малейшего вызова, играть в такое неприятно.
Надежда на то что кто-то когда-то сделает соответствующую модификацию. И сам бы сделал, если бы знал как: чем эти файлы распаковывать и можно ли вообще теми прогами что в свободном доступе, иначе непонятно почему ещё этого никто не сделал.

    2

offline
03.03.2024, 20:52
DarMut_mh
Решил снова поиграть. В принципе интересно, хоть я и критиковал много нюансы (претензии в силе, но кое что изменилось), думаю в этот раз полностью пройти.

Эх, если бы продолжили её развивать, то могла бы получится гораздо более глубокая и обширная игра.
В ней оказывается аж 14 концовок, получаемых не тупо выбором одного финального действия.

Впервые обнаружил секрет в прологе: оказывается там можно выйти во внутренний двор и найти очень хороший артефакт.
На счёт воровства из карманов. Решил себя не ограничивать, делая вид будто нет его, а воровать боле грамотно, То бишь не просто то что легче и нужнее (шмотьё многое лучше купить, а потом красть деньги). Ранее брал перк на увеличение суммы краденного, сейчас решил что и без него хватит всего необходимого, а вместо него лучше действительно взять полезный навык, в зависимости от билда.
В этот раз не очень много набралось за счёт воровства, что хорошо, потому как и не нужно, а в основном выверено необходимое.
Забыл что пролог нужно пройти за игровые сутки, иначе принудительный проигрыш. Но успел продать всё тяжёлое и ненужное из сворованного (только по прошествии определённого времени это можно сделать).

В этот раз отыгрываю охранника параноика, с перком который даёт больше очков действия, но может пропустить ход из-за ужасных видений (нужен показатель психо ниже двух), шанс которых уменьшается решительностью.

Многие хвалят перк "таинственное покровительство" что на 9 уровне можно взять, который позволяет брать перки каждый второй уровень, а не третий. А как по мне то он в общем-то ерундовый. С 9 по 15 уровень получите не 2 а 3 навыка, но нужно учитывать что один из этих трёх это он сам. Т.е. от него есть польза, на тот период когда за 15 уровнем, но к тому моменту персонаж уже должен быть грамотно прокачан, стать мастером если не на все руки, то на все необходимые лично игроку возможности.
Гораздо лучше взять при создании персонажа перк "лодырь", особенно при том билде которым прохожу сейчас (т.е. когда очков умений и так немало, за счёт интеллекта).

Приведу характиристики нынешнего протагониста. Распределено так что позволяет выбирать почти все перки под характеристики, кроме тех что намеренно очень занижены, всего один такой

Чёрное крыло, значит к силе +1 и дополнительная решительность, помогающая преодолевать пропуски хода.

---Сила 6, по итогу получается 7, тут не буду подробно объяснять, отмечу только что на свой вкус можете менять эту единичку на ловкость (там тоже есть не дюже хорошие но приятные перки где нужно минимум 7), или что-то другое.

---Ловкость 5, станет 6 после прокачки "воровства", нужно для получения существенно улучшающих защиту/уклонение перков.

--- Восприятие 6 минимум, дабы взять "восходящую звезду" - сильно увеличивающую навык "влияния" и отношение со всеми фракциями, дабы не заблокировались их квесты.
--- Живучесть 7, будет 8 после прокачки ветки выживаемости (та тоже требование кое для чего, хоть и не особо существенного, но и в целом живучесть тут не лишняя, хоть ей и можно пренебречь для сугубо снайперов-тростинок, но не ниже 4 (впрочем есть "халфлинг" +20 к уклонению, если меньше 2).

---Удача 4 минимум, будет 6 после взятия на 12 уровне "талисман команды".

---Интеллект 10, много для чего нужен, в том числе высокоуровнего перка "всё по плану" - 100% крита в первом раунде.

---Психика 1, уже объяснил почему, ради необычной особенности.
---Восприятие 6 минимум, да это опять минимум для получения большинства хороших перков, включая "наблюдательный" на 1 уровне, нивелирующий штраф от особенности "лодырь" (хотя без него можно обойтись, с учётом что высокий интеллект и так будет давать их нормальное количество, но я взял.

    0

offline
04.03.2024, 21:21
DarMut_mh
Очень сильно много халявного лута, который повсюду в контейнерах в случайном виде. Если уж не хотели заморачиватся с логикой расположения, то хотя бы сделали его меньше минимум на 75%, иначе крафтить многое не нужно, как и покупать и очки праотцов и кронуса тоже не на что тратить, так как медикоментов и без того девать некуда.
Разрабы будто даже не тестировали собственную поделку. Подтверждает это утверждение что 4-я сложность тут якобы очень сложная, хотя она примерно средняя, влияет только на боёвку.
Стыдно так делать, а потом ещё бросать недоделанной, в том числе по многим техническим моментам в плане элементарного удобства, типа не выбрасываемых квестовых вещей, а ведь их много раз просили хотя бы скрыть их наличие, хотя бы чтобы в инвентаре закладка предметов не возвращалась на "общие".

Если бы кто-то из них захотел доделать, я бы написал подробный список легко реализуемых исправлений и дополнений, но которые бы сделали из игры "конфетку".

    0

offline
05.03.2024, 22:15
DarMut_mh
Немало моментов в игре плохо продумано.
Пример. Встречаем в баре трёх копов, которые пристают к здоровяку из оранжевого крыла. Им можно сказать, будучи самому копом, что их поведение недостойно, это даст только минус репутации у копов и всё.
Игроку в таких бестолковых выборах лучше перезагрузится и никогда более не выбирать эту реплику.

В игре нюансы должны работать на многоразовость, вариативность. -- Правильно было бы так: выбрав эту фразу получаем минус у копов, но при этом плюс у бывших зеков. Хотя бы так; чтобы от игры к игре юзер решал как ему лучше поступить в этот раз, а не так что просто игнорировал, потому как толку нет.

Не помню писал ли я ранее, но очень раздражает что за взлом отнимается одинаково усталости, независимо от того чем и как взламывать. И подобных недодумок много.

Ах да, добавлю. Так как сейчас имело бы смысл, если бы негативная репутация открывала новый контент, иные ветки прохождения. Однако, негативная репутация тут наоборот просто блокирует часть контента, не давая ничего взамен. При том что положительную репу легко поддерживать со всеми фракциями.

    0

Вперед Назад
1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2