Главная страница

War Thunder

🕓 Обновлено: /👁️ 3342958
War Thunder

Подписаться на обновления
Подписалось: 353
Дата обновления: 2024
Жанр: MMORPG, Action, Tank, Корабли, Симулятор
Разработчик: Gaijin
Издательство в России: Gaijin
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Не требуется

Системные требования:
Операционная система: Vista, 7, 8, 10
Процессор: с тактовой частотой от 2,2 ГГц
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: Intel HD Graphics 4000 / AMD Radeon 46/GeForce GT 520
Место на жестком диске: 28 Гб
Описание игры:
Онлайн-игра War Thunder, что значит «Гром войны», захватывает с первых секунд. Она посвящена историческим сражениям, происходившим во Вторую мировую и Корейскую войну. Сражения отличаются высокой степенью реалистичности. В настоящее время проект покоряет стадию открытого бета-тестирования, поэтому каждый неравнодушный может лично опробовать его возможности. War Thunder — кроссплатформенная игра. То есть для всех систем — PS4, Windows, Linux, OS X — предусмотрен общий сервис.

Режимы игры:
Онлайн-проект War Thunder включает как одиночную, так и многопользовательскую игру, причем геймерам предложены разные режимы, число которых со временем будет увеличено. Под свое управление можно взять танк, самолет или корабль, то есть реализована возможность взглянуть на исторические события с точки зрения разного рода войск. Приятнее всего, что скачать торрент War Thunder можно совершено бесплатно.

Графика на высоте:
Реалистичность коснулась всех составляющих игрового процесса: внешнего вида транспортных средств (к слову, в игре представлено более 500 детализированных моделей), их маневренности, скорости, дальности стрельбы, наносимого урона и других особенностей. Правдоподобно выглядят и карты, повторяющие обстановку на той или иной местности, послужившей ареной для боевых действий. Специально для точного воссоздания разработчики использовали снимки, сделанные спутником в военные годы.

Потрясающие бои:
Одним из самых ярких режимов War Thunder 2015 года является «Исторические бои». Здесь геймерам предстоит по-своему воспроизвести битвы, происходившие в прошлом. Само собой, использовать можно только те виды техники, которые применялись в реальности. Этот режим достаточно сложен с тактической точки зрения. Нужно тщательно продумывать разные аспекты: расстояние до цели, законы физики, направление ветра и другие погодные условия.

Не менее интересен многопользовательский режим «Реалистичные бои». Здесь геймерам тоже предстоит следить за множеством разных датчиков, чтобы выверить, точно рассчитать удар. Каждый промах — потеря времени, сил, боеприпасов, а также процентов шанса на победу. Иными словами, War Thunder — это не развлечение, а ответственная миссия. Здесь важен серьезный подход к выполнению заданий. Добавим, что играть можно за пять государств: СССР, США, Великобританию, Германию и Японию.

Ключевые особенности War Thunder:
- кроссплатформенная онлайн-игра, посвященная событиям Второй мировой и Корейской войн;
- реалистично воссозданные локации, основанные на фотоснимках, сделанных в военные года со спутника;
- детально проработанные модели исторической наземной, воздушной и морской техники;
- реалистичное управление транспортными средствами и их боевыми системами;
- несколько увлекательных режимов игры, задающих разные параметры боя;
- одиночная игра, позволяющая полностью сконцентрироваться на воспроизведении исторических событий;
- многопользовательские режимы, делающие игровой процесс вдвойне захватывающим!
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
War Thunder
War Thunder
War Thunder
War Thunder
War Thunder
War Thunder
War Thunder
War Thunder

Размер: 4.3 ГБ | Актуальная версия

Установка:
1. Перейти на сайт и зарегистрироваться
2. Скачать игру
3. Играть
Также рекомендуем похожие игры:

Комментарии
08.12.2020, 09:42
5454GH
Отличная игра рекомендую для тех кто в картохе сидел а потом акк продал и не знает во что поиграть. good (Всем крайне рекомендую)

    2

07.01.2021, 18:05
powernerd
Системные требования смешные, уже год точно игра не оптимизирована даже под средние компы, игра доедает ядра под сотку и насилует жёсткие диски своим одноклеточным способом подгрузки ресурсов

    0

20.01.2021, 00:06
Mefistofeles
А в чем разница скачивания с этого сайта и с официального?

    0

offline
21.01.2021, 20:45
sans321
powernerd, да всё нормально оптимизировано у меня ноутбук 64- разрядный 4гб 1-но ядерный и на средних тянит))) так что оптимизация топовая cool

    2

offline
21.01.2021, 20:46
sans321
Mefistofeles, нету разницы они просто на этом зарабатовают dy

    3

04.02.2021, 20:43
powernerd
sans321, "тянет" очень описывает производительность, будто вернулись в нулевые

    0

05.02.2021, 12:54
shadow rock
Вар тандер - крайне неудачная попытка повторить успех картохи. В этой попытке повторили все отрицательные моменты картохи, развили их до абсурда и плюс добавили своего, эксклюзивного бреда. Бред начинается с интерфейса игры, в котором разобраться крайне сложно и в силу этого уже не хочется идти дальше. Но если пойти дальше, то там будет еще хлеще. Дичайшая физика, дичайшие баги, непонятные и необъяснимые просадки пинга до 300 и больше, система повреждений... её придумал человек, нуждающийся в неотложной психиатрической помощи. Но это еще мелочи. За все с вас тянут деньги (хотя мило улыбаясь пытаются убедить, что можно играть бесплатно). Да, бесплатно можно поиграть в самом начале. А вот дальше.. Попробуйте играть бесплатно, если после боя вы выходите в минусе а для ремонта нужны ресурсы. Если вы вышли в минусе, а ресурсов нет, будет два выхода: или выход из игры или покупка за реальные деньги всего, что необходимо для ремонта (или прокачки и покупки техники). Можно упомянуть о пресловутом РПУ -режиме персонального угнетения. Данный режим означает, что у определенного количества игроков урезают ТТХ техники - прежде всего защищенность и огневую мощь. И возникает ситуация, когда игрок сидя в КВ-2 с пушкой 150 мм не может не то что подбить, а даже просто поцарапать какую-нибудь картонную коробку на колесиках. Его же в свою очередь валят на раз причем с любых дистанций и позиций. Про засилье читеров можно особо и не упоминать. Их никто не трогает (если они платят деньги). Их никто не трогает, даже если на читеров поступают тонны жалоб. Напротив, залететь в бан может игрок слишком активно заявляющие и читерстве в игре. Сам факт того, что читы без проблем работают сразу после выхода обновлений (которые лепятся одно за другим) говорит о том, что разработчики обеспечивают для читеров возможность использования читов. В общем, игра не заслуживает внимания. Желающие погонять на танках могут смело идти в мир танков (где тоже есть проблемы, но в сравнении с вар тандер, картоха просто идеальна).

    2

offline
11.02.2021, 23:54
Narr
@shadow rock, Ты явно не понимаешь о чем пишешь, это лучшая игра в своем жанре, с картошкой ее сравнить даже нельзя, картошка нервно курит в сторонке, замечательная графика, отличная физика, баллистика, запустить ее можно даже на калькуляторе, в игре нет читеров, стоит античит и хорошо справляется (кто сомневается пусть лично попробует найти в интернете рабочий чит и лично его потестить в игре!!!) Что касается платной игры да это фритуплей, но по крайней мере не зажравшихся от картошки разработчиков картошкой,
есть возможности приобрести прайм технику без доната ну это другой разговор! И да игра крайне беспощадна к новичкам, что-бы стать в ней статистом потребуется немало времени, усилий и личного желания! ну если у тебя руки а не клешни, и мозги а не опилки то все получится я уверен!
@shadow rock, Твой комментарий совершенно не обоснован и не подкреплен какими либо фактами, я могу понять тебя только как школьника лет 14 скачавшего игру в 2021-которая вышла в 2012, и подумать ну сейчас я вам покажу свой скилл, когда мне было 10 я играл в картошку, сейчас я вас заставлю попотеть мне сейчас 14 лет я стал взрослей! что было дальше ты знаешь! Читеры xD!

    1

13.02.2021, 10:10
st9191
добавьте
Fun with Ragdolls: The Game

    0

13.02.2021, 13:05
EmaniyChitor
РПУ или же патент кислого решает. Стоит дойти до кпд 60% и сразу начинаешь непробивать 30-ти процентных нубов и ловить от них ваншоты, невидимые бомбы и исчезающие танки в рб, танки 45 годов сражаются с танками 80х. War Thunder Pay Now :)

    2

13.02.2021, 14:22
EmaniyChitor
Narr, Чел... у половины игроков после выхода обновы с графикой фпс просел с 60-ти на ультрах до 44-ти на средних, т54 47го года со снарядом т44 на 150 пробоя играющий против леопардов 80х годов с комулями на 315мм пробоя и пантера имея 195мм пробоя непробивающая кв-1 в маску это уже сверх маразма... а как же экипаж тигра танкующий по 3 выстрела?... может расскажете как бмшки выживают попадения с 120 миллиметровой пушки и ваншотят в ответ с птура? а обновление раскаленные траки вообще трэш, теперь каждый стоит по пол часа на ремонте гусениц которые каждые 5 секунд выбивает арта, помню случай еду такой на 44ке вижу пазика думаю халявный фраг, подьезжаю на всей скорости и бабааах - гусеница, на такой скорости меня разворачивает бортами к пазику и как на блюдечке подносит к его пушке.. а как же ремонт у американской т26е-1? Стоит 11к не на шуточку когда за фраг дают 2к, выходит я должен в бой делать по 5 фрагов чтобы окупить ремонт на танке, который тигр первый выносит с 500-ти метров в борт под ромбом??? а там еще танк может перевернуть волной от бомбы...

    2

14.02.2021, 08:26
shadow rock
Narr, Лучшая игра в жанре? Даже и спорить не буду. Есть такая разновидность психосексуальных девиаций - мазохизм (погугли надосуге). Вот вар тандер как раз для для таких девиантов самое то. Иначе и объяснить невозможно мотивацию людей, которые тратят кучу времени чтобы прокачивать одно и тоже сотни раз подряд, при этом тратя нервы (а особо тяжелые пациенты еще и деньги).
Сравниваешь с картошкой? Ну, люди сделали свой выбор давно: сравни кол-во игроков в картох и кол-во игроков в тундре.
Читов нет? А античит есть! Возникает закономерный вопрос: если нет читов - зачем античит? И что за списки лиц использующих некие запрещенные модификации вывешивали раньше?
Кстати, что это за замечательный античит, который можно включать, а можно не включать?)))
Тебе нужны факты? Заходи на ютуб и наслаждайся видео. Там (на ютубе) очень много материала по читерам в тундре. В том числе видео, снятое читерами - как видит читер игру после установки и настройки читов.
Что касается меня (как школьника 14-и лет). Впервые игровым админом я стал в БФ2 на сибнете в 2006 году в возрасте 20 лет. Если умеешь считать - дерзай. А вычислить читера для меня раз плюнуть. Достаточно посмотреть 3 минуты на игрока.
Собственно, зайди в любую флудилку в тундре, даже там (несмотря на все усилия кеофокса и пр. шерсти) 95% игроков пишут тоже самое, что и я.

    1

offline
15.02.2021, 04:36
Narr
@shadow rock, Все ясно все понятно кислотный дождик, всегда есть нытики недовольные криволапые и неуравновешенные! на любую онлайн игру с мультиплеером пилят античит в хороших проектах! вообще я не знаю что можно свами дальше обсуждать, мне ясно только одно что вам не залетело не понравилось, вы не любите проигрывать вас бомбит! Лично я играю наигранно не мало не много уже 2к часов, мне нравится я получаю удовольствие от игры в полной мере, никакого дискомфорта я не испытываю, играю в основном РБ-прокачал 4 нации , я и летаю, плаваю, танкую! вот откатал сейчас катку!


    1

offline
15.02.2021, 04:40
Narr
Добавляй в друзья в игре сыграем вместе мой ник сверху! Там плохо видно PabloEscoba


    1

15.02.2021, 13:15
shadow rock
Narr, Я вот одно не пойму... Здесь посетители выкладывают свое мнение об игре. А ты выкладываешь мнение о моем мнении. Ты что хочешь доказать? Что тундра хорошая игра? Я тебе выше уже показал: сравни кол-во игроков тундры и той же картохи. Про другие, нормальные, онлайн-проекты я вообще молчу.
И не надо со мной ничего обсуждать и, тем более, мне что-то доказывать. Тем более, что я в нее не играю. В 14-16 годах поиграл и бросил. Ибо игра превратилась в УГ и баблосос. И это мнение 93% всех, кто касался тундры. Остальным 7% тундра нравится. Данный процент абсолютно точно коррелирует с количеством девиантов в популяции, о чем я также писал выше.
Тебе нравится? Ну и прекрасно. Играй. И не забывай Кирюше донат заносить. Ведь все мы знаем - без лоха жизнь плоха. Не так ли?

    1

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2